Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция - Просмотр финансовой ситуации

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Re: Акция - Просмотр финансовой ситуации

Сообщение #16 In_gritt » 22 янв 2016, 14:29

Дама писал(а):Ингрит, добрый день!!!! если есть свободное местно, то я прошусь на акцию.

Есть)))

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #17 Дама » 22 янв 2016, 15:26

In_gritt писал(а):
Дама писал(а):Ингрит, добрый день!!!! если есть свободное местно, то я прошусь на акцию.

Есть)))

Хорошо!!! Благодарю!!!

sanata
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #18 sanata » 22 янв 2016, 16:17

Добрый день. Ингрит набор еще идет? Возьмете меня на акцию?

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #19 Ефросинья » 22 янв 2016, 16:50

Доброго вечера! Я так понимаю меня НЕ берете?

Santa
Активный пользователь
Направление практики: ищу себя

Сообщение #20 Santa » 22 янв 2016, 22:03

Благодарю за расклад, In_gritt :thank:
В целом по раскладу всё верно: работа есть, не большой, но стабильный заработок есть. По поводу того, что деньги то есть, то нет тоже верно, я в этом смысле как Винни-Пух: "мёд он если есть, то его сразу нет", и да, моё отношение к деньгам большинство людей считают не серьёзным.
Не совсем поняла про подводные камни - если они скрыты, то как я обращу на них внимание?
По поводу конфликтной ситуации по роду из-за денег, то да, лет семь назад была такая, правда там дележки имущества не было, просто дальние родственники попросту хотели " срубить " с меня энную сумму денег, причём ни юридических, ни просто человеческих оснований для таких претензий у них не было - им просто хотелось денег, предполагаю, что они со злости могли навести порчу на деньги - у меня после той ситуации медленно, но верно стал уменьшаться уровень доходов, хотя с другой стороны у меня тогда завистников хватало и без этих товарищей.
Что касается того, что я не предпринимаю никаких действий для поиска побочных доходов, то это не совсем верно, просто я чётко знаю чего хочу, а это существенно сужает круг поиска, хотя со стороны конечно может показаться, что я ничего не предпринимаю, во всяком случае моя мама думает именно так.
Ну вроде бы из того что есть всё написала, как будут обстоять дела дальше напишу позже.
In_grit, если Вы не возражаете, напишу Вам в личку вопрос о привлечении финансовой удачи.

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #21 In_gritt » 23 янв 2016, 09:59

sanata писал(а):Добрый день. Ингрит набор еще идет? Возьмете меня на акцию?

Добрый, высылайте данные.
Чужого мне не нужно,

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #22 Eva » 23 янв 2016, 14:44

Ингрид, добрый день. С удовольствием присоединюсь к акции)), если есть возможность)) :8:
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #23 In_gritt » 23 янв 2016, 20:57

Eva писал(а):Ингрид, добрый день. С удовольствием присоединюсь к акции)), если есть возможность)) :8:

Хорошо, вы-последняя, высылайте данные
Чужого мне не нужно,

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #24 Eva » 24 янв 2016, 01:21

In_gritt писал(а):
Eva писал(а):Ингрид, добрый день. С удовольствием присоединюсь к акции)), если есть возможность)) :8:

Благодарю Вас. :fineee: :party: что взяли))

sanata
Активный пользователь

Сообщение #25 sanata » 24 янв 2016, 08:44

In_gritt писал(а):
sanata писал(а):Добрый день. Ингрит набор еще идет? Возьмете меня на акцию?

Добрый, высылайте данные.

Данные отправила. Благо дарю.

Milada
Участник
Направление практики: таро, руны, КР

Сообщение #26 Milada » 24 янв 2016, 14:11

Добрый день,In_gritt, если есть возможность, прошу принять меня, очень интересует меня этот аспект моей жизни.

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #27 In_gritt » 24 янв 2016, 21:51

Дама, ваш расклад:
Лагуз-Тейваз-Перт-Альгиз-Йера; Райдо пп-Соулу-Ансуз пп; Беркана пп-Иса-Эваз-Соулу-Кано; Отал пп-Турисаз пп
На данный момент у вас неплохая ситуация, однако наступил некоторый застой, деньги утекают сквозь пальцы, что заработано, сразу же тратится. Денежный канал активен, работает на накопление. Возможности тоже открыты – можете смело идти вперед. Как причина неудач в материальном плане – боязнь что-то изменить в своей жизни.
Проблемы с деньгами могут создавать такие блоки, как хаотичность, беспорядочность, частые поломки техники, предметов и т.д. По роду – удача, везение в зарабатывании денег с одной стороны и в роду были денежные аферы какие-то.
Побочных доходов в ближайшее время не предвидится, что касается премий, повышений з/п – тоже замороженная ситуация, ни да ни нет, может вам сейчас подвернуться возможность взять или кредит на хороших условиях, или в долг. Могут на вас неожиданное поступление каких-то денег свалиться.
Денежные ритуалы – лучше на удачу и привлечение денег.
В ближайшее время (1 – 2 месяца) пойдет явное улучшение дел. Будут происходить изменения, которые только улучшают ситуацию с денежным благополучием. Но будьте осторожны, возможно какая-то женщина попытается вам подгадить.
Что касается более продолжительного периода (полгода) – тут будет некоторая нестабильность, но она будет связана перестройкой, переоценкой ценностей, возможно вы начнете другую жизнь, с другим подходом, с другим отношениям к деньгам.
Чужого мне не нужно,

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #28 Eva » 24 янв 2016, 22:59

In_gritt писал(а):

выслала данные)), Ингрит :8:

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #29 In_gritt » 29 янв 2016, 10:04

llimma ваш расклад:
Эваз-Йера-Отал-Хагал-Райдо; Райдо пп- Хагал-Уруз пп; Лагуз пп-Хагал-Эйваз-Тейваз-Ингуз-Беркана пп-Дагаз-Отал.
Сейчас идет явное улучшение дел. Ваши финансы связаны с вашими активными действиями, которые только улучшают ситуацию с денежным благополучием. Идет процесс развития, процесс постепенных изменений в лучшую сторону. Это процесс приумножения ваших доходов, улучшения ситуации.
Состояние денежного канала хорошее, деньги идут.
А вот с возможностями никак, сейчас возможности закрыты.
Причина финансовых неудач – ваша прямолинейность, возможно даже честность.
Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? – да, при возникновении денежных проблем вы суетитесь, делаете неверные ходы и в результате двигаетесь не в ту сторону, идете ложным путем, который приведет только к потерям. По роду – события прошлого, негативные события, которые повлияли на финансовую ситуацию в настоящем. Может быть наличие негативного магического воздействия, целью которого было разрушение материального благополучия.
Побочных доходов, денежный премий и повышений зарплат у вас сейчас не предвидится, здесь я бы сказала, полный застой.
Сейчас я бы не советовала ни брать кредитов, ни залезать в долги.
Могут вам дополнительные деньги прийти в виде возврата старого долга, наследства. Обряды или ритуалы можете проводить, на умножение финансов и на удачу в делах.
Ситуация с финансами на период 1 – 2 месяца – довольно проблемная ситуация, прибыли как такой не предвидится, получения скудные, нет накоплений, и нет возможности накоплять. Вы будете больше тратить, чем зарабатывать.
Ситуация с финансами через полгода - в вопросах финансовых произойдут
изменения на 180 градусов, положительные изменения. Пойдет процесс накопления (все деньги в дом), возможно появится новая выгодная работа, которая даст вас денежную стабильность.
Чужого мне не нужно,

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #30 In_gritt » 29 янв 2016, 12:43

sanata, ваш расклад:
Уруз-Альгиз пп-Тейваз пп-Гебо-Хагал; Лагуз-Иса-Ингуз; Манназ-Эйваз-Эваз-Йера-Беркана пп-Вуньо пп; Дагаз-Наут пп-Ансуз пп-Райдо пп.
На данный момент времени у вас есть хорошие возможности получения финансовой выгоды, новые предложения и перспективы, но самих финансов я бы сказала – в обрез, то что зарабатывается, сразу тратится.
Денежный канал у вас слабый, пассивный, энергия его вялотекущая.
Зато сейчас есть очень хорошие возможности зарабатывать, помощь и поддержка со стороны.
Как причина неудач в финансовой сфере - обстоятельства извне форс-мажорного характера, не исключено наличие негативного магического воздействия.
Отношение к деньгам у вас легкое, можно даже сказать, непринужденное, отсюда проблемы с деньгами на ваш психологических план особо и не влияют, т.к. отношение к деньгам у вас несерьезное, вообще деньги легко к вам попадают, что даже не приходиться прикладывать никаких усилий.
По вашему роду – вижу некий процесс, который напрочь заморозил поступление денег, какая-то ситуация в прошлом, которая все повернула с «+» на «-».
Сейчас у вас вполне возможны побочные доходы, но особо большими они не будут. Денежных прибавок на основной работе или повышений зарплаты, премий сейчас ожидать не стоит, даже трудности возможны с этим.
Взять кредит или в долг в принципе сейчас можно, но это не должны быть долгосрочные кредиты или займы.
У вас сейчас идет процесс постепенных изменений в лучшую сторону, когда ваши доходы могут быть приумножены именно благодаря неожиданным деньгам типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно был поставлен.
Для ритуалов на улучшение финансового положения сейчас не лучшее время, если и будете проводить – то лучше на открытие дорог и ритуалы, чтоб деньги сквозь пальцы не уходили.
В ближайшее время (2 месяца) у вас в финансовом состоянии изменения не в лучшую сторону, причем здесь вы можете сами себе подгадить излишней суетой и необдуманными действиями.
Потом (через полгода) – также возможны потери денег из-за необдуманных и беспорядочных шагов, а еще возможны ситуации, связанные с обманом, аферами. И здесь такая ситуация, когда вы своей беспечностью сами себе можете подгадить, так что будьте осмотрительнее.
Чужого мне не нужно,