Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Анализ необычных явлений с помощью хорарной астрологии

Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Анализ необычных явлений с помощью хорарной астрологии

Сообщение #1 Kolgrimr » 06 фев 2016, 12:19

1. Анализ снов. Если приснился странный сон, запишите время пробуждения. Можно проанализировать, имеет ли он смысл и если имеет, к чему он.
2. Если вы услышали странное пение птиц, обычно это знак и его также можно проанализировать.
3. Если вы увидели действительно необычное явление, если у вас был контакт с духом, можно проанализировать какой он, откуда и как настроен. Можно ли ему верить и прочее. Но тут сразу говорю, это должны быть не фантазии, а реальный контакт.
4. и т.д.

Возьму 10 человек.
Предыдущая акция viewtopic.php?f=502&t=6481&start=150

Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

ARMIDA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро Тота, Каббала, Руны, КЭ

Re: Анализ необычных явлений с помощью хорарной астрологии

Сообщение #2 ARMIDA » 06 фев 2016, 16:48

Kolgrimr, приветствую! На Рождество со мной произошла такая история. Я зашла в храм поставить свечи почитаемой в нашем городе иконе Богородицы. Подойдя к ней, я не увидела изображения лица. Вместо него - пустое отверстие, такое, что я сквозь него видела стену. Смотрела с разных ракурсов - все то же. Я слегка потерялась и ушла. Жалею, что не потрогала рукой))) Что Вы об этом факте думаете?

Kolgrimr
Практик

Сообщение #3 Kolgrimr » 06 фев 2016, 17:00

ARMIDA писал(а):Kolgrimr, приветствую! На Рождество со мной произошла такая история. Я зашла в храм поставить свечи почитаемой в нашем городе иконе Богородицы. Подойдя к ней, я не увидела изображения лица. Вместо него - пустое отверстие, такое, что я сквозь него видела стену. Смотрела с разных ракурсов - все то же. Я слегка потерялась и ушла. Жалею, что не потрогала рукой))) Что Вы об этом факте думаете?

Вам было видение, что помощи народу больше ждать не стоит. Причина - сам народ и местное правительство, оно перешло грань дозволенного. Из-за этого будет больше неприятностей в городе.

ARMIDA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро Тота, Каббала, Руны, КЭ

Сообщение #4 ARMIDA » 06 фев 2016, 17:04

Надо же, так глобально! Я думала, только меня касается. Спасибо!

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #5 Marsi » 08 фев 2016, 10:40

Kolgrimr, добрый день!

Мне сегодня сон приснился, который не идет из головы и вызывает до сих пор беспокойство. Настолько, что я даже не могу проверить его, как вы нас учили.

Часть сна заключалась в том, что я собираюсь играть в карты. Это подпольное игральное заведение. Игра что-то вроде покера, наверное. Азартная. Знаю, что все вокруг профи, есть даже шулер, а может и не один. Человека 4-5 - три девушки, включая меня и два мужчины, один из которого точно шулер, который косит под наивного. Я сама не боюсь, знаю, что не проиграю да и рисковать не собираюсь. Возможно, даже не собиралась играть, но опасаюсь, что втянут. Но все равно, проснулась с реальным чувством беспокойства. Горло скованно, как будто кто прижимает.

В жизни не играю в азартные игры. Даже в покер не знаю как играть.

Заранее благодарю за ответ.
Изображение

Kolgrimr
Практик

Сообщение #6 Kolgrimr » 08 фев 2016, 11:07

Marsi писал(а):Kolgrimr, добрый день!

Мне сегодня сон приснился, который не идет из головы и вызывает до сих пор беспокойство. Настолько, что я даже не могу проверить его, как вы нас учили.

Часть сна заключалась в том, что я собираюсь играть в карты. Это подпольное игральное заведение. Игра что-то вроде покера, наверное. Азартная. Знаю, что все вокруг профи, есть даже шулер, а может и не один. Человека 4-5 - три девушки, включая меня и два мужчины, один из которого точно шулер, который косит под наивного. Я сама не боюсь, знаю, что не проиграю да и рисковать не собираюсь. Возможно, даже не собиралась играть, но опасаюсь, что втянут. Но все равно, проснулась с реальным чувством беспокойства. Горло скованно, как будто кто прижимает.

В жизни не играю в азартные игры. Даже в покер не знаю как играть.

Заранее благодарю за ответ.

В этом году будьте очень осторожны с машинами, по возможности, лучше лишний раз не садиться за руль или вообще ездить.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #7 Marsi » 08 фев 2016, 13:47

Kolgrimr писал(а):В этом году будьте очень осторожны с машинами, по возможности, лучше лишний раз не садиться за руль или вообще ездить.

Kolgrimr, благодарю! Второй раз меня уже предупреждают об этом именно для этого года.
Изображение

Santa
Активный пользователь
Направление практики: ищу себя

Сообщение #8 Santa » 10 фев 2016, 10:36

Здравствуйте Kolgrimr!
У меня к Вам такой вопрос: где-то месяц назад ко мне домой в застекленный коридор через открытую форточку повадилась залетать стайка синичек - залетали несколько дней подряд. Вообще туда и раньше изредка залетали птички, но в этот раз очень удивило то, что залетело сразу несколько птиц, кроме того именно синичек у себя возле дома я вообще никогда раньше не видела. Ещё удивило то, что выгоняя птиц я одну из них поймала, и когда разжала ладонь, чтобы выпустить её на улицу, она вместо того чтобы улетать стала просто чистить себе перья, пришлось её немного пнуть, чтобы полетела. А одну из птиц к сожалению в первый же день поймала моя кошка.
В общем меня интересует имеет ли это событие какое-либо значение?

Kolgrimr
Практик

Сообщение #9 Kolgrimr » 10 фев 2016, 10:50

Santa писал(а):Здравствуйте Kolgrimr!
У меня к Вам такой вопрос: где-то месяц назад ко мне домой в застекленный коридор через открытую форточку повадилась залетать стайка синичек - залетали несколько дней подряд. Вообще туда и раньше изредка залетали птички, но в этот раз очень удивило то, что залетело сразу несколько птиц, кроме того именно синичек у себя возле дома я вообще никогда раньше не видела. Ещё удивило то, что выгоняя птиц я одну из них поймала, и когда разжала ладонь, чтобы выпустить её на улицу, она вместо того чтобы улетать стала просто чистить себе перья, пришлось её немного пнуть, чтобы полетела. А одну из птиц к сожалению в первый же день поймала моя кошка.

Здравствуйте, напишите вашу дату рождения

Santa
Активный пользователь

Сообщение #10 Santa » 10 фев 2016, 10:51

29.01.78 в 10:00

Kolgrimr
Практик

Сообщение #11 Kolgrimr » 10 фев 2016, 11:05

Santa писал(а):Здравствуйте Kolgrimr!

К сожалению, не очень хороший знак. Много проблем в семье, ссор, сложно будет жить в спокойствии. А также можете потерять деньги в этом месяце. Поэтому очень внимательны с деньгами будьте.

Santa
Активный пользователь

Сообщение #12 Santa » 10 фев 2016, 11:31

Благодарю за ответ :thank:

Aлёна Лён
Постоялец
Направление практики: Светлая

Сообщение #13 Aлёна Лён » 10 фев 2016, 17:49

Доброго здравия,Kolgrimr .
Можно ли описать ситуацию и попробовать с Вашей помощью разобраться, что бы это значило?
Спонтанно - мужской дух, с выдранным языком, пришло *испанский галстук* ( на сколько мне известно - это пытка, при которой на шее делается разрез и через него достаётся язык жертвы, жертва, соответственно. умирает).
Духу оказала ПМП ( первую магическую помощь))), если честно - я в недоумении пока нахожусь.
08.02.2016 время 22.00-23.00
Премного благодарю за любой ответ.
Изображение

Aлёна Лён
Постоялец
Направление практики: Светлая

Сообщение #14 Aлёна Лён » 10 фев 2016, 17:51

Я в ту тему написала свой вопрос?
Изображение

Kolgrimr
Практик

Сообщение #15 Kolgrimr » 10 фев 2016, 18:20

Aлёна Лён писал(а):Доброго здравия,Kolgrimr .
Можно ли описать ситуацию и попробовать с Вашей помощью разобраться, что бы это значило?
Спонтанно - мужской дух, с выдранным языком, пришло *испанский галстук* ( на сколько мне известно - это пытка, при которой на шее делается разрез и через него достаётся язык жертвы, жертва, соответственно. умирает).
Духу оказала ПМП ( первую магическую помощь))), если честно - я в недоумении пока нахожусь.
08.02.2016 время 22.00-23.00
Премного благодарю за любой ответ.

Доброго
Это был злой дух и он будет приходить еще. Ставьте защиту пока не поздно, иначе потом не сможете защититься.
Защиту на себя, дом, родных. И защиты нормальные ставьте, угроза действительно есть.
Удачи