Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Форум Благомира

Наши партнеры и друзья, с которыми ведется сотрудничество
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Форум Благомира

Сообщение #1 Richard » 05 июл 2014, 13:08

Представляю вашему вниманию форум Благомира, который находиться во по этому адресу: http://forummagics.com/forum

Это форум светлой направленности, по этому разделов и практики по черной магии там нет и не будет.

Изображение

От владельца форума Благомира:

Здравия всем! Я Благомир, владелец этого сайта и форума, ко мне прошу обращаться на ТЫ, я в единственном числе и нет у меня раздвоения личности, к Вам буду обращаться, как будет угодно Вам. Сейчас очень много сайтов с тематикой магия и энергий, но порой нет информации и школ, которые заинтересовали бы Вас. Я надеюсь, что Вам будет интересно и уютно на форуме.

В большей степени форум будет с уклоном в славянскую магию и в славянские энергии. Со мной на форуме есть друзья, которые собирают по крохам информацию, которая дается им, их Духовными учителями и так же фильтруются статьи которые выложены в интернете, вот на этих знаниях и сборах информации, сайт и будет пополняться, т.к. не все что написано в интернете оказывается правдой.

У каждого есть свой Духовный учитель, который помогает нам идти по правильному пути своей жизни. Кто захочет нести в себе свет Богов, тот откроет путь к своему Духовному учителю, который откроет знания для Вас.

Так же на форуме существует помощь как платного характера, так и без оплаты, это на усмотрение практика.

На форум приглашаются практики, тех кого знаю, сразу будут добавлены в группу практики, кого не знаю, придется пройти тест, так как шарлатанам не место в добром и уютном форуме.

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)