Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция-медитация "Исцеление Рода в энергиях Рейки Афродиты"

Sobol
Постоялец
Направление практики: Руны

Re: Акция-медитация "Исцеление Рода в энергиях Рейки Афродит

Сообщение #76 Sobol » 03 фев 2016, 19:49

Доброго дня!
Хоть и с опозданием, но не могу не поделиться.
Чуть не опоздала на медитацию. Но подключилась как то очень быстро, даже не успев намерение до конца произнести. Как раз перед сном. Уснула моментально. И сон такой четкий и реальный был. У меня давний конфликт с сестрой. Начался с пустяка, но ее стараниями был раздуд почти до вселенских масштабов. Давно не разговариваем. А тут во сне ее увидела. Она опять мне какие то претензии предъявляла: что я не тот телевизор домой купила. там и звук не такой, и картинка не очень. а я ей ответила так спокойно: не нравится - иди в магаз и сама покупай. стоит то не так и дорого.
И вот парадокс. Если раньше даже мысли о ней меня выводили из себя, то теперь мне все равно. ни каких эмоций в том направлении. Вообще.
И пусть я не смогла пока принять всех и любить такими, как есть, но нервы стали крепче и спокойнее. И так по отношению ко всем родственникам с их прибабахами (а семейка у меня еще та...)
Хотела сразу отписаться в теме, но решила немного подождать и посмотреть на свои реакции. Они остались такими же, как после медитации! Супер!
Спасибо, Мила, за медитацию! :thank: :thank: :thank:

Лучше совершать ошибки, чем притворяться совершенством.

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #77 MILLA » 03 фев 2016, 20:35

Sobol писал(а):Доброго дня!
Хоть и с опозданием, но не могу не поделиться.
Чуть не опоздала на медитацию. Но подключилась как то очень быстро, даже не успев намерение до конца произнести. Как раз перед сном. Уснула моментально. И сон такой четкий и реальный был. У меня давний конфликт с сестрой. Начался с пустяка, но ее стараниями был раздуд почти до вселенских масштабов. Давно не разговариваем. А тут во сне ее увидела. Она опять мне какие то претензии предъявляла: что я не тот телевизор домой купила. там и звук не такой, и картинка не очень. а я ей ответила так спокойно: не нравится - иди в магаз и сама покупай. стоит то не так и дорого.
И вот парадокс. Если раньше даже мысли о ней меня выводили из себя, то теперь мне все равно. ни каких эмоций в том направлении. Вообще.
И пусть я не смогла пока принять всех и любить такими, как есть, но нервы стали крепче и спокойнее. И так по отношению ко всем родственникам с их прибабахами (а семейка у меня еще та...)
Хотела сразу отписаться в теме, но решила немного подождать и посмотреть на свои реакции. Они остались такими же, как после медитации! Супер!
Спасибо, Мила, за медитацию! :thank: :thank: :thank:

Пожалуйста и на благо! :))):
Благодарю, что поделились своими наблюдениями! :rose:
Любви, Мира и Гармонии Вам и всему Вашему Роду! :fineee:
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #78 Eva » 04 фев 2016, 10:13

Отписываюсь по результатам))
Повторные медитации были более спокойными и размеренными и наполненными.
Делала как на ночь, так и просто днем.Принимала с благодарностью к Вам, Людмила и ВС.
:8: :fineee: :preved:
По событиям-очень интересно моя спокойная позиция в любых ситуациях. Даже если и проявляются, еще рефлекторно какие-то моменты, но уже чувствую нейтральность участия в конфликтах.
Мои родственники, как подменились, тоже стали спокрйней и сдержаннее. Проявляют заинтересованность в событиях и спокойствие при общении.
Очень довольна результатами.
По негативу рода-еще сливают, но меньше и реже. Заметила, когда ставишь энергозащиту и используешь ХЭ, негаттву нет шансов пробиться.
БлагоДарю Милу за такую уникальную волшебную возможность проработать каналы рода)) и изменить события взаимоотношений))
:party: :party:
:thank:
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #79 MILLA » 04 фев 2016, 11:32

Eva писал(а):Отписываюсь по результатам))
Повторные медитации были более спокойными и размеренными и наполненными.
Делала как на ночь, так и просто днем.Принимала с благодарностью к Вам, Людмила и ВС.
:8: :fineee: :preved:
По событиям-очень интересно моя спокойная позиция в любых ситуациях. Даже если и проявляются, еще рефлекторно какие-то моменты, но уже чувствую нейтральность участия в конфликтах.
Мои родственники, как подменились, тоже стали спокрйней и сдержаннее. Проявляют заинтересованность в событиях и спокойствие при общении.
Очень довольна результатами.
По негативу рода-еще сливают, но меньше и реже. Заметила, когда ставишь энергозащиту и используешь ХЭ, негаттву нет шансов пробиться.
БлагоДарю Милу за такую уникальную волшебную возможность проработать каналы рода)) и изменить события взаимоотношений))
:party: :party:
:thank:

На благо! :))):
Благодарю, что делитесь своими результатами! :rose:
Небольшая поправочка - мы события не меняем, мы исцеляем :yes:
Света, Любви, Мира и Гармонии Вам и Вашему Роду! :fineee:
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Вернуться в «Архив акций»