Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция - Просмотр финансовой ситуации

sanata
Активный пользователь
Направление практики: руны

Re: Акция - Просмотр финансовой ситуации

Сообщение #31 sanata » 29 янв 2016, 16:55

In_gritt спасибо огромное за расклад. Прямо по моей ситуации все расписано. Стало понятно почему денежки утекают, буду осмотрительна.
Благо дарю!!!! :rose: :thank: :rose:

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #32 In_gritt » 29 янв 2016, 18:00

Ева, ваш расклад:
Райдо-Эваз пп-Кано пп-Гебо-Иса; Отал-Манназ-Феху; Лагуз пп-Ансуз-Перт-Соулу-Уруз пп; Ингуз-Хагал-Йера.
На данный момент времени у вас в делах финансовых беспорядок, все катиться в худшую сторону, в денежных вопросах разлад и отсутствие
слаженности. Деньги то есть, то нет, и намека на улучшение тоже нет. Могут быть определенные препятствия, которые будут мешать получать денежьги.
Денежный канал у вас в плохом состоянии, работает он слабо.
Зато у вас сейчас очень хорошие возможности заработать, и дороги открыты, и помощь и поддержка со стороны есть.
Как причина проблем с финансами – здесь могут быть и внешние форс-мажорные обстоятельства, так и внутренние мотивы – неактивность, неумение или нежелание хоть как-то изменить текущее положение дел.
Проблема с деньгами на ваш психологических план особо не влияет, так как вы такой человек, что сделаете заначку на черный день.
Проблем с денежным каналом по роду тоже нет, все было очень стабильно и правильно.
Побочных доходов сейчас у вас никак не предвидится, зато вполне возможны и денежная прибавка на работе, и повышение зарплаты.
Кредит или в долг вы можете взять, но вы человек, который может копить деньги, так что можно без кредитов обойтись. Сейчас вам сопутствует удача, поэтому вполне возможно рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен. Ритуалов на деньги сейчас делать не стоит, это приведет к разочарованию.
В ближайшее время (1 – 2 месяца) будет идти активный процесс денежного роста, прибыли, финансовая ситуация будет стабильной.
Более отдаленный период (полгода) – неблагоприятный, возможны разные форс-мажорные обстоятельства, кризис может ударить больнее чем по другим, возможно финансовые потери, ломка привычного образа жизни из-за нежданных неприятностей.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #33 In_gritt » 29 янв 2016, 18:24

sanata писал(а):In_gritt спасибо огромное за расклад. Прямо по моей ситуации все расписано. Стало понятно почему денежки утекают, буду осмотрительна.
Благо дарю!!!! :rose: :thank: :rose:

На благо))))
Чужого мне не нужно,

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #34 Eva » 29 янв 2016, 19:08

Ингрид, большая Благодарност Вам. Очень подробно. Получается заерытых дорог нет. Ура!)) :8: От меня все зависит
:spscvetu:
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Antares
Активный пользователь
Направление практики: Зороастризм, Рейки Деревенская

Сообщение #35 Antares » 29 янв 2016, 19:33

Добрый вечер!
In_gritt, благодарю за расклад!
То, что хочется всего и сразу это верно =) и то, что часто не решаюсь быстро принять правильное решение, боясь ошибиться тоже про меня. Еще есть некоторые финансовые обязательства, которые хочешь-не хочешь оплачивать нужно. От этого страшно резко менять что-то. Тут вы тоже верно все написали.
In_gritt писал(а):И сейчас у вас есть все возможности и побочных доходов и дополнительных заработков.

По этому пункту я усиленно ищу подработку т.к. (писала вам, что з/п на новой работе оставляет желать лучшего). Скорее всего руны сказали о сильном желании найти возможность дополнительных доходов =)
In_gritt писал(а):В ближайшее время (1 – 2 месяца) ситуация будет складываться в наилучшем виде – будет состояние стабильности и крепости в финансовых делах, очень возможно преумножение финансов. С деньгами у вас будет все в порядке.
Что касается более продолжительного периода (полгода) – тут дела возможно пойдут хуже, причина – неправильные решения, вы будете двигаться не в ту сторону, пойдете ложным путем.

Тут могу только предположить т.к. устроилась на предприятие, где предварительно сотрудников проверяют на благонадежность, а меня оформили раньше результата проверки т.к. срочно нужен был сотрудник, возможно что-то где-то накопают и опять придется искать работу потому как проверяют до теть-дядей.
Время покажет. Еще раз огромное спасибо, что взяли в акцию. Рекомендации приняла к сведению. Буду пробовать самостоятельно работать. Если возникнут трудности, я в первых рядах ваших преданных поклонников :fineee:

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #36 llimma » 07 фев 2016, 10:55

In_gritt писал(а):llimma ваш расклад:
Эваз-Йера-Отал-Хагал-Райдо; Райдо пп- Хагал-Уруз пп; Лагуз пп-Хагал-Эйваз-Тейваз-Ингуз-Беркана пп-Дагаз-Отал.
Сейчас идет явное улучшение дел. Ваши финансы связаны с вашими активными действиями, которые только улучшают ситуацию с денежным благополучием. Идет процесс развития, процесс постепенных изменений в лучшую сторону. Это процесс приумножения ваших доходов, улучшения ситуации.
Состояние денежного канала хорошее, деньги идут.
А вот с возможностями никак, сейчас возможности закрыты.

Здравствуйте In_gritt! Благодарю! Не такое уж улучшение , а вот с карьерным ростом пока проблемка, но не из прямолинейности скорее нужно больше профессионально развиваться и усовершенствоваться.

In_gritt писал(а):Причина финансовых неудач – ваша прямолинейность, возможно даже честность.
Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? – да, при возникновении денежных проблем вы суетитесь, делаете неверные ходы и в результате двигаетесь не в ту сторону, идете ложным путем, который приведет только к потерям. По роду – события прошлого, негативные события, которые повлияли на финансовую ситуацию в настоящем. Может быть наличие негативного магического воздействия, целью которого было разрушение материального благополучия.
Побочных доходов, денежный премий и повышений зарплат у вас сейчас не предвидится, здесь я бы сказала, полный застой.
Сейчас я бы не советовала ни брать кредитов, ни залезать в долги.

Сейчас никому бы не советовала залезать в долги и кредиты :a-a-a:

In_gritt писал(а):Могут вам дополнительные деньги прийти в виде возврата старого долга, наследства. Обряды или ритуалы можете проводить, на умножение финансов и на удачу в делах.
Ситуация с финансами на период 1 – 2 месяца – довольно проблемная ситуация, прибыли как такой не предвидится, получения скудные, нет накоплений, и нет возможности накоплять. Вы будете больше тратить, чем зарабатывать.
Ситуация с финансами через полгода - в вопросах финансовых произойдут
изменения на 180 градусов, положительные изменения. Пойдет процесс накопления (все деньги в дом), возможно появится новая выгодная работа, которая даст вас денежную стабильность.

Благодарю за расклад было очень интересно :read:

Irish
Слушатель

Сообщение #37 Irish » 08 фев 2016, 13:04

Добрый день, можно ли еще записаться на расклад?

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #38 In_gritt » 08 фев 2016, 13:36

Irish писал(а):Добрый день, можно ли еще записаться на расклад?

Добрый день, акция закрыта, возможно дней через десять повторю.
Чужого мне не нужно,

Irish
Слушатель

Сообщение #39 Irish » 08 фев 2016, 19:23

Спасибо большое. С нетерпением жду повторного начала акции.