Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция:Просмотр отношений и личной жизни

Благодать

Re: Акция:Просмотр отношений и личной жизни

Сообщение #61 Благодать » 31 янв 2016, 16:54

Мила,

1. Какая перспектива этих отношений? (Будем ли мы мужем и женой?).
Звезда люцифера+Зеркала(Ложные пророки)+Ариман Итог Обжорство(Зеркало Архимеда)

Мужем и женой не будете, будут тайные отношения в роли любовников, но ощущение идет того что Вам отношения уже приелись, хочется глоток свежего воздуха.
2. Встречу ли я в ближайшее время нового мужчину?
Владыка фантазий(Антихрист)+Владыка соглашений(Абракадабра+Изобретатели злого)+Обратный Ход колеса Итог Архонты

Я бы сказала что у Вас начнется в течении года общение с мужчиной, будет много переписки но скорее виртуальное,хотя будете обдумывать варианты как с ним встретиться.
3. Как наладить свою личную жизнь?
Средство Защиты(Экзорцизм)+Кентавр Хирон+Люцифер Итог Асмодей(Оз Авель не ОЗ Хагит трактовать Энвольтирование(Зеркала+Ложные пророки)

Можно сказать что Вам нужно быть более общительной, закончить и отпустить отношения которые есть сейчас, быть более слабой для мужчины, проявлять активность в соц сетях, может появится на сайте знакомств.

мила
Участник
Направление практики: ученик рейки

Сообщение #62 мила » 31 янв 2016, 17:03

Благодать писал(а):Мила,

1. Какая перспектива этих отношений? (Будем ли мы мужем и женой?).
Звезда люцифера+Зеркала(Ложные пророки)+Ариман Итог Обжорство(Зеркало Архимеда)

Мужем и женой не будете, будут тайные отношения в роли любовников, но ощущение идет того что Вам отношения уже приелись, хочется глоток свежего воздуха.
2. Встречу ли я в ближайшее время нового мужчину?
Владыка фантазий(Антихрист)+Владыка соглашений(Абракадабра+Изобретатели злого)+Обратный Ход колеса Итог Архонты

Я бы сказала что у Вас начнется в течении года общение с мужчиной, будет много переписки но скорее виртуальное,хотя будете обдумывать варианты как с ним встретиться.
3. Как наладить свою личную жизнь?
Средство Защиты(Экзорцизм)+Кентавр Хирон+Люцифер Итог Асмодей(Оз Авель не ОЗ Хагит трактовать Энвольтирование(Зеркала+Ложные пророки)

Можно сказать что Вам нужно быть более общительной, закончить и отпустить отношения которые есть сейчас, быть более слабой для мужчины, проявлять активность в соц сетях, может появится на сайте знакомств.

Сердечно благодарю за расклад :rose: :fineee: Наверно на самом деле пора заканчивать старые отношения. Еще раз спасибо!!!

Благодать

Сообщение #63 Благодать » 31 янв 2016, 17:06

Мариэль,

1. Есть ли на нас любовная магия Зависть(Плод)+Гнев+Геката Итог Мазь
Есть сглаз на Ваших отношениях, в эмоциях говорила женщина, еще бы я проверила мужчину на наличие опоя/окорма.Это тоже может влиять на то, что боится вступить в брак.
2. Почему он боится офиц. Брака
Шут+Вельзевул+Меч Итог Отраженный свет(Тролли)

Страх у него есть, надо это проработать,возможно это происходит из-за того что его предали или подставили в предыдущих отношениях.
3. Переедем ли мы в течение пяти ли в другу страну
Люцифер+Асмодей+Авель Итог Хагит

Переедите, мужчина постарается сделать для этого многое.

Благодать

Сообщение #64 Благодать » 31 янв 2016, 17:13

Eva,

1. где я его встречу и когда?Это два разных вопроса. Поэтому посмотрю первый.
Сладострастие+Отречение теофила+Святой Грааль Итог Зависть

Вас может свести женщина, либо при ссоре с кем-то мужчина может вступиться и утешить Вас, скорее всего это будет дальняя поездка. А вы не планируете поездку в горы или на святой источник?Там возможна встреча.
2. почему Вселенная отодвигает сроки встречи? дело во мне?
Жестокость марса+Петрушка+Владыка соглашений(Звезда Люцифера) Итог Симон(Иов)

Знаете у Вас кармическая отработка одиночества не завершена еще, поэтому одиночество длиться еще дальше и Силы пока Вам не дадут нового мужчину.
3. как будут развиваться события?
Ложка из розмарина+Абракадабра+Изобретатели злого(Обратный Ход колеса) Итог Архонты(Трава Анжелика)

Род к Вам положительно относится, есть поддержка от него, в ближайший год общение с мужчинами будет, возможно вернется бывший мужчина к Вам.Пока серьезных отношений я не вижу.

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #65 Eva » 31 янв 2016, 17:21

Благодать писал(а):Eva,

1. где я его встречу и когда?Это два разных вопроса. Поэтому посмотрю первый.
Сладострастие+Отречение теофила+Святой Грааль Итог Зависть

Вас может свести женщина, либо при ссоре с кем-то мужчина может вступиться и утешить Вас, скорее всего это будет дальняя поездка. А вы не планируете поездку в горы или на святой источник?Там возможна встреча.
2. почему Вселенная отодвигает сроки встречи? дело во мне?
Жестокость марса+Петрушка+Владыка соглашений(Звезда Люцифера) Итог Симон(Иов)

Знаете у Вас кармическая отработка одиночества не завершена еще, поэтому одиночество длиться еще дальше и Силы пока Вам не дадут нового мужчину.
3. как будут развиваться события?
Ложка из розмарина+Абракадабра+Изобретатели злого(Обратный Ход колеса) Итог Архонты(Трава Анжелика)

Род к Вам положительно относится, есть поддержка от него, в ближайший год общение с мужчинами будет, возможно вернется бывший мужчина к Вам.Пока серьезных отношений я не вижу.

Очень интересно))), Благодарю за расклад))
Нет в планах пока поездок, про одиночество поняла, что кармические отработки, очень похоже. С родом контакт хороший)), но время уходит, а хочеться ребенка успеть родить)), вот когда меня судьба встретит..и не понятно...
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Мариэль
Постоялец
Направление практики: Работа с энергией. Руны. Виденье.

Сообщение #66 Мариэль » 31 янв 2016, 18:21

Благодать писал(а):Мариэль,

1. Есть ли на нас любовная магия Зависть(Плод)+Гнев+Геката Итог Мазь
Есть сглаз на Ваших отношениях, в эмоциях говорила женщина, еще бы я проверила мужчину на наличие опоя/окорма.Это тоже может влиять на то, что боится вступить в брак.
2. Почему он боится офиц. Брака
Шут+Вельзевул+Меч Итог Отраженный свет(Тролли)

Страх у него есть, надо это проработать,возможно это происходит из-за того что его предали или подставили в предыдущих отношениях.
3. Переедем ли мы в течение пяти ли в другу страну
Люцифер+Асмодей+Авель Итог Хагит

Переедите, мужчина постарается сделать для этого многое.

Спасибо большое. Про магию сходится всё. Работаю над этим.
Про переезд очень обрадовалась. Мы планируем в будущем, очень рада..что это возможно. :fineee:
Влюблённая ♡♡♡

Lira
Постоялец
Направление практики: Рейки

Сообщение #67 Lira » 31 янв 2016, 19:48

Благодать писал(а): Lira,

Перспектива новых отношений:
Обратный Ход колеса+Архонты+Бетор Итог Трава Анжелика(Оз Серп сатурна не ОЗ Черная месса трактовать Пионы(Некромантия+Шабаш Ведьм)

Вы останетесь в семье в ближайшее время(год) я не вижу новых отношений, так как не отпустите ситуацию с мужем, Высшие Силы пока не благовалят Вам встретить своего мужчину.

Просчиталась, БЕРУ еще ОДНОГО участника!

Огромная благодарность Вам за ваш труд, вы все тонко и верно прочувствовали :rose: Ситуация запутанная именно со мной, я действительно метаюсь то в одну сторону, то в другую. И пока я не закончу и сама не поставлю точку уже и не в отношениях (так как их нет, ничего нет). Вы помогли мне разобраться и взглянуть другим взглядом на всю тупиковую проблему. Но не опускаю голову, надо закончить некие дела, а через год спрошу себя "ты исправила ситуацию?"
Вот Вам букет, пусть и виртуальный :cvety2:
Еще раз огромная благодарность!

Благодать

Сообщение #68 Благодать » 01 фев 2016, 11:17

Акция закрыта, спасибо всем за помощь в проработке колоды и за участие!Позже будет еще одна акция. :thank: :fineee: :magg: :read: :fineee:

Raido
Постоялец
Направление практики: Славянское ведовство, Стихийная магия, Таро, Руны, Энергетика

Сообщение #69 Raido » 01 фев 2016, 12:15

Благодать писал(а):Raido,
ваш ответ:

Спасибо за ваше время и усилия, Благодать. Мне был и правда важен и нужен непредвзятый взгляд со стороны.
Благодать писал(а):1. Какие перспективы вернуть И? (Пусть даже и магически)
Зеркала(Ложные пророки)+Экзорцизм(Кентавр)+Люцифер Итог Арсенал(Без магии)
Своими действиями без магии вы не сможете его вернуть, возможности упущены.
Перспективы вернуть магически?
Эрихто+Сладострастие+Черная месса Итог Шабаш
Вернуть магически сможете при помощи приворота, с применением разных Сил в итоге можете получить семью с ним.

Хотя никогда не задавала этот вопрос при диагностике непосредственно, внутренне была уверена, что это именно так. Перестаю колдовать, и всё - он не мой. А морально устала через день накладывать на небезразличного мне человека обряды. Пока к окончательному решению возобновить борьбу не готова, но точно знаю, что сама себе по внутреннему состоянию я больше нравилась, пока боролась. О привороте не думала никогда, всё-таки опасно, если мужчина нужен для жизни, а не для развлечения, но вы заставили меня задуматься. Под "с применением разных Сил" имеется в виду, что может быть обряд с обращением к разным стихиям или обряд, комбинирующий в себе обращения к нескольким эгрегорам, например, Славянское ведовство, Руны и ЧМ?
Благодать писал(а):2. Какие перспективы отношений с В?
Жезл+Жертва искушения+Три парки Итог Ложка из Розмарина(Оз Защита Чародея не ОЗ Леди П(Энвольт и Жадность) тракт Суд(Асмодей и Обратный Ход колеса)
Вы примите решение вернуть И, но и с В пока не вижу прекращения отношений. В том же русле пока ситуация будет висеть, пока не вернете окончательно И.

Очень боялась того, что моя привязанность к В - просто временный суррогат, сублимация от "безрыбья". Ваша диагностика это косвенно подтверждает. Знаете, я уже практически сложила лапки, внутренне отпустила И. Но ваши слова "Вы примите решение вернуть И" скорее подталкивают меня к решению к которому я склонна не была. Хотя, если спрашивала, может всё-таки именно это и хотела услышать, подсознательно...

Благодать писал(а):3. Какие мои перспективы создания семьи с мужчиной, достойным меня.
Монах Авель+Улыбка меркурия+Кольцо Фрастраты(Ведьма из Фраддама) итог Две черных свечи

Пока нет перспектив встретить нового мужчину.

Видимо, это мой рок: хочешь замуж за генерала - воспитай его сама.

Еще раз сердечно вас благодарю. Вы дали столько пищи для ума. Сижу сейчас и изучаю картинки на выпавших картах, пытаясь постигнуть их смысл.
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
/Л. Кэррол/

Благодать

Сообщение #70 Благодать » 01 фев 2016, 14:28

Raido, спасибо за обратную связь! Для практика это всегда важно.
Традиции можете совмещать,но ЧМ и Язычество вместе не все потянут, лучше начать с чего-то одного. Советую Язычество, можете попросить Макошь или Ладу подсобить в создании семьи, руны так же можно.
ЧМ все-таки больше не для любимого мужчины, а для |кроликов| :rose: