Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция:Просмотр отношений и личной жизни

Благодать

Акция:Просмотр отношений и личной жизни

Сообщение #1 Благодать » 28 янв 2016, 14:31

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я бы хотела познакомиться с Вами поближе, провести данную акцию суть которой заключается в просмотре отношений(любые вопросы) и личной жизни.

Правила участия:
1) Для диагностики (на выявление наличия любовной магии) или простого просмотра(например перспективы отношений)
мне нужный ваши данные (Имена+даты рождения участников, фото по желанию) Данные в ЛС.

2) Укажите статус ваших отношений(любовники, муж и жена, друзья или коллеги) больше ничего не нужно.

3) Каждый участник имеет право задать 3 вопроса(не больше!) по своей проблеме или ситуации.

4) По правилам форума участвовать могут пользователи от 25 сообщений, если ниже отказываю.

Провожу просмотр на таро Теней, моя любимая и рабочая колода которая со мной уже много лет.

Изображение

Акция продлиться до 2 ого февраля! :fineee:

Беру 5 человек:
:welcom:

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Re: Акция:Просмотр отношений и личной жизни

Сообщение #2 Тратата » 28 янв 2016, 20:02

ПРошусь к Вам. У меня квадрат. если возьмете - подробности в личку.

Благодать

Сообщение #3 Благодать » 28 янв 2016, 20:15

Тратата писал(а):ПРошусь к Вам. У меня квадрат. если возьмете - подробности в личку.

Беру)
пишите, завтра уже вышлю ответ. :rose:

Lira
Постоялец
Направление практики: Рейки

Сообщение #4 Lira » 28 янв 2016, 21:38

Здравствуйте! Сложная ситуация, возьмите меня на акцию :rose: Данные в ЛС. Благодарю.

Благодать

Сообщение #5 Благодать » 28 янв 2016, 21:41

Lira писал(а):Здравствуйте! Сложная ситуация, возьмите меня на акцию :rose: Данные в ЛС. Благодарю.

Беру, только сформулируйте три главных вопроса пожалуйста. :rose:

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #6 Kampara » 28 янв 2016, 22:03

Можно меня взять?
Вопрос: как себя вести, что делать, чтобы встретить и не пропустить по-настоящему своего человека, с которым будет взаимное долгосрочное счастье без подстав.
Как вести себя в долгосрочных отношениях, чтобы отношения приносили обоим радость и развитие без подстав опять-таки. Перспективы по личной жизни на ближайшие 3 мес.
С уважением и благодарностью

Благодать

Сообщение #7 Благодать » 28 янв 2016, 22:08

Kampara писал(а):Можно меня взять?
Вопрос: как себя вести, что делать, чтобы встретить и не пропустить по-настоящему своего человека, с которым будет взаимное долгосрочное счастье без подстав.
Как вести себя в долгосрочных отношениях, чтобы отношения приносили обоим радость и развитие без подстав опять-таки. Перспективы по личной жизни на ближайшие 3 мес.

Хорошо, жду ваши данные.

Возьму еще ДВОИХ.

Attomy
Активный пользователь
Направление практики: Йога, таро, руны, кундалини рейки.

Сообщение #8 Attomy » 28 янв 2016, 22:12

Здравствуйте.

Поучаствую. Данные вышлю Вам в личку. :thank:

Благодать

Сообщение #9 Благодать » 28 янв 2016, 22:14

Attomy писал(а):Здравствуйте.

Поучаствую. Данные вышлю Вам в личку. :thank:

Договорились))

ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК :rose:

Благодать

Сообщение #10 Благодать » 28 янв 2016, 22:45

Ответы выложу до конца воскресенья)))) :fineee:

Лизавета
Слушатель
Направление практики: Таро

Сообщение #11 Лизавета » 28 янв 2016, 23:18

Здравствуйте! Возьмете меня на акцию?)
Изображение

Благодать

Сообщение #12 Благодать » 28 янв 2016, 23:32

Лизавета писал(а):Здравствуйте! Возьмете меня на акцию?)

хорошо, беру!

СТОП НАБОР!

Благодать

Сообщение #13 Благодать » 29 янв 2016, 13:12

Тратата, ваш ответ:
Перспектива отношений с В
Дочери человеческие+Ведьма из Фраддама+Иов Итог Асмодей(ОЗ Сатана не ОЗ Чванство(Зеркало Архимеда) трактовать Четыре ветра(Симон+Шабаш)

С мужем Вы уже прошли свои отношения, они носили кармический характер, вы отработали карму и настрадались в данных отношениях.Отношения тяжелые, эмоциональные.Кстати Иов часто падает именно на то что мужчина живет на две семьи. Данный мужчина предрасположен иметь несколько женщин.Любовь ваша уже прошла, и вырваться из пустоты и вернуть отношения уже до конца не сможете то что было в начале. Ситуация зависла.

Перспектива с А
Меч эскалибур+Агриппа+Благодать Итог Святая вода (Оз Лорд П(Изобретатели злого+Святой Грааль) не ОЗ Зеркала(Жезл+Архонты) Трактовать Две черных свечи)

Пока вы сами не подпускаете его к себе, но мужчину тянет в сексуальном плане
И он оживляет вашу жизнь.На данный момент мужчина будет стараться искать к Вам подход, приносить радость.Карты советуют не возвращать семью. Вы будете счастливы с данным мужчиной, просто довертесь ситуации.Уберите стену между Вами.
Как лучше поступить ?
Орфей+Меч+Агриппа Итог Благодать (Плод+Отречение+Леди П(Владыка Ф) +Обжорство(ОХ))

Закрыть тему с двумя семьями, убрать мысли об этом и перестать метаться.Обдумать все и принять решение.Если выберет первый вариант потом пожалеете.

Если есть вопросы, задавайте, если что то не понятно. Принимать решение конечно же Вам)))

Благодать

Сообщение #14 Благодать » 29 янв 2016, 13:40

Lira,

есть ли будущее у нашей семьи? муж и жена.
Cуд(Лилит)+Три парки+Тролли Итог Трава Анжелика (ОЗ Обратный ХОД(Экзорцизм+Зеркала+Жезл) не ОЗ Архонты трактовать Две черных свечи)

Карты подтвержают напряженную и негативную обстановку в семье и это вас угнетает, Лилит женщина которая действительно может остаться одна и на долго, очень сложно будет встретить нового мужчину. Но знаете на данном этапе это идет по судьбе.Не хочу Вас обидеть,но у Вас слабый характер, вы привыкли отдавать управление мужчине. Но знаете по итогу Вам нужно разойтись, семьи уже нет, в данном случае свечи указывают на перегоревшие отношения и чувства,любовь.
Если хотите можете задать по правилам акции два вопроса.

Благодать

Сообщение #15 Благодать » 29 янв 2016, 14:02

KamparaВопрос:
1) Как себя вести, что делать, чтобы встретить и не пропустить по-настоящему своего человека, с которым будет взаимное долгосрочное счастье без подстав.
Зависть(Вельзевул и Астарот)+Кентавр Хирон+Волшебная Мазь итог Жадность(ОЗ Люцифер не ОЗ Бетор трактовать Жестокость марса(Абракадбара)

Сейчас у Вас нету четких представлений о будущем мужчине, вероятно вы давно одна и уже на данном этапе готовы принять нового мужчину с любыми его чертами и не достатками. Не хотите оставаться одной, так же вы резки в общении в этом не умеете себя контролировать.Можете подколоть любого.Вас так же окружение всегда считает белой вороной. Так же вы ищите спонсора или обеспеченного мужчину, но лучше присмотреться к окружению, не искать именно богатого, возможно в вашем коллективе есть человек.
2) Как вести себя в долгосрочных отношениях, чтобы отношения приносили обоим радость и развитие без подстав опять-таки.
Зеркало Архимеда+Вульгарная магия+Отраженный свет(Ариман) Итог Экзорцизм(Зеркала+Магический жезл)

Стараться выглядеть более женственно, показывать свою страсть и эмоции, убирать агрессию если она есть. Стараться быть активной в отношениях и вкладываться.
3) Перспективы по личной жизни на ближайшие 3 мес.
Авель+Черная месса+Шабаш Ведьм Итог Средство защиты(Некромантия+Ведьма из Фраддама)

К сожалению, пока вы не встретите мужчину(вероятно вы живете с родственниками или родителями).