Открыта запись на новый курс - Таро Уэйта - PRO (профессиональный углубленный) - viewtopic.php?f=24&t=9742

Открыта запись на семинары:
Семинар "Как читать плохие карты в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9748
Семинар "Как читать придворные карты в раскладе" - viewtopic.php?f=542&t=9747
Семинар "Обряд-вызов - Бросание крестов" - viewtopic.php?f=542&t=9746
Семинар "Как увидеть карму в раскладах на отношения" - viewtopic.php?f=542&t=9745
Семинар "Как использовать сигнификаторы и как определить кто есть кто в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9744
Семинар "Перевернутых карт таролог не боится" - viewtopic.php?f=542&t=9743

Крещение

Обсуждение различных тем и важных вопросов, которые не вошли в другие разделы
Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Деревенская магия, Астрология

Крещение

Сообщение #1 Marsi » 19 янв 2016, 19:54

Всем доброго времени!

Хотела поподробнее узнать про процесс Крещения. В чем его смысл, но не столько в религиозном смысле, сколько в магическом. Слышала, что при крещении, печать на чакры ставится, кажется на 7.

Буду благодарна за развернутые ответы, так как найти информацию на эту тему не могу.

Изображение

Изображение

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Re: Крещение

Сообщение #2 Радомира » 31 июл 2016, 16:46

Да, ставится печать Духа Святого, но не на все 7 чакр, елеем помазывают лоб, ушки, глазки, нос, грудь, руки и ноги.
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

группа таро на фейсбуке - https://www.facebook.com/groups/1976790675911827/
----------------------
Праздник приближается!!!!! Сделай себе подарок к новому году! - viewtopic.php?f=637&t=9741
-----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176
Запись в школу профессионального таро - viewtopic.php?f=24&t=9742

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #3 Marsi » 31 июл 2016, 17:04

Радомира, добрый день!

Благодарю за ответ.

Что-то много чакр задействовано... Лоб, ушки, глазки, нос - это получается шестая. Грудь - четвертая. Хм... а руки-ноги??
Изображение

Изображение

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #4 Радомира » 31 июл 2016, 17:59

лоб - 6, уши и глаза - 5, руки, грудь - 4, ноги, нос - 1.
по областям - блокированная 6я дает блок на ясновиденье, готовность отказаться от духовности в угоду пожрать-поспать-поеб... (извините мой французский). блокированная 5-я - потерю интереса к жизни, блок на творчество и самореализацию, дает излишнюю стыдливость, закомплексованность, невозможность высказать свое мнение и т.д. блок на 4й - дает депрессии, неумение любить себя и других, повышенную обидчивость и нетерпимость (вот почему истово верующие всех ведьм пожгли в европе и крестовыми походами на мусульман ходили)), блок на 1й - фобии, мазохизм, отсутствие любви к жизни и своему телу (а тело дополнительно еще постами и истязаниями мучат).

ну вот вам и эзотерическая подоплека крещения.

----------------------
Праздник приближается!!!!! Сделай себе подарок к новому году! - viewtopic.php?f=637&t=9741
-----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #5 Marsi » 31 июл 2016, 18:30

Радомира писал(а):лоб - 6, уши и глаза - 5, руки, грудь - 4, ноги, нос - 1.
по областям - блокированная 6я дает блок на ясновиденье, готовность отказаться от духовности в угоду пожрать-поспать-поеб... (извините мой французский). блокированная 5-я - потерю интереса к жизни, блок на творчество и самореализацию, дает излишнюю стыдливость, закомплексованность, невозможность высказать свое мнение и т.д. блок на 4й - дает депрессии, неумение любить себя и других, повышенную обидчивость и нетерпимость (вот почему истово верующие всех ведьм пожгли в европе и крестовыми походами на мусульман ходили)), блок на 1й - фобии, мазохизм, отсутствие любви к жизни и своему телу (а тело дополнительно еще постами и истязаниями мучат).

ну вот вам и эзотерическая подоплека крещения.

Как интересно. А как же Магия Архангелов, Западная Магия (на Ветхом Завете)? Вы знаете, у меня вот четкое ощущение, что Благодатный Огонь на Пасху сходит в результате магического ритуала (да простят меня за эту версию). Священник готовится соответственно, постится, в определенной последовательности зажигает свечи, читает псалмы... Все прям сходится.... :7777:

То что блокируется ведовство, это точно. Сама из-за этого обряд крещения прошла в 12 лет.

И еще, Радомира, не пойму, почему нос к 1 чакре относится??? Может вы руки имели в виду?
Изображение

Изображение

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #6 Радомира » 31 июл 2016, 21:20

Marsi писал(а):И еще, Радомира, не пойму, почему нос к 1 чакре относится??? Может вы руки имели в виду?

руки 4я, нос это 1я, обоняние относится к 1й чакре, а при крещении мажут ноздри. не сам нос. поэтому 1я.

----------------------
-----------------------

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #7 Marsi » 31 июл 2016, 22:33

Радомира писал(а):
Marsi писал(а):И еще, Радомира, не пойму, почему нос к 1 чакре относится??? Может вы руки имели в виду?

руки 4я, нос это 1я, обоняние относится к 1й чакре, а при крещении мажут ноздри. не сам нос. поэтому 1я.

Поняла. Да, все символично и очень похоже на жизненные реалии.))

Благодарю!! :rose:
Изображение

Изображение

Мариэн
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки

Сообщение #8 Мариэн » 31 июл 2016, 22:39

Добрый вечер. Тема давно интересует, я где-то читала, что эти печати можно "снять", представляешь себе как "соскабливаешь" с чакр. Бред по всей вероятности. Как думаете?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #9 Marsi » 31 июл 2016, 22:42

Мариэн писал(а):Добрый вечер. Тема давно интересует, я где-то читала, что эти печати можно "снять", представляешь себе как "соскабливаешь" с чакр. Бред по всей вероятности. Как думаете?

Мне кажется, вполне реально, особенно если есть соответствующий опыт с визуализацией.

Это в том случае, если они действительно мешают. Мне, как оказалось, наоборот очень даже кстати. :magg:
Изображение

Изображение

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #10 Радомира » 31 июл 2016, 23:29

Мариэн писал(а):Добрый вечер. Тема давно интересует, я где-то читала, что эти печати можно "снять", представляешь себе как "соскабливаешь" с чакр. Бред по всей вероятности. Как думаете?

соскоб блин)) вряд ли, честно, "соскоблить" это можно. это же не просто печать, а печать Духа Святого.

----------------------
-----------------------

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #11 Richard » 31 июл 2016, 23:41

Здравствуйте. Да, это это бред. Подобные вещи на одной визуализации не снять никак.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #12 Marsi » 31 июл 2016, 23:46

Радомира писал(а):

соскоб блин)) вряд ли, честно, "соскоблить" это можно. это же не просто печать, а печать Духа Святого.

Есть такая буква во Всеясветной грамоте - Ас. По идее она чистит род, правда перед этим надо несколько месяцев ставить другие буквы - готовиться)), но не суть. Так вот, эта буква разруливает ситуацию с ХЭ. Если ХЭ тебе мешает, она сама убирает эти печати. Или она предоставляет тебе выбор. Если честно, я после нее пол года в церковь не могла даже войти. Зато потом полная переоценка религии, даже учителя в этой области нашлись. Мои печати не слетели, но многие даже крестик перестают носить. Кстати, что характерно, после этой буквы я часто просыпалась, держа крестик в руках!! У меня такого в жизни не было. Кто бы сказал, не поверила.
Изображение

Изображение

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #13 Радомира » 01 авг 2016, 13:55

Marsi, все эти буквы до одного места. Все равно что тряпочкой тереть приваренную сваркой железяку. Снятие христианского крещения может проходить только раскрещиванием, т.е грубо говоря, крещение наоборот, отмотали "вназад". Вопрос в том, зачем это делать, если это не мешает) Тем более, наше поколение, которое мэйд ин ссср, кто там крестил нормально, кого не спрашивала, у всех косяки в крещении были, то с крестными родителями, то в обряде, то еще какая-то "беда" приключалась.

----------------------
-----------------------

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #14 Marsi » 01 авг 2016, 14:57

Радомира писал(а):Marsi, все эти буквы до одного места. Все равно что тряпочкой тереть приваренную сваркой железяку. Снятие христианского крещения может проходить только раскрещиванием, т.е грубо говоря, крещение наоборот, отмотали "вназад". Вопрос в том, зачем это делать, если это не мешает) Тем более, наше поколение, которое мэйд ин ссср, кто там крестил нормально, кого не спрашивала, у всех косяки в крещении были, то с крестными родителями, то в обряде, то еще какая-то "беда" приключалась.

Радомира, согласна. Думаю, по большой части даже с Буквами - это субъектив (по поводу снятия печатей). До конца еще не пойму, что там происходит. Конечно ставлю, иногда только они и помогают.

На счет крещения, тоже правы. Я вот накосячила. Пригласила на крещение свою подружку (на тот момент), я даже немного постарше ее. Ну что с нас взять, совсем еще дети были, да и времена перестроичные. Насколько я понимаю, так нельзя было делать. Кстати, а это можно как-то исправить??
Изображение

Изображение

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #15 Радомира » 01 авг 2016, 16:27

Можно перекреститься, но имхо, смысла особо не вижу в этом. Перекрещиваются если тяжело болеет человек, насколько я знаю, когда судьба тяжелая.

----------------------
-----------------------