Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция - Просмотр финансовой ситуации

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Акция - Просмотр финансовой ситуации

Сообщение #1 In_gritt » 21 янв 2016, 20:53

Всем доброго времени суток!
Провожу проработку расклада Достижение материального благосостояния.
1. Ситуация с финансами – на настоящее время, состояние финансового канала, есть ли возможность зарабатывать.
2. Причины финансовых проблем.
3. Есть ли возможности дополнительного заработка, нужно ли брать кредит или брать взаймы.
4. Имеет ли смысл улучшить финансовое положение магическим способом.
5. Что будет происходить с финансами в ближайшее время.

На проработку возьму 6 человек.
От вас – имя + фото в личку, запись только в теме все остальные сообщения – ТОЛЬКО в теме.
Обязательное условие - соблюдение правил участия в акциях (должно быть не менее 25 информативных сообщений на форуме).

А также, уважаемые участники, прошу об обратной связи!

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Antares
Активный пользователь
Направление практики: Зороастризм, Рейки Деревенская

Re: Акция - Просмотр финансовой ситуации

Сообщение #2 Antares » 21 янв 2016, 21:13

Ингрид, возьмите меня пожалуйста.

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #3 In_gritt » 21 янв 2016, 21:14

Antares писал(а):Ингрид, возьмите меня пожалуйста.

Беру))) Данные только скиньте.
Чужого мне не нужно,

Santa
Активный пользователь
Направление практики: ищу себя

Сообщение #4 Santa » 21 янв 2016, 21:37

Добрый вечер, In_gritt! Возьмите пожалуйста и меня в акцию.

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #5 llimma » 21 янв 2016, 21:45

возьмите меня пожалуйста :rose:

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #6 In_gritt » 21 янв 2016, 21:48

Santa, llimma, беру, высылайте данные
Чужого мне не нужно,

Santa
Активный пользователь
Направление практики: ищу себя

Сообщение #7 Santa » 21 янв 2016, 21:50

In_gritt писал(а):Santa, llimma, беру, высылайте данные

Благодарю :rose:

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #8 Kampara » 21 янв 2016, 23:11

Добрый день, посмотрите меня пож.?
С уважением и благодарностью

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #9 In_gritt » 21 янв 2016, 23:15

Antares писал(а):Ингрид, возьмите меня пожалуйста.

Ваш расклад:
Наут-Феху-Лагуз пп-Перт-Йера-Тейваз пп-Хагал-Уруз пп; Манназ-Отал пп-Альгиз-Иса-Соулу-Беркана; Альгиз-Ингуз
На данный момент у вас складывается довольно благоприятная ситуация, есть все предпосылки в получении денег, хорошем заработке, хорошем и стабильном материальном положении. Единственно, вам хочется всего и сразу, вы можете метаться то в одну, то в другую сторону, вам хочется получить выгоду и тут и там, а на самом деле вы из-за этих метаний вы только потеряете. Вам хочется разрешить ситуацию как можно быстрее, но это очень часто приводит к разочарованию. Вам нужно финансовый канал почистить, застой у вас, возможно канал у вас подпорчен в результате магических воздействий. Степень открытия возможностей – зеленая улица, очень хорошие перспективы в финансовом плане.
Причина неудач в материальном плане – это как заколдованный круг – наступаете на те же грабли. Вы боитесь, не решаетесь что-то изменить в своей жизни, а вам нужны перемены, нужны активные действия, чтобы изменить повторяющийся цикл проблем.
Отсутствие должного количества денег делает вас апатичной и в этом вы также должны себя перебороть. Но тут у вас еще и родовой негатив – я вижу наличие негативного магического воздействия именно с целью испортить благосостояние.
А вообще в вопросах зарабатывания денег вы – из тех, кто лучше будет плыть по течению, отсюда и отсутствие желание (а может и страх) что-либо делать, и плюс неорганизованность.
Именно сейчас идут изменения, которые открывают новые возможности, идет процесс перестройки, переоценки ценностей, вы можете начать жить по-другому, с другим подходом, с другим отношениям к деньгам. И сейчас у вас есть все возможности и побочных доходов и дополнительных заработков. Именно побочных – на основной работе сейчас ждать денежных прибавок и повышений не стоит. Взять в долг – сейчас можете, вам сейчас сопутствует удача, может быть и наследство, и выигрыш, и возврат старого долга.
Что касается магического вмешательства – да, получиться улучшить свое текущее состояние, я бы посоветовала что-то для жесткого, «мужского» контроля над финансами.
В ближайшее время (1 – 2 месяца) ситуация будет складываться в наилучшем виде – будет состояние стабильности и крепости в финансовых делах, очень возможно преумножение финансов. С деньгами у вас будет все в порядке.
Что касается более продолжительного периода (полгода) – тут дела возможно пойдут хуже, причина – неправильные решения, вы будете двигаться не в ту сторону, пойдете ложным путем.
Чужого мне не нужно,

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #10 In_gritt » 21 янв 2016, 23:20

Kampara писал(а):Добрый день, посмотрите меня пож.?

Ок) давайте данные
Чужого мне не нужно,

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #11 In_gritt » 22 янв 2016, 00:52

Santa, ваш расклад:
Ингуз-Отал пп-Альгиз-Тейваз-Перт; Лагуз-Турисаз-Перт пп; Исс-Уруз-Гебо-Турисаз-Эйваз; Альгиз-Отал
Сейчас с финансами все в относительном порядке. Процесс накопления идет, работа тоже есть. Вам нужно обратить внимание на отсутствие слаженности в денежных вопросах. Из-за этого у вас деньги то есть, то нет.
Состояние денежного канала – активное, канал у вас работает на прирост денег. Открытие возможностей – сейчас самое время для открытия чего-то нового. На что стоит обратить внимание – есть определенные вещи,
которые скрыты, и которые вы в своей деятельности не учитываете. Это сродни подводным камням, которые человек упускает, и которых не замечает, но они есть.
К деньгам у вас несерьезное отношение, по сути, вы живете сегодняшним днем, не видя будущих проблем, и отсюда тоже могут быть проблемы с деньгами. У вас по вашему роду были проблемы, конфликтные ситуации из-за денег, споры, разногласия, возможно дележка имущества. В общем, какая-то ситуация или проблема из прошлого дает о себе знать.
Побочных доходов у вас сейчас не предвидится, и здесь виной ваши внутренние мотивы – вы сами не предпринимаете ничего, чтобы хоть как-то изменить текущее положение дел. Сейчас у вас вполне может быть или повышение зарплаты, премия. Взять в долг или кредит – тоже в принципе, можете, но здесь осторожно – берите столько, сколько реально сможете отдать (или когда). Сейчас на вас могут свалиться неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, может быть вы вернете старый долг, но будут определенные трудности, связанные со спорами и ссорами из-за него.
Можно проводить ритуалы на улучшение финансового положения, здесь я бы посоветовала чистку финансового канала и что-то для кардинальных изменений в лучшую сторону, на привлечение удачи и финансов.
В ближайшее время (1 – 2 месяца) все будет очень даже неплохо – и стабильные доходы, и умножение финансов. Что касается более продолжительного периода (полгода) – тут тоже «деньги в дом», и стабильная работа.
Чужого мне не нужно,

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #12 Ефросинья » 22 янв 2016, 03:56

Доброго утра. Меня возьмете?

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #13 In_gritt » 22 янв 2016, 13:51

Kampara писал(а):Добрый день, посмотрите меня пож.?

Посмотрела:
Ансуз-Перт- Кано-Альгиз-Йера-Турс пп-Дагаз; Манназ-Гебо-Феху пп-Ансуз; Отал-Хагал
В настоящем у вас все хорошо. Огромные деньги на вас не сыплются, но деньги у вас просто есть. Стабильное финансовое состояние, возможно деньги как таковые вас не особо сильно волнуют, но в вопросах финансов вы принимаете правильные решения, даете себе отчет и, как следствие, не испытываете трудностей с финансами. Также у вас очень неплохие возможности, деньги к вам приходят. Состояние денежного канала – очень хорошее. Как причина неудач в финансовом плане – это ваше нежелание или боязнь решительных действий, страх перемен.
Проблем с денежным каналом по вашему роду не вижу, ваши финансовые проблемы возникли чисто по вашей вине, или вследствие внешних
факторов, когда что-то кардинально поменялось, и вы получились в плохой
ситуации (потеряли деньги, работу и т.д.).
Сейчас очень высока возможность побочного дохода, если вы зададитесь целью, вы его легко можете получить, также вполне возможна денежная прибавка на основной работе (повышение зарплаты, премия.).
А вот в кредит или долг вам сейчас влезать категорически нельзя, это в будущем ляжет на вас тяжким бременем. Вполне вероятны неожиданные деньги типа выигрыша, особенно получить их можете там, где придется думать головой. Что касается ритуалов на финансы – сейчас полезнее для вас будут ритуалы именно на расчистку финансового канала.
В ближайшее время (1 – 2 месяца) все будет ровно, хорошо и стабильно. Что касается более продолжительного периода (полгода) – тут могут возникнуть разные форс-мажорные обстоятельства – кризис, потеря работы и т.д. здесь не исключено наличие негативного магического воздействия, целью которого есть разрушение материального благополучия.
Чужого мне не нужно,

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #14 Дама » 22 янв 2016, 14:27

Ингрит, добрый день!!!! если есть свободное местно, то я прошусь на акцию.

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #15 Kampara » 22 янв 2016, 14:27

In_gritt, благодарю вас!
С уважением и благодарностью