Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Практикум на таро - Угадайки

Тренировка способностей практической работы с картами Таро

Модератор: Радомира

Felitsya
Постоялец
Направление практики: руны, Таро, магия

Re: Практикум на таро - Угадайки

Сообщение #31 Felitsya » 06 фев 2016, 21:55

Доброго всем вечера.
Попробую и я.
Колода "Колдовское Таро".
9 кубков - звезда - отшельник
Да, все началось отлично - какой-то праздник, званый вечер. Были надежды, мечты, что все сбудется как хочешь. Но, все закончилось одиночеством, хотя ты и приобрела бесценный жизненный опыт.

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #32 Радомира » 06 фев 2016, 23:30

Дамы, ответ дам в воскресенье вечером
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

Таролюб
Слушатель
Направление практики: таро

Сообщение #33 Таролюб » 08 фев 2016, 07:27

Таро 78 дверей

5 мечей+Мир+5жезлов

Это переломный момент кризиса. Ты ожидала что то получить, может на работу устроиться, но не вышло (либо место заняли, либо предлагали не ту сумму на которую ты рассчитывала). Словом, ожидаемое не совпало с реальностью. У тебя было время посидеть и все обдумать, чем ты и занялась. В результате ты решила изменить что-то в жизни, причем кардинально. А изменить жизнь можно только действиями, причем агрессивными, чем ты активно и занялась. Конкретику тут тяжело притянуть, но рождение ребенка тут совсем не при чем, смена работы у меня тут идет

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #34 Радомира » 08 фев 2016, 21:50

Дамы, ответ.

Этот день с 7 утра и до 8 вечера я провела в машине) пол-России проехали с мужем и ребенком.
Изображение

----------------------

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #35 Praskovia » 08 фев 2016, 22:14

Praskovia писал(а):Ленорман 78 карт.
Королева Жезлов + Повешенный + 7 Жезлов= Паж Пентаклей.
Вы попали в трудную ситуацию, в которой вынуждены были бороться "за свое", в результате чего встали на путь ученичества. Думаю, что это событие - начало обучения.

Мой расклад, ну просто никак не притянешь, даже зная ответ. Хоть бы одна карта выпала на дорогу или движение.
Желаю мира и добра.

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #36 Igneria » 08 фев 2016, 22:34

Приветствую всех!
Я случайно увидела тему,и не разобравшись что это первая страница,вытянула карты,и потом только увидела что я сильно промахнулась с вопросом))
Но решила все же написать что у меня вышло на первый вопрос,где про развод.
Оракул полной луны
Солнце,Дом, Метла
я подумала что переезд,потому что все что было связано с домом,все завершилось метлой и кнутом, раздел имущества...оказалось не права)
на второй вопрос тоже вытянула,но тут бы я точно верно не ответила,и не знаю даже как все это притянуть за уши)
Разбитое сердце, Книга, Гора
получалось что события мучительные,но познавательные, и гора как преодоления препятствий на пути к познанию)
Эх, вот вот сколько вариантов может быть) Может тогда какую то незначительную подсказку давать,в каком ракурсе все это смотреть,хотя и придумать не могу,как тут подсказать,и не выдать смысла вопроса)

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #37 Kampara » 08 фев 2016, 23:19

Радомира, позвольте поинтересоваться: вы вели машину или были только пассажиром?
С уважением и благодарностью

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #38 Радомира » 09 фев 2016, 00:18

Kampara писал(а):Радомира, позвольте поинтересоваться: вы вели машину или были только пассажиром?

пассажиром :evvil: на руках ребенок, рядом телевизор, впереди свекр и муж. вы многие правы, но сегодня уже не успеваю расписать что и как, терпение плиз
Изображение

----------------------

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #39 Радомира » 17 фев 2016, 02:34

Девоньки, наколдуйте мне кто-то чтоб в сутках было больше часов :nakagy: ну нихрена не успеваю вообще!

Еще раз по ситуации. Я, существо довольно активное, тот день с 7 утра примерно, провела в машине, в роли пассажира, в компании ребенка-грудничка, мужа и свекра, свекра правда высадили по пути. Ехали мы от дражайших папы-мамы в назад к себе, домой.
Praskovia писал(а):Ленорман 78 карт.
Королева Жезлов + Повешенный + 7 Жезлов= Паж Пентаклей.
Вы попали в трудную ситуацию, в которой вынуждены были бороться "за свое", в результате чего встали на путь ученичества. Думаю, что это событие - начало обучения.

таки затруднительная ситуация была, да, очень утомительная дорога. по сути королева жезлов+повешенный понятно, 7 жезлов как реализация планов (переезд планировался неделю точно), итог паж пентаклей - ехали в свой дом наконец-то.

Тиана писал(а):Двумя колодами
ленорман Золотые мечты
Гора-Мужчина-кнут
Событие/ дело, которое , как вам казалось по началу принесет плоды, связано с мужчиной , но привело к неприятностям и раздору.

Таро Безумная луна
Туз посохов - 3 пентаклей - 3 мечей
Опять рождение дела / м.б. и прибавление в семействе, карта такая явная))/ , но в конце всех этих событий ссора, обман, разрушение, разделение, несчастье.
И как бы не раскладывала карты постоянно дело/событие/-мужчина, путь к провалу. /8 пентаклей, король чаш, 7 мечей/

Ленорман не комментирую) девианты канеш постебались)) в принципе оно так и есть, и ребенок-грудничок, и "рождение дела" - переезд в свой дом.

Kampara писал(а):РУ
3 жезлов ПП. 10 чаш. Туз чаш ПП
Итог для вас: 3 пент. ПП.
Что-то мне кажется, вы вышли замуж, а судя по датам, это мог быть тот брак, завершение которого вы были счастливы отпраздновать впоследствии. Т.е. были планы в личной жизни на семью, но не сложилось. У меня еще 9 мечей ПП "случайно" выпала, мб к разводу привело осознание и факт измены с другой стороны.

а ты не смотри по датам, логику не включай) 3ж - переезд может означать, 10к - в составе семьи, тк - безрадостный таки переезд. про планы согласна, про измены - неа, не было такого у нас.

Tatymart писал(а):Всем привет!
Колода Робин Вуд
6 Кубков - думаю, что рождение ребенка.

6 кубков - возврат к прошлому. мы ехали назад в тот город, где жили до поездки к родителям мужа. ну и дитеныш уже родился, да, только не в этот день)

Felitsya писал(а):Доброго всем вечера.
Попробую и я.
Колода "Колдовское Таро".
9 кубков - звезда - отшельник
Да, все началось отлично - какой-то праздник, званый вечер. Были надежды, мечты, что все сбудется как хочешь. Но, все закончилось одиночеством, хотя ты и приобрела бесценный жизненный опыт.

ты прям мой первый брак описала целиком и полностью, а не один день))

Таролюб писал(а):Таро 78 дверей
5 мечей+Мир+5жезлов
Это переломный момент кризиса. Ты ожидала что то получить, может на работу устроиться, но не вышло (либо место заняли, либо предлагали не ту сумму на которую ты рассчитывала). Словом, ожидаемое не совпало с реальностью. У тебя было время посидеть и все обдумать, чем ты и занялась. В результате ты решила изменить что-то в жизни, причем кардинально. А изменить жизнь можно только действиями, причем агрессивными, чем ты активно и занялась. Конкретику тут тяжело притянуть, но рождение ребенка тут совсем не при чем, смена работы у меня тут идет

все, полтретьего ночи, на тебе мой мозг отключается. 5м+мир+5ж - с боем уехали, мамо нас с дитём не хотели отпускать.

Igneria писал(а):Эх, вот вот сколько вариантов может быть) Может тогда какую то незначительную подсказку давать,в каком ракурсе все это смотреть,хотя и придумать не могу,как тут подсказать,и не выдать смысла вопроса)

Леенорман это круто, но я на ленорман не смотрю, если честно меня от них плющит просто, поэтому комментарии не смогу дать., извините.
а по поводу вопросов... знаете, вся соль не в том, чтоб угадать событие, это банально, а чтоб после ответа подумать "и какого черта мне эта карта выпала?". вот чем угадайки интересны. для дискашн по нестандартным ответам таро. :fineee:
Изображение

----------------------

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #40 Igneria » 17 фев 2016, 08:18

Ну да, в Ленорман мы часто видим только картинку,и трактуем примитивно,хотя виртуозы могут такое узреть,что читая цепочку рассуждения диву даешься,вот и я решила попробовать эту колоду))) Но я не виртуоз))

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #41 Радомира » 17 фев 2016, 08:30

Igneria писал(а):Ну да, в Ленорман мы часто видим только картинку,и трактуем примитивно,хотя виртуозы могут такое узреть,что читая цепочку рассуждения диву даешься,вот и я решила попробовать эту колоду))) Но я не виртуоз))

я лет 5 назад просто проводила акцию на ленорман, отбарабанила за день 28 человек, и с тех пор получила очень стойкую аллергию к этой колоде) только в руки беру или вижу названия карт - сразу отвращение сильное, прям фу-фу-фу. физически не могу себя заставить))
Изображение

----------------------

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #42 Igneria » 17 фев 2016, 08:35

Радомира писал(а):
Igneria писал(а):Ну да, в Ленорман мы часто видим только картинку,и трактуем примитивно,хотя виртуозы могут такое узреть,что читая цепочку рассуждения диву даешься,вот и я решила попробовать эту колоду))) Но я не виртуоз))

я лет 5 назад просто проводила акцию на ленорман, отбарабанила за день 28 человек, и с тех пор получила очень стойкую аллергию к этой колоде) только в руки беру или вижу названия карт - сразу отвращение сильное, прям фу-фу-фу. физически не могу себя заставить))

А вот оно что))) Понимаю вас,у меня такое же чувство к Эттейле, сейчас пока тоже ее отложила,чтобы отдохнули друг от друга) Но я столько конечно за день не отрабатывала, вы сильная личность)

Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Сообщение #43 Тиана » 17 фев 2016, 08:39

Мдя, надо было мне тебя "досмотреть" )). Показали утро такое солнечное, окно открывают , ты на кровати и ребенок рядом. И я решила, что связано с ребенком и тп. А смотреть надо было дальше, тогда и трактовка возможно :stars: была бы иной.
По ленормашкам , как и по простой колоде навыков никаких. Просто игра. Ленормашки купила , чтоб учувствовать в конкурсах, они иногда даже очень четко показывают все.

Но постоянно себя пытаюсь заставить - не смотреть, а просто читать, пока бац.. бац и мимо))

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #44 Радомира » 17 фев 2016, 08:46

Igneria писал(а):
Радомира писал(а):

А вот оно что))) Понимаю вас,у меня такое же чувство к Эттейле, сейчас пока тоже ее отложила,чтобы отдохнули друг от друга) Но я столько конечно за день не отрабатывала, вы сильная личность)

слышали б вы мои маты в 12-1 ночи, когда я дописывала расклады))) материла все и всех)) больше я такие подвиги дурные не делаю. :rgaka:
Изображение

----------------------

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #45 Радомира » 17 фев 2016, 08:49

Тиана писал(а):Мдя, надо было мне тебя "досмотреть" )). Показали утро такое солнечное, окно открывают , ты на кровати и ребенок рядом. И я решила, что связано с ребенком и тп. А смотреть надо было дальше, тогда и трактовка возможно :stars: была бы иной.
По ленормашкам , как и по простой колоде навыков никаких. Просто игра. Ленормашки купила , чтоб учувствовать в конкурсах, они иногда даже очень четко показывают все.
Но постоянно себя пытаюсь заставить - не смотреть, а просто читать, пока бац.. бац и мимо))

ну насколько утром солнца было я уже не помню, дождя не было точно) про открытое окно тоже не помню, а мелочь да, со мной спала.
Изображение

----------------------

Вернуться в «Тренинги на Таро»