Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Нужно ли раскрещиваться при рунной магии?

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Гадкий Койот
Участник
Направление практики: руны

Нужно ли раскрещиваться при рунной магии?

Сообщение #1 Гадкий Койот » 08 фев 2016, 19:20

Добрый вечер, уважаемые практики. Жестко подсела на рунную магию. Хочу даже в школу пойти. Но мучает вопрос так как на каком то форуме прочитала, что прежде чем начать обрашаться к северным богам надо раскреститься если ты крещенный. На сколько это правдивая информация? Обязательно это надо делать? Благодарю заранее.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Re: Нужно ли раскрещиваться при рунной магии?

Сообщение #2 In_gritt » 08 фев 2016, 19:35

Гадкий Койот писал(а):Добрый вечер, уважаемые практики. Жестко подсела на рунную магию. Хочу даже в школу пойти. Но мучает вопрос так как на каком то форуме прочитала, что прежде чем начать обрашаться к северным богам надо раскреститься если ты крещенный. На сколько это правдивая информация? Обязательно это надо делать? Благодарю заранее.

Добрый, а вы сами как чувствуете, вам ХЭ мешает в работе с рунами?
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #3 Richard » 08 фев 2016, 22:36

Гадкий Койот писал(а):Добрый вечер, уважаемые практики. Жестко подсела на рунную магию. Хочу даже в школу пойти. Но мучает вопрос так как на каком то форуме прочитала, что прежде чем начать обрашаться к северным богам надо раскреститься если ты крещенный. На сколько это правдивая информация? Обязательно это надо делать? Благодарю заранее.

Здравствуйте.
Выбросьте этот бред из головы. Для работы с Северными Богами раскрест не нужен. Единственный момент - если вы очень сильно завязаны на ХЭ - то от него могут прилетать "известия" о том, что они недовольны. Только этот фактор учитывается. А самим Северным Богам все равно, крещенные ли вы, или нет.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Гадкий Койот
Участник

Сообщение #4 Гадкий Койот » 09 фев 2016, 12:45

Спасибо Вам,уважаемые практики. Мне в принципе не мешает ХЭ и я никак не помешана на нем, в церковь практически не хожу, читать молитвы не получается в помощи какой то... Поэтому здорово, что все оказалось намного проще. Благодарю :fineee:

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #5 Richard » 09 фев 2016, 20:21

Гадкий Койот писал(а):Спасибо Вам,уважаемые практики. Мне в принципе не мешает ХЭ и я никак не помешана на нем, в церковь практически не хожу, читать молитвы не получается в помощи какой то... Поэтому здорово, что все оказалось намного проще. Благодарю :fineee:

В таком случае спокойно обращайтесь к Северным Богам, нарабатывая с ними контакт.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Гадкий Койот
Участник

Сообщение #6 Гадкий Койот » 11 фев 2016, 17:06

Richard писал(а):В таком случае спокойно обращайтесь к Северным Богам, нарабатывая с ними контакт.

Благодарю! надеюсь, что у меня все получится!
В школу к Вам хочу пойти :read: :work:

Вернуться в «Прошу совета и помощи в диагностике»