Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Подклад или песок из Монастыря

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
КСМ
Слушатель
Направление практики: Серая

Re: Подклад или песок из Монастыря

Сообщение #16 КСМ » 03 фев 2016, 23:23

Вы правы. Постеснялся написать правду сразу. Это моя проблема, это моя жена и мне её решать и жить с этим. Я написал нескольким практикам в ЛС о помощи. Среди них обратился и к in_gritt. Многие откликнулись и посоветовали написать сюда именно так. Спасибо им за их мудрость и и понимание. Обманывать никого не собирался. Я чист перед Вами и перед своей женой. Все, что мне остаётся молиться. Простите если чего не так написал. Можете осудить, я перед Вами

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #17 In_gritt » 03 фев 2016, 23:34

КСМ, просто мне стало непонятно, у вас проблема, да, вы обращаетесь за помощью, так ради чего искажать факты и сроки? Вам же помощь нужна, а вы получается, затрудняете работу тому, кто согласится вам помочь.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Шамси
Практик
Направление практики: языческая, двурушничество

Сообщение #18 Шамси » 03 фев 2016, 23:46

КСМ писал(а):Вы правы. Постеснялся написать правду сразу. Это моя проблема, это моя жена и мне её решать и жить с этим. Я написал нескольким практикам в ЛС о помощи. Среди них обратился и к in_gritt. Многие откликнулись и посоветовали написать сюда именно так. Спасибо им за их мудрость и и понимание. Обманывать никого не собирался. Я чист перед Вами и перед своей женой. Все, что мне остаётся молиться. Простите если чего не так написал. Можете осудить, я перед Вами

Вы не у батюшки на исповеди.. Судить Вас нет нужды, это на вашей совести. Только, если будете обманывать, помощи вряд ли дождётесь. Если Вам нужна помощь, так и пишите о себе, а не якобы про Васю Пупкина. К тому же, в личку писали про себя и выглядите не в лучшем свете на данный момент.
А касаемо "вашей надежды" в отсутствии необходимости брать деньги за материалы.. Вы серьёзно? Хотите решить свои проблемы за чужой счёт?! То есть, я или тот из практиков, кто согласится Вам помочь, должен на свои деньги покупать материалы для обрядов (а в вашем случае нужен комплекс(а это не один месяц работы!), если навскидку и есть магическое воздействие и т.д), тратить свою энергию, силы, отрывать время от семьи, с риском перетянуть какую-нибудь дрянь на себя(как вероятность)....просто, чтобы решить вашу ситуацию?!
И для информации - если силы, с которыми работает практик, посчитают, что Вы заплатили недостаточно, то с Вас возьмут в разы больше в другом месте. Элементарный закон энергообмена.
P.S. И для понимания. Для начала делается диагностика, с помощью которой выявляется суть проблемы, проясняется ситуация. А от этого уже зависят дальнейшие действия. Да, и методы работы у всех разные. Кто-то работает рунами, кто-то энергиями и т.д. Я занимаюсь практической магией, и тут без материалов для работы никуда!))))) Если не хотите тратиться на них, обращайтесь за помощью к энергетам. Но за работу всё же, людям заплатите)).
Всё в жизни возвращается бумерангом. Ваш я назад уже кинула. Ждите....

Мои услуги - viewtopic.php?f=282&t=3461.

КСМ
Слушатель

Сообщение #19 КСМ » 04 фев 2016, 06:40

Я не жадный человек и готов заплатить за помощь. Если бы Вы прочитали меня, наверняка бы поняли каждую мою фразу. Только за диагностику отдал в совокупности достаточно большую сумму. Сайт нашёл, когда руки опустились. К магам или тем кто так себя , которым обращался раньше, это больше 50 человек - Фразы общие, каждый о своём написал, никто и близко не увидел что произошло. Ещё раз прошу прощения, я никого не обманываю. Спросил совета у знающих практиков.

КСМ
Слушатель

Сообщение #20 КСМ » 04 фев 2016, 06:42

Спасибо тем, кто откликнулся без лишних слов.
Если кто-то согласиться посмотреть меня буду признателен

florici
Модератор
Направление практики: Ритуальная магия, таро

Сообщение #21 florici » 04 фев 2016, 07:32

А кто нибудь смотрел Вас? Диагностику делали?
Вы можете скинуть фотографию себя и мешочка в личку? Я вечером посмотрю.

КСМ
Слушатель

Сообщение #22 КСМ » 04 фев 2016, 07:40

На этом сейте нет, а так многие. Спасибо за Ваш отклик и доброту, скину в ЛС.

Ps прошло уже больше месяца. У меня нет обиды и сожаления. Если любишь нужно отпустить. Где-то очень глубоко в душе есть огонёк веры и надежды и он не потух. Кроме того жить с этим негативов дальше не правильно. Поэтому я здесь. За месяц многое узнал о магии, обрядах, ритуалах и знаках. С каждым новым познанием укрепляется вера в магию, но становиться очевидным, как мало по-настоящему сильных и мудрых практиков. Спасибо, что есть и развиваетесь

Шамси
Практик

Сообщение #23 Шамси » 04 фев 2016, 09:58

КСМ писал(а):Если бы Вы прочитали меня, наверняка бы поняли каждую мою фразу.

Все всё поняли)). И в личку Вы писали мне одно, другому практику - другое, а в открытом разделе - вообще про якобы друга....
Красиво стелите (про лишние слова и т.д).
Не стоит взывать к жалости. Каждый получает в жизни тот урок, который заслужил. Вы должны сделать выводы из данной ситуации и работать над ней, пока не исправите. Лично у меня - нет желания Вам помогать (это мой ответ на вашу просьбу).
P.S. И, если Вы обращались к такому количеству людей, то должны хотя бы примерно представлять последовательность действий.
Для начала стоило попросить посмотреть вашу ситуацию и уже ПОТОМ спросить есть ли возможность Вам помочь.
А не ломиться в личку с сообщениями вроде - "мне нужна помощь, надеюсь за материалы денег не будете просить".

КСМ
Слушатель

Сообщение #24 КСМ » 04 фев 2016, 10:06

В личку был копи-паст. Откуда столько ненависти. Добра Вам Шамси

Шамси
Практик

Сообщение #25 Шамси » 04 фев 2016, 10:18

КСМ писал(а):В личку был копи-паст. Откуда столько ненависти.

Я Вас даже не знаю. Серьёзно считаете, что буду размениваться на ненависть? :stars:
Если копипаст, тем более странно, почему текст в ЛС и на мейле у всех разный :))):

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #26 In_gritt » 04 фев 2016, 10:20

КСМ писал(а):В личку был копи-паст. Откуда столько ненависти. Добра Вам Шамси

???? Чей копи-паст? Вы в другой теме не далее как вчера писали что с женой давно в разводе. Вы в своей ситуации определитесь для начала.
Чужого мне не нужно,

КСМ
Слушатель

Сообщение #27 КСМ » 04 фев 2016, 10:23

С первой женой давно, больше 12 лет. От неё есть сын. Ему 15, живет очень далеко. Я его люблю и печалюсь, когда естьпроблемы

КСМ
Слушатель

Сообщение #28 КСМ » 04 фев 2016, 10:27

Мне не стыдно попросить прощения, что потратил Ваше время и написал в личку. Я исправился и попросил помощи открыто. Возможно не правильно, что сразу не сказал, что за себя спрашиваю. Злого умысла не было и нет

Шамси
Практик

Сообщение #29 Шамси » 04 фев 2016, 10:33

КСМ писал(а):Мне не стыдно попросить прощения, что потратил Ваше время и написал в личку. Я исправился и попросил помощи открыто. Возможно не правильно, что сразу не сказал, что за себя спрашиваю. Злого умысла не было и нет

Это похвально. Просто, не стоило вводить всех в заблуждение изначально. Случаи у нас тут были разные..
Ждите, когда Вас посмотрят.

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #30 In_gritt » 04 фев 2016, 10:45

КСМ писал(а):С первой женой давно, больше 12 лет. От неё есть сын. Ему 15, живет очень далеко. Я его люблю и печалюсь, когда естьпроблемы

Просто вы мне в личку писали что с разницей в четыре месяца две жены ушли. Вторая тоже ваша или просто так?
Чужого мне не нужно,

Вернуться в «Прошу совета и помощи в диагностике»