Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция-медитация "Исцеление Рода в энергиях Рейки Афродиты"

мила
Участник
Направление практики: ученик рейки

Re: Акция-медитация "Исцеление Рода в энергиях Рейки Афродит

Сообщение #61 мила » 30 янв 2016, 18:41

Благодарю за медитацию. Вначале, когда представляла корни дерева они были какими то гнилыми и как будто опутывали весь земной шар, а листья были редкие и засохшие. После медитации они стали крепкими и живыми, наполнились светом. Во время медитации включились ступни, до сих пор чувствую в них поток и жар во все теле. Немного пробило на слезы. В сон не ушла, но появилось ощущение защиты, хотелось свернуться калачиком и купаться в этой энергии. Завтра утром хочу повторить еще раз.

Танюша
Постоялец
Направление практики: Ученик Руны,Рейки,Магия

Сообщение #62 Танюша » 30 янв 2016, 19:52

Здравствуйте,,отчитаюсь по медитации.Медитация прошла спокойно,никакой тревоги,ни каких мыслей даже.Я потом подумала может быть надо было все же определиться с ситуациями,которые нужно поправить в отношениях с родом.Но почему то мозги отключились и я просто лениво медитировала,только ладони сильно горели.А сейчас зеваю.Поток быстро закончился,10 минут был поток.Хорошо ,что 48 часов ,ещё завтра буду медитировать.Спасибо!!!

Мариэль
Постоялец
Направление практики: Работа с энергией. Руны. Виденье.

Сообщение #63 Мариэль » 31 янв 2016, 08:50

MILLA, благодарю Вас за медитацию и сеанс. Делала на ночь. Энергия шла хорошо. Сначала розовая, потом много золота..и снова розовая)) Золотой энергией заполнила все корни и веточки с листочками. А столб был розовый))) Потом розовый поднялся и получилась сакура))) Красиво очень))
Ладошки горели, было ощущение очень комфортной. Мне эта энергия понравилась. Хочу в будущем получить у Вас посвящение в неё. Цены как в теме Афродиты?
Влюблённая ♡♡♡

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #64 Kampara » 31 янв 2016, 09:51

Благодарю за медитацию! Делала 2й раз. Ощущения те же, но сны интересны:
- я перестала снимать комнату с плохими условиями у неприятной мне женщины
- я шла уверенно там, где все боялись собак (у меня и мысли не было их бояться)
- я наконец купила себе нож :yess:
С уважением и благодарностью

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #65 MILLA » 31 янв 2016, 17:04

Все молодцы, хорошо поработали! :))):

Как понимаю, то всем все понятно, дам только пару комментарий:

Танюша писал(а):Я потом подумала может быть надо было все же определиться с ситуациями,которые нужно поправить в отношениях с родом.Но почему то мозги отключились и я просто лениво медитировала,только ладони сильно горели.А сейчас зеваю.Поток быстро закончился,10 минут был поток.Хорошо ,что 48 часов ,ещё завтра буду медитировать.Спасибо!!!

Можно и конкретную ситуацию прорабатывать, но все же лучше не мешать, Ваше ВЯ, ВС, Хранители Рода лучше знают над чем именно надо работать. То что уснули, значит на глубоких уровнях проводились работы, вот Вас и вырубило, чтобы не мешали. То что поток слышно было не продолжительное время, так энергия работает в любом случае, даже если Вы вообще потока не слышите и продолжает работать после выхода из медитации. :yes:

Мариэль писал(а): Мне эта энергия понравилась. Хочу в будущем получить у Вас посвящение в неё. Цены как в теме Афродиты?

Это система Рейки Афродиты, состоит из 4-х уровней. Ознакомиться можете здесь viewtopic.php?f=526&t=7315&p=64328#p64328 Стоимость под кнопочкой "Показать"
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Соулу
Участник
Направление практики: ...

Сообщение #66 Соулу » 31 янв 2016, 17:49

MILLA, благодарю за медитацию :rose:
Я правда вошла с этой энергией в диссонанс, это ударило по ЖКТ, пришлось залечивать навными техниками.
Не готова я, наверное, любить всех и вся... Есть к чему стремиться :yes:

Lira
Постоялец
Направление практики: Рейки

Сообщение #67 Lira » 31 янв 2016, 20:04

Здравствуйте! Я опоздавшая, но отчитаться обязана :))): В первый день было тяжеловато, немного на физике и в моральном плане депрессия. Но энергия шла волнами все 2 дня. Толи я сопротивлялась энергии и пыталась сама влезть в ситуацию, все поправить и все исправить, всех помирить, всех полюбить. Тоже не могу любить всех, очень жесткая, не доросла еще до безусловной любви.
А вчера позволила течь энергии не вмешиваясь никуда, я просто приняла энергию Афродиты, и ночью энергия работала и сегодня. В итоге отличное настроение, хорошие сны. В первый день я просто сделала ошибку сама.
Благодарю ВС, Афродиту, а также Milla Вас за терпение со мной :7777:
:spscvetu:

Ворожея
Постоялец
Направление практики: изучение рун

Сообщение #68 Ворожея » 01 фев 2016, 07:01

Благодарю Мила за медитацию.Решила перед сном провести подключение и до 3х ночи не могла вообще уснуть.Дизкомфорт ужасный был .Тупое жжение было в левом полушарии головы.Я тоже не готова была к прощению.Мне иногда страшно становиться когда я вижу свою сестру родную,столько у меня ненависти... Врагов так ненавидят наверное как я ее.И не готова ее простить.Все равно благодарю

Ворожея
Постоялец

Сообщение #69 Ворожея » 01 фев 2016, 07:01

Благодарю Мила за медитацию.Решила перед сном провести подключение и до 3х ночи не могла вообще уснуть.Дизкомфорт ужасный был .Тупое жжение было в левом полушарии головы.Я тоже не готова была к прощению.Мне иногда страшно становиться когда я вижу свою сестру родную,столько у меня ненависти... Врагов так ненавидят наверное как я ее.И не готова ее простить.Все равно благодарю

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #70 MILLA » 01 фев 2016, 07:27

Ворожея писал(а):Я тоже не готова была к прощению.Мне иногда страшно становиться когда я вижу свою сестру родную,столько у меня ненависти... Врагов так ненавидят наверное как я ее.И не готова ее простить.

Доброго времени суток! Что бы между вами ни было, ненависть очень сильная разрушительная энергия и она приносит вред, очень большой вред, прежде всего Вам! Это может сказываться как на физ. здоровье, так и личной жизни, в отношениях и даже в финансовом плане. Думайте о себе любимой, берегите себя! Оставьте свою сестру для ВС, они сами разберутся кого и как наказать. Освободите свои пространства от этой разрушительной энергии - ненависть, злость.
Удачи Вам, мира и гармонии прежде всего с самим собой! Пусть солнышко и любовь засияет в Вашем сердце! :))):
Изображение

Ворожея
Постоялец

Сообщение #71 Ворожея » 01 фев 2016, 09:10

Мила я пытаюсь.ВС видят она выкинула меня на улицу в прямом смыле слова с ребенком инвалидом.Я не общаюсь с ней 3г но когда вижу ее меня аж трясет.я пытаюсь ее вычеркнуть из своей жизни.но она умудряется появлятся временами в моей жизни.Иногда мне кажется чтр таким все сходит с рук.Буду учится прощать но пока это не получается.

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #72 MILLA » 01 фев 2016, 11:33

Ворожея писал(а):Мила я пытаюсь.ВС видят она выкинула меня на улицу в прямом смыле слова с ребенком инвалидом.Я не общаюсь с ней 3г но когда вижу ее меня аж трясет.я пытаюсь ее вычеркнуть из своей жизни.но она умудряется появлятся временами в моей жизни.Иногда мне кажется чтр таким все сходит с рук.Буду учится прощать но пока это не получается.

Что появляется в Вашей жизни, это сигнализирует, что надо поработать над прощением, просто довериться ВС, отпустить ситуацию. Если хотите поподробнее, то можете постучаться ко мне в скайп и я на словах попытаюсь Вам помочь, а далее работа уже за Вами. Просто я тоже прошла и такой опыт и знаю насколько это сложно, простить.
Изображение

СкандинавиЯ
Постоялец
Направление практики: Учусь

Сообщение #73 СкандинавиЯ » 01 фев 2016, 19:22

MILLA, благодарю за медитацию :rose:
Проходила ее 2 раза и оба раза заснула.
Во второй раз приснилось, что мне пишут и передают письмо.
По событиям- после первой медитации, на следующий день, получила массу внимания от родственницы, которая раньше не охотно шла на контакт с нами))

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #74 MILLA » 01 фев 2016, 19:49

СкандинавиЯ писал(а):MILLA, благодарю за медитацию :rose:
Проходила ее 2 раза и оба раза заснула.
Во второй раз приснилось, что мне пишут и передают письмо.
По событиям- после первой медитации, на следующий день, получила массу внимания от родственницы, которая раньше не охотно шла на контакт с нами))

На благо! Очень хорошо! :fineee: Уснули, значит проходили работы на более глубоком уровне. :yes:
Изображение

Лилиат
Активный пользователь
Направление практики: руны, рейки, высокочастотные энергии

Сообщение #75 Лилиат » 03 фев 2016, 12:41

Извините, что долго не отписывалась, все никак не могла выбрать минутку. Подключалась к медитации 2 раза в ночь. Снились очень необычные сны. Даже видела скелет в платье, который помог мне в одном вопросе, на который при бодрствовании не получалось найти ответ. Впечатлений море, над многим стала задумываться. Благодарю Вас и ВС!
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

Вернуться в «Архив акций»