Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Практикум на таро - Угадайки

Тренировка способностей практической работы с картами Таро

Модератор: Радомира

Igneria
Активный пользователь
Направление практики: таро

Re: Практикум на таро - Угадайки

Сообщение #91 Igneria » 02 мар 2016, 10:38

Всем доброго времени суток!
Извиняюсь что задержалась с ответом, не было возможности отписаться(((
Я пишу с работы,поэтому озвучу только ситуацию. В эти дни было назначено судебное разбирательство, по статье о наркотиках,в которых фигурировали моей подруги, дочь и ее муж. Она шла как соучастница, и надежда была что ей дадут условный срок,из за маленького ребенка,да и косвенных улик против нее практически нету,ей инкриминировали распостранение,потому что с ее ноута,с ее акка шла переписка,плюс заонки с ее телефона, но голос не индифицирован. Ну и минус что при задержании ей подкинули несколько пакетиков, и вынудили все подписать,на тот момент она была беременна вторым, после всего этого потеряла ребенка. Но,вина ее есть, они действительно продавали,деталей всех не знаю,не посвящали,да и для меня не важны они,хватает того что факт есть факт. И я тоже смотрела ситуацию за долго до этого дня,и тоже показали что идет все по воле ВС,и будет наказание именно за деяния,и никакие ритуалы,даже через чм не помогут,справедливость есть справедливость. Единственное чем помогла я,это советами и некоторыми ритуалами,которые могли бы облегчить ее положение. Девочка хорошая,добрая, всегда готовая придти на помошь, помогает и бесплатно работает в фонде помощи животным, сама ни пьет ни курит,но вот финансовая яма, и вечные упреки от близких,особенно от "доброй" мамы,толкнули на то,что она поддалась на уговоры мужа,да и муж дурачок,тоже позволил себя втянуть. Для всех кто знает эту семью,шок был. Вывод у меня такой назрел, родители своей строгостью,требовательностью и уничижительны отношением к своим роднулькам, порой не желая этого,толкают детей на вот такие страшные поступки(((
Решение суд еще не вынес,муж взял все на себя. 4 марта будет оглашен приговор. Очень переживаю за девочку и ее сыночку, да и близкие, особенно бабушка не известно как переживут это. Вообщем кошмар,и врагу не пожелаю такого(((

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #92 Kampara » 02 мар 2016, 10:53

Итог для девушки после 4 марта: 10 пент. Все хорошо по идее. Может, родственники помогут. Может, финансово посодействуют неким образом :7777: Пентакли не спроста.
Последний раз редактировалось Kampara 02 мар 2016, 11:00, всего редактировалось 2 раза.
С уважением и благодарностью

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #93 Igneria » 02 мар 2016, 10:58

Kampara писал(а):Итог для девушки после 4 марта: 10 пент. Все хорошо по идее. Может, родственники помогут.

Огромная благодарность за ваше участие!♥ Да,хорошая карта вышла,семья,надеюсь и говорит что она с ребенком останется.

Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Сообщение #94 Тиана » 02 мар 2016, 14:59

Igneria писал(а):
Kampara писал(а):Итог для девушки после 4 марта: 10 пент. Все хорошо по идее. Может, родственники помогут.

Огромная благодарность за ваше участие!♥ Да,хорошая карта вышла,семья,надеюсь и говорит что она с ребенком останется.

Здравия.
Сегодня тоже , посмотрю, что же все таки будет после 4 марта.

Тиана
Активный пользователь

Сообщение #95 Тиана » 02 мар 2016, 19:21

Посмотрела
Девушка
Дама пентаклей+ Умеренность п/п+ Дама посохов
Парень
9 посохов+ 4 пентаклей+паж пентаклей

Итог 7 посохов.
При всей неприятности ситуации они оба еще хватаются за какие та деньги, из за этого будет конфликт.
Но сброшу две , как мне кажется ключевые карты, которые говорят сами за себя
Девушка
Изображение тут, выход
Парень
Изображение здесь явная решетка.

Но все таки у них есть еще какой та секрет, все дело в деньгах. Это небольшие деньги. Но что то между ними до конца не решено.

Спрашиваю, что там , какая та не чистая ситуация и выпадает карта Сила + дама пентаклей. Уж не ваша ли помощь магическая сыграла роль.

Уж не вы ли это
Изображение
Прекрасная танцовщица дает представление под растущей луной, жонглируя двумя серебряными пентаклями. Несмотря на то, что ее движения кажутся очень легкими, они являются результатом огромного труда и сосредоточенности.

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #96 Igneria » 05 мар 2016, 12:26

Девочки,огромная благодарность за ваш труд!!!♥♥♥
Написала одно сообщение,а оно куда то улетело оказывается,смотрю сейчас нет его.
Вы такие умнички!!!
Девушке дали 5 условно,ему 8. Про деньги не знаю,а вот на аппеляцию он решил подать,и все боятся что это приведет к худшим результатам. Может это и показали карты?

Тиана
Активный пользователь

Сообщение #97 Тиана » 05 мар 2016, 14:07

Igneria писал(а):Девочки,огромная благодарность за ваш труд!!!♥♥♥
Написала одно сообщение,а оно куда то улетело оказывается,смотрю сейчас нет его.
Вы такие умнички!!!
Девушке дали 5 условно,ему 8. Про деньги не знаю,а вот на аппеляцию он решил подать,и все боятся что это приведет к худшим результатам. Может это и показали карты?

Здравия.
Все может быть просмотром так видела зал заседания. И дух мой все мне говорил,- "ничего еще не решено, ничего еще не решено". какая тягомотина шла...))
Но все же лучше наверное 8 лет условно чем, в тюрьме.

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #98 Igneria » 05 мар 2016, 14:23

Да если бы ему условно назначили,он не стал бы,а так ,только ей условно, а его посадят.

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #99 Kampara » 05 мар 2016, 16:29

Каков будет итог рассмотрения апелляции для парня?
7 мечей ПП. Может значит как возвращение своего (права на свободу, права жить со своей женой и ребенком), вознаграждение усилий.
Если с вами поступили неправильно, ждите извинений. Ну тут сложно сказать, правильно с ним поступили или нет.
Но также может означать и неудачника, т.е. замысел может провалиться, но вряд ли хуже будет.

Как изменится жизнь девушки после рассмотрения апелляции его мужа?
Рыцарь мечей. Может, она будет ему помогать составлять дальнейшие апелляции, бороться вместе с ним.Также может значит неудачный период в личной жизни (что понятно, если мужа посадят).

Что-то у меня сегодня трудно трактовки идут, ничего конкретного вам не сказала. :stars:
С уважением и благодарностью

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #100 Igneria » 05 мар 2016, 16:44

Kampara писал(а):Каков будет итог рассмотрения апелляции для парня?
7 мечей ПП. Может значит как возвращение своего (права на свободу, права жить со своей женой и ребенком), вознаграждение усилий.
Если с вами поступили неправильно, ждите извинений. Ну тут сложно сказать, правильно с ним поступили или нет.
Но также может означать и неудачника, т.е. замысел может провалиться, но вряд ли хуже будет.

Как изменится жизнь девушки после рассмотрения апелляции его мужа?
Рыцарь мечей. Может, она будет ему помогать составлять дальнейшие апелляции, бороться вместе с ним.Также может значит неудачный период в личной жизни (что понятно, если мужа посадят).

Что-то у меня сегодня трудно трактовки идут, ничего конкретного вам не сказала. :stars:

Огромное спасибо! Я думаю вы правы. Я его конечно плохо знаю, но думаю определение к нему ,неудачник, подходит,но он еще и упрямый,он никого наверное и слушать не будет,сделает по своему,по крайней мере так сказала его теща. И думаю,вина его есть,но вот доказательства все состряпаны, там много противоречий, вот это его и стимулирует на аппеляцию.
Все вы хорошо трактуете, да и ситуация свежая,все решается на данный момент,и потому видимо пока будущее плохо просматривается. Вы умничка!

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #101 Igneria » 05 мар 2016, 16:46

Тиана,а что у вас за такая замечательная и красивая колода?

Тиана
Активный пользователь

Сообщение #102 Тиана » 06 мар 2016, 12:10

Igneria писал(а):Да если бы ему условно назначили,он не стал бы,а так ,только ей условно, а его посадят.

Аааа, ууу.. не въехала малеха...
Думаю, щас рано еще смотреть на аппеляцию. Потому как и видением и картами идет ,что тянется дело, вот только деньги уж не знаю к чему здесь...

elly
Участник

Сообщение #103 elly » 06 мар 2016, 19:24

Igneria писал(а):Тиана,а что у вас за такая замечательная и красивая колода?

Надеюсь, Тиана будет не против, если я отвечу.

это колода Deviant moon

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #104 Igneria » 06 мар 2016, 19:36

elly писал(а):
Igneria писал(а):Тиана,а что у вас за такая замечательная и красивая колода?

Надеюсь, Тиана будет не против, если я отвечу.

это колода Deviant moon

Благодарю! :rose:

Лилиат
Активный пользователь
Направление практики: руны, рейки, высокочастотные энергии

Сообщение #105 Лилиат » 07 мар 2016, 05:02

Всем доброго здравия!
Надеюсь, Вы не против, если мы вернемся к основной теме, будем практиковаться дальше.
Выкладываю свою дату.
Какое событие произошло у меня 12.01.2015
Благодарю!
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

Вернуться в «Тренинги на Таро»