Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Практикум на таро - Угадайки

Тренировка способностей практической работы с картами Таро

Модератор: Радомира

Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Re: Практикум на таро - Угадайки

Сообщение #166 Тиана » 21 мар 2016, 19:53

Здравия.
Даю ответ развернутый.
06 мая 2013 года.

До этой даты, жила и знать не знала о подобных эзофорумах.
В те дни заболели очень сильно ноги, набрала в инете поиск болезни, т.к. врачи ничего не нашли. И наткнулась на офрум целителя, где и зарегестрировалась 06 мая 2013 года.
И началось..... с первых же дней моя квартира превратилась в портал-вокзал )))), я столько потурсторонних насмотрелась... ))) Стала во все это верить, калачиком два года лежала, энергии меня просто прессовали....Все очень резко для меня началось и странно. Потому что, у других участников форума, такого ужаса не было...
Это кратко, задавала специально много вопросов, чтоб как то дать направление...
Что итогом для мегня явилося..
Работа с собой - да, эзопрактики всегда влекут работу над собой
В реальности, конечно все на спад пошло, если ранее карьера очень сильно меня интересовала, то при таком кол-ве энергий, я даже ближнего не слышала, от шума энергий.

Постепенно разберу ваши ответы.

Тиана
Активный пользователь

Сообщение #167 Тиана » 21 мар 2016, 19:59

Kampara писал(а):РУ
Тиана писал(а):6 мая 2013 года.
Какой шаг, действие я сделала, к каким последствиям привело, к каким приведет.

Рыцарь пент. Солнце. Паж Чаш ПП
Устроились на работу. Очень удачно. Но на душе мб неспокойно. НЕ на работу, то трудится приходится, на душе еще как неспокойно

Тиана писал(а):Что покажут карты положительный аспект моей жизни или наоборот.

Не уверена, что верно поняла вопрос (т.к. в положительном есть отрицательное и наоборот), но Колесница ПП. Положительное изменение, крутой поворот. Стабильность по идее.

Тиана писал(а):По судьбе , не по судьбе и прочее....

Рыцарь жезлов. Решительно, стремительно. Сами свою судьбу творите, ничего не висит над вами.

Тиана писал(а):Ответ, будет вроде и простым , но развернутым, исходя из ваших раскладов.

Туз чаш ПП. Вообще спад активности еще какой спад, просто зомби было)))

Как-то скачкообразно идет. Успех-спад-успех-спад. Время решительных перемен и время спада.Ставим на красное и черное, поэтому в выигрыше. Уж не знаю, про выигрыш, но и проигрышем не назовешь

Попробую сама сформулировать вопросы к загаданной ситуации.
В чем для вас плюс? 4 пент. ПП. Есть возможность скопить бабла. - сомневаюсь, накопить знаний, разве это не богатсво
В чем для вас минус? Рыцарь мечей ПП. Возможны острые конфликты.
Что за ситуация? 8 пент. Работа все-таки.
, да соглашусь работу, труд ежедневный

///////

Tatymart писал(а):Робин Вуд

Какой шаг -Туз Чаш - согласились возможно на какое-то предложение (брак), - да согласилоась, глупо послал фото абсолютно не понимаю. к чему это приведет но это мб и переезд,и работа, тк, последствия - Паж Ж , Умеренность ПП- это были события, влекущие изменения в социуме, но не привели к чему-то стабильному, произошло разъединение с чем-то или с кем-то. СТАБИЛЬНОСТИ НЕТ
По судьбе или нет - [u]Суд, думаю, да.
хотя ответы идут по разному, без нашего желания ничего не происходит.[/u]

//////

Igneria писал(а):И как я проворонила вопрос?!!!
Ну рядом 78 дверей,на них и попробую опять.

6 мая 2013 года.

Какой шаг, действие я сделала, к каким последствиям привело, к каким приведет. Солнце.п Влюбленные. Паж кубков
Очень решительный шаг,рискованный,хотя и выбор уже стоял на кону,и вроде бы осмысление было,но это совершенно новый и неизведанный путь,полный поисков,сомнений и стремлений. Так и хочется сказать глядя на эту ситуацию."Или пан,или пропал.
Что покажут карты положительный аспект моей жизни или наоборот. Королева мечей. Паж пентаклей.п Звезда
Скорее всего тут подсказка по карте идет,что интуитивно вы чувствуете,что это неизбежно и важно для вас,новое направление но сулящее большие успехи,и карта Звезда подтверждает,что все это предначертано,этому суждено было случиться,это новая веха,и веха положительная. ( ох опять счас напредсказываю,как в прошлый раз,вместо похорон,свадьбу,оракул блин)
По судьбе , не по судьбе и прочее....
И прочее, и прочее показали)) Подарок судьбы наверное,так что, однозначно по судьбе,и судя по предыдущим картам тоже) Вообщем,я так понимаю,что надо было успеть,ухватить удачу за хвост,что вы успешно и сделали.
Ну если опять черти что напредсказывала,то уйду в монастырь))) Все отлично! в монастырь рано))))

//////

Praskovia писал(а):Я тоже на 78 Дверей.
Какой шаг: 9 Пентаклей + Императрица + 2 Пентаклей = Звезды. Какой то важный, многообещающий шаг. Возможно, Вы вошли в новую семью или к Вам добавился кто - то. Добавился , да - тонкий план, он всегда, и видимо род, который со мной общается.
К чему это привело: Рыцарь Мечей + 8 Кубков + Луна = 7 Пентаклей. Ваша жизнь изменилась, изменились обязанности, пришла пора активных действий. Пришлось от чего - то отказаться, ушли тайны и заблуждения, открылись новые обстоятельства. , какие тайны ))), раньше было под завязку. а щас только тайны с эзопрактиками )))))
К чему приведет: Император + Справедливость + Паж Пентаклей = Колесо Судьбы. Все встанет на свои места, стабилизируется, получите новый опыт, придут новые знания. Возможно кто - то поможет. Будет так, как должно быть по судьбе. Прям успокоили )))
По судьбе ли: 9 Кубков. Да. Это то, что надо. Надеюсь , что так.
Если это бред, то больше не буду участвовать. :(((((:
Что ж вы все заладили, что все плохо !!!! Все отлично!!

//////
Отлично девочки справились!
У меня нет дат свадьбы, рождения, вернее они есть, но вряд ли я бы их выставила ))). А вы , каждая из вас , все хорошо увидели. Вы описали мои внутренние переживания, сомнения, догадки и прочее, что я и хотела услышать. все мои мысли как на тарелочке разложили и подтвердили. Умнички! Продолжайте в том же духе!

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #168 Kampara » 21 мар 2016, 21:13

Тиана, интересное задание, благодарю!
С уважением и благодарностью

Igneria
Активный пользователь
Направление практики: таро

Сообщение #169 Igneria » 21 мар 2016, 21:48

Вот была у меня мысль,что это связано с эзотерикой,причем еще до того как карты начала выкладывать, оказалось не показалось,но мой минус,я не верю себе,и потому опять смело отмела эту мысль)
Ну что же,пока поход в монастырь откладывается,до нового импульса отчаянья))))

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #170 Praskovia » 21 мар 2016, 23:03

Мне тоже пришли на ум форумы, начало эзотерического пути. После этого расклада:
Praskovia писал(а):К чему это привело: Рыцарь Мечей + 8 Кубков + Луна = 7 Пентаклей. Ваша жизнь изменилась, изменились обязанности, пришла пора активных действий. Пришлось от чего - то отказаться, ушли тайны и заблуждения, открылись новые обстоятельства.

Прокомментировала я, конечно, осторожно, а вообще то очень ясно показало. Даже сами картинки.
Желаю мира и добра.

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #171 Kampara » 24 мар 2016, 09:28

Может, кто-нибудь выложит задание? А то я не успеваю придумать не очень сложное... :7777:

Тиана
Активный пользователь

Сообщение #172 Тиана » 24 мар 2016, 09:54

Дата
24.07.2015 года. Что произошло? Радостное , не радостное?

Тиана
Активный пользователь

Сообщение #173 Тиана » 25 мар 2016, 16:18

Что то ответов нет :(((((:

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #174 Kampara » 25 мар 2016, 19:31

Будут! :chiki:

Igneria
Активный пользователь
Направление практики: таро

Сообщение #175 Igneria » 26 мар 2016, 18:56

Изображение

Шут,все же это начало чего то,поиск какого то выхода из ситуации, открытие новых возможностей,и понимание что эти силы есть для решения ситуации,открытие новой информации,даже некое озарение,и как итог,все завершилось благополучно.

Опять таки предположу,что радостное в итоге событие, все же удовлетворенность некая есть от этого действа. Как бы справедливость восторжествовала,и на чьей стороне правда,тому и позитивные эмоции. (хотелось бы верить,что это закономерно, в нашем мире)

Наверное событие все же связанно с какими то деловыми,рабочими моментами.

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #176 Kampara » 27 мар 2016, 00:35

РУ
Что произошло? Солнце ПП. 7 жезлов. 4 жезла
Случилась некая небольшая неприятность, но отстояли свое, свой дом, свою территорию, семью.
Радостное или нет? 6 чаш. Радостное
Мб что-то потеряли дома, но нашли. Или какой-то небольшой конфликт в отношениях дома, но все решили, закончилось все мирно и хорошо.
Вероятно вам помогли, мб мужчина.
Семья, крепкий тыл - отражает внешние нападки и невзгоды.

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #177 Praskovia » 27 мар 2016, 08:56

А у меня что - то все плохо. На 78 Дверей.
Смерть + 9 Жезлов + Влюбленные = Король Мечей. Закончился какой - то этап. Что - то закончилось и начался новый этап. По мне так тяжелый. Либо внезапно здоровье подкачало, либо закончились отношения(треугольник). Хотя может и потеря работы. В любом случае не вижу позитива, печаль и грусть.
Желаю мира и добра.

Тиана
Активный пользователь

Сообщение #178 Тиана » 28 мар 2016, 08:21

Тиана писал(а):Дата
24.07.2015 года. Что произошло? Радостное , не радостное?

В этот день я купила себе машину.
У меня была до этого машина, но ее разбили в хлам. Виновница была не я. Зажата предыдущая машина была между двух. Все живы. Деньги юрист мой быстро вернул и с виновника и страховых компаний.
Обидно было, но все решилось не так уж и плохо, в пользу меня. И что удивительно. Первый кто предо мной стоял , не предъявил претензий ни в страховую , ни виновнику. Думаю, что его вина , тоже в аварии была, резко тормознул, я успела, а сзади меня .... увы.

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #179 Kampara » 28 мар 2016, 11:07

Все правы по своему.

Как вы думаете, если загадать "о чем фильм я посмотрела тогда-то"? - это сложный вопрос? Просто не могу конкретные события загадывать.

Тиана
Активный пользователь

Сообщение #180 Тиана » 28 мар 2016, 11:25

Kampara писал(а):Все правы по своему.

Как вы думаете, если загадать "о чем фильм я посмотрела тогда-то"? - это сложный вопрос? Просто не могу конкретные события загадывать.

Попробуйте, плюс к этому скрытую картинку. А иначе думаю, все фильмы полезут, "зафонит" иная инфа. Вопрос сложный, но что делать..., тут все партизаны, дат ни у кого нет.

Вернуться в «Тренинги на Таро»