Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция:Просмотр отношений и личной жизни

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Re: Акция:Просмотр отношений и личной жизни

Сообщение #16 Kampara » 29 янв 2016, 14:05

Благодать, благодарю вас.
:thank:
Ищу не спонсора, но обеспеченного на уровне со мной, чтоб он должен быть в состоянии платить за себя. Агрессивность у меня есть, хотя мне казалось, я веду себя тактично по отношению к тем, кто мне нравится. Кто не нравится - не церемонюсь. Белая ворона - это точно. Но мне кажется, представления о мужчине у меня достаточно четкие, и любого не приму. Живу действительно с родственником.
Последний раз редактировалось Kampara 29 янв 2016, 14:58, всего редактировалось 4 раза.

С уважением и благодарностью

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #17 Тратата » 29 янв 2016, 14:07

Благодать писал(а):Тратата, ваш ответ:
Перспектива отношений с В
Дочери человеческие+Ведьма из Фраддама+Иов Итог Асмодей(ОЗ Сатана не ОЗ Чванство(Зеркало Архимеда) трактовать Четыре ветра(Симон+Шабаш)

С мужем Вы уже прошли свои отношения, они носили кармический характер, вы отработали карму и настрадались в данных отношениях.Отношения тяжелые, эмоциональные.Кстати Иов часто падает именно на то что мужчина живет на две семьи. Данный мужчина предрасположен иметь несколько женщин.Любовь ваша уже прошла, и вырваться из пустоты и вернуть отношения уже до конца не сможете то что было в начале. Ситуация зависла.

Перспектива с А
Меч эскалибур+Агриппа+Благодать Итог Святая вода (Оз Лорд П(Изобретатели злого+Святой Грааль) не ОЗ Зеркала(Жезл+Архонты) Трактовать Две черных свечи)

Пока вы сами не подпускаете его к себе, но мужчину тянет в сексуальном плане
И он оживляет вашу жизнь.На данный момент мужчина будет стараться искать к Вам подход, приносить радость.Карты советуют не возвращать семью. Вы будете счастливы с данным мужчиной, просто довертесь ситуации.Уберите стену между Вами.
Как лучше поступить ?
Орфей+Меч+Агриппа Итог Благодать (Плод+Отречение+Леди П(Владыка Ф) +Обжорство(ОХ))

Закрыть тему с двумя семьями, убрать мысли об этом и перестать метаться.Обдумать все и принять решение.Если выберет первый вариант потом пожалеете.

Если есть вопросы, задавайте, если что то не понятно. Принимать решение конечно же Вам)))

Добрый день! Благодарю за расклад. Все точно! И тараканы в голове- это мои тараканы, я умом понимаю что надо рвать с прошлым. Но как страшно перед будущим! Выбор делать надо, и очень скоро. Благодарю еще раз за расклад и прояснение ситуации.

Благодать

Сообщение #18 Благодать » 29 янв 2016, 14:16

Attomy,

Как отношения наши будут развиваться в ближайшие полгода?
Товия и демон+Агасфер+Кольцо Фрастраты(Энвольтирование) Итог Козел Отпущения(Оз Хагит не ОЗ Отречение трактовать Леди П(Ложка из розмарина)

Общение точно будет продолжаться, вы оба очень привязаны друг к другу и иногда можете манипулировать партнером. Некоторое разочарование в любви будет происходить,но сексуальные отношения так же будут между вами.Но вот перехода на новый уровень я пока не увидела.

Если я проявлю инициативу сама как это повлияет на наше общение ?
Хагит+Отречение теофила(Святая вода)+Лорд П(Изобретатели+Привидение+Защита Чародея)

Хорошо будут складываться, почувствуете что партнер перестал метаться, устаканятся отношения и оживятся. Мужчина после этого Вас поддержит и сам будет развивать отношения.

Какие у него ко мне чувства и мысли ) ? Это два разных вопроса, поэтому спрошу только про чувства.
Вульгарная магия+Три парки+Зеркало леди(Гнев) итог Дочери(Оз Пионы не ОЗ Кентавр итог Мазь)

Вы ему несоменно нравитесь, ему очень приятно с вам общаться, иногда он не понимает ваших поступков и вы умеете его выводить на эмоции.
Но вот по итогу, такое ощущение что иногда заглядывается на других девушек чтобы вызвать в Вас ревность. Чувств глубоких и сильных не увидела, но влюбленность есть.

Благодать

Сообщение #19 Благодать » 29 янв 2016, 14:17

Беру еще 10 человек.

5 человек записываю на 30 января и 5 человек на 31 января.

:fineee: :rose:

Благодать

Сообщение #20 Благодать » 29 янв 2016, 14:25

Лизавета,
1. Что необходимо сделать, чтобы найти своего партнёра?
Защита Чародея+Тролли+Трава анжелика Итог Вельзевул(Оз Люцифер не ОЗ Бетор трактовать Жестокость марса(Абркадабра)[/b
]
У меня ощущения что вы сами себе блок поставили(либо это магическая защита перекрывает)либо психологически вы не подпускаете мужчину. Боясь что он будет обманывать и подставлять Вас, измены тоже боитесь. Вы уже привыкли к одиночеству и сами отсекаете общение с противоположным полом. Нужно научится быть слабой для мужчины.
[b]2. В чём истинные причины отсутствия отношений длительный период?
ОХ+Ложка из розмарина+Серп Сатурна(Жадность+Сатана) Итог Чванство(Святой Грааль)

Негатива я не вижу, вы чистая.
3. Перспективы личной жизни на ближайшие 3 месяца.
Петрушка+Жертва искушения+Симон(Зеркало Архимеда) Итог Ложные пророки(Шут)

А вот тут интересно в ближайшее время появится мужчина, но вы совершите ту же ошибку что и в предыдущих отношенияхю

Raido
Постоялец
Направление практики: Славянское ведовство, Стихийная магия, Таро, Руны, Энергетика

Сообщение #21 Raido » 29 янв 2016, 14:57

доброго времени, Благодать)
Заинтересовали своей колодой) Возьмете?
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
/Л. Кэррол/

Благодать

Сообщение #22 Благодать » 29 янв 2016, 15:02

Raido писал(а):доброго времени, Благодать)
Заинтересовали своей колодой) Возьмете?

Добрый день, да пишите данные)

Лизавета
Слушатель
Направление практики: Таро

Сообщение #23 Лизавета » 29 янв 2016, 16:29

Благодать писал(а):Лизавета,
1. Что необходимо сделать, чтобы найти своего партнёра?
Защита Чародея+Тролли+Трава анжелика Итог Вельзевул(Оз Люцифер не ОЗ Бетор трактовать Жестокость марса(Абркадабра)[/b
]
У меня ощущения что вы сами себе блок поставили(либо это магическая защита перекрывает)либо психологически вы не подпускаете мужчину. Боясь что он будет обманывать и подставлять Вас, измены тоже боитесь. Вы уже привыкли к одиночеству и сами отсекаете общение с противоположным полом. Нужно научится быть слабой для мужчины.
[b]2. В чём истинные причины отсутствия отношений длительный период?
ОХ+Ложка из розмарина+Серп Сатурна(Жадность+Сатана) Итог Чванство(Святой Грааль)

Негатива я не вижу, вы чистая.
3. Перспективы личной жизни на ближайшие 3 месяца.
Петрушка+Жертва искушения+Симон(Зеркало Архимеда) Итог Ложные пророки(Шут)

А вот тут интересно в ближайшее время появится мужчина, но вы совершите ту же ошибку что и в предыдущих отношенияхю

Добрый вечер! Благодарю за расклад! Оказывается проблема исключительно во мне.. Спасибо! Будем думать.
Изображение

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #24 Ефросинья » 29 янв 2016, 16:33

Доброго вечера! Меня возьмёте?

Благодать

Сообщение #25 Благодать » 29 янв 2016, 16:56

Ефросинья писал(а):Доброго вечера! Меня возьмёте?

Здравствуйте, да возьму.

Attomy
Активный пользователь
Направление практики: Йога, таро, руны, кундалини рейки.

Сообщение #26 Attomy » 29 янв 2016, 17:24

Благодать писал(а):Attomy,

Товия и демон+Агасфер+Кольцо Фрастраты(Энвольтирование) Итог Козел Отпущения(Оз Хагит не ОЗ Отречение трактовать Леди П(Ложка из розмарина)

Общение точно будет продолжаться, вы оба очень привязаны друг к другу и иногда можете манипулировать партнером. Некоторое разочарование в любви будет происходить,но сексуальные отношения так же будут между вами.Но вот перехода на новый уровень я пока не увидела.

Хагит+Отречение теофила(Святая вода)+Лорд П(Изобретатели+Привидение+Защита Чародея)

Хорошо будут складываться, почувствуете что партнер перестал метаться, устаканятся отношения и оживятся. Мужчина после этого Вас поддержит и сам будет развивать отношения.

Какие у него ко мне чувства и мысли ) ? Это два разных вопроса, поэтому спрошу только про чувства.
Вульгарная магия+Три парки+Зеркало леди(Гнев) итог Дочери(Оз Пионы не ОЗ Кентавр итог Мазь)

Вы ему несоменно нравитесь, ему очень приятно с вам общаться, иногда он не понимает ваших поступков и вы умеете его выводить на эмоции.
Но вот по итогу, такое ощущение что иногда заглядывается на других девушек чтобы вызвать в Вас ревность. Чувств глубоких и сильных не увидела, но влюбленность есть.

Мы общались некоторое время пока он не совершил ряд некоторых поступков , которые меня вывели из себя .Симпатии у меня к этому человеку практически нет , так как я понимаю что мы изначально несовместимы . В качестве друга , знакомого , человека с которым можно сходить в кино , вино , домино , да , безусловно он подходит. Но очень раздражает образ жизни этого человека со всеми вытекающими . Отношение у меня к нему как просто знакомому и другу . Я на него очень злая за последние поступки , он позвонил мне ночью и предложил встретится , но предложение его было с подвохом , так как денег у него не было и он почему то считал что мы можем погулять за мой счёт , так как в прошлый раз при встрече за все времяпрепровождение платил он . Меня это конечно взбесило , я несколько дней подумала и решила его проучить.. Закинуть во всевозможные черные списки , во всех соцсетях и его номер заблокирован в телефоне .Все это было сделано для того что бы он что то понял для себя .
Не знаю какой он урок для себя извлёк из этой всей ситуации но хотелось бы конечно что бы понял для себя свою ошибку и больше так не поступал .

Благодать

Сообщение #27 Благодать » 29 янв 2016, 17:30

Attomy писал(а):

Мы общались некоторое время пока он не совершил ряд некоторых поступков , которые меня вывели из себя .Симпатии у меня к этому человеку практически нет , так как я понимаю что мы изначально несовместимы . В качестве друга , знакомого , человека с которым можно сходить в кино , вино , домино , да , безусловно он подходит. Но очень раздражает образ жизни этого человека со всеми вытекающими . Отношение у меня к нему как просто знакомому и другу . Я на него очень злая за последние поступки , он позвонил мне ночью и предложил встретится , но предложение его было с подвохом , так как денег у него не было и он почему то считал что мы можем погулять за мой счёт , так как в прошлый раз при встрече за все времяпрепровождение платил он . Меня это конечно взбесило , я несколько дней подумала и решила его проучить.. Закинуть во всевозможные черные списки , во всех соцсетях и его номер заблокирован в телефоне .Все это было сделано для того что бы он что то понял для себя .
Не знаю какой он урок для себя извлёк из этой всей ситуации но хотелось бы конечно что бы понял для себя свою ошибку и больше так не поступал .

Значит карты больше отобразили ваше не довольство именно им когда выпали на его чувства.Но судя по картам урок он пока не извлек.

Lizi
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #28 Lizi » 29 янв 2016, 17:31

Добрый вечер. Можно записаться.

Благодать

Сообщение #29 Благодать » 29 янв 2016, 17:39

Lizi писал(а):Добрый вечер. Можно записаться.

Беру)

Attomy
Активный пользователь
Направление практики: Йога, таро, руны, кундалини рейки.

Сообщение #30 Attomy » 29 янв 2016, 17:43

Благодать писал(а):
Attomy писал(а):

Значит карты больше отобразили ваше не довольство именно им когда выпали на его чувства.Но судя по картам урок он пока не извлек.

Я с удовольствием поделюсь с Вами как ситуация развернётся в течении полугода и во что превратится наше общение .
Огромное спасибо за расклад :fineee: