Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция-медитация "Исцеление Рода в энергиях Рейки Афродиты"

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Re: Акция-медитация "Исцеление Рода в энергиях Рейки Афродит

Сообщение #46 MILLA » 29 янв 2016, 19:39

Kampara писал(а):MILLA, а меня не внесли в список :read:

Исправила, последняя строка не захватилась при копировании, прошу прощения! :7777:

Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #47 Kampara » 29 янв 2016, 19:46

MILLA, благодарю, можно ведь несколько раз за двое суток принимать участие?
С уважением и благодарностью

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #48 MILLA » 29 янв 2016, 20:09

Kampara писал(а):MILLA, благодарю, можно ведь несколько раз за двое суток принимать участие?

Можно, я уже отвечала ранее, посмотрите выше. :yes:
Изображение

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #49 Eva » 29 янв 2016, 20:13

Милла, я не могу найти слов благодарности передать Вам все тепло и отзывчивость за себя, своих родителей и свой род. У меня были сложности с накопившим негативом рода, затрагивающие мои изменения по судьбе. Моя задача помоч моему роду исцелится). Так вот я полгода работаю над этим разными способами и мне приходится сложно одной, порой не хватает энергии и сил, впадаешь в отчаяние и психологически тяжело переживаешь, потому как на жнернетическом уровне многое на меня сливалось. Сегодняшнего дня ждала , признаюсь с нетерпением. Работая под защитой ВС легче, так вот какие ощущения были-
После настроки сильный поток энергии, я стала прокачивать дыханием и наполнять энергией себя и ветки рода, и корни рода, придавило грудь и горло...появились слезы.... они просто текли.. это не я была...это выходили эмоции рода...я прорабатывала и наполняла дальше, после я стала легкой как большой светлый шар, раскачивающий в облаках. Вы не представляете как стало на душе легко и спокойно.
Принимала с Большой БЛАГОДАРНОСТЬЮ в ВС и Вам Людмила)))
:party: :party:
:fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee:
Я благодарю Высшие Силы, что Вас встретила.
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Практикую дальше)), отпишусь еще в конце медитации и по результатам в реалии, какие поизошло изменения в отношениях.
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #50 MILLA » 29 янв 2016, 20:36

Eva писал(а):Милла, я не могу найти слов благодарности передать Вам все тепло и отзывчивость за себя, своих родителей и свой род. У меня были сложности с накопившим негативом рода, затрагивающие мои изменения по судьбе. Моя задача помоч моему роду исцелится). Так вот я полгода работаю над этим разными способами и мне приходится сложно одной, порой не хватает энергии и сил, впадаешь в отчаяние и психологически тяжело переживаешь, потому как на жнернетическом уровне многое на меня сливалось. Сегодняшнего дня ждала , признаюсь с нетерпением. Работая под защитой ВС легче, так вот какие ощущения были-
После настроки сильный поток энергии, я стала прокачивать дыханием и наполнять энергией себя и ветки рода, и корни рода, придавило грудь и горло...появились слезы.... они просто текли.. это не я была...это выходили эмоции рода...я прорабатывала и наполняла дальше, после я стала легкой как большой светлый шар, раскачивающий в облаках. Вы не представляете как стало на душе легко и спокойно.
Принимала с Большой БЛАГОДАРНОСТЬЮ в ВС и Вам Людмила)))
:party: :party:
:fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee:
Я благодарю Высшие Силы, что Вас встретила.
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Практикую дальше)), отпишусь еще в конце медитации и по результатам в реалии, какие поизошло изменения в отношениях.

На благо! :rose: Давайте слезам течь, пусть все выходит, Вы просто наблюдайте за происходящим, не вмешиваясь в процесс, не мешать процессу. :yes:
Плодотворной и гармоничной работы! :))):
Изображение

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #51 Eva » 29 янв 2016, 21:20

хорошо, так и делаю)).
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #52 Ефросинья » 30 янв 2016, 07:23

:rose: Благодарю за медитацию!!
Вот только как я её приняла не помню. Сразу после подключения уснула. Сама не ожидала. Проснулась поблагодарила ВС и все.

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #53 Kampara » 30 янв 2016, 09:26

Благодарю за медитацию!
Ощущала сильную прокачку в районе сердца. Сон пока не поняла до конца. Помню, что во сне незнакомая женщина помогала мне найти путь и купить нечто важное (мы выбирали вместе), хотя я не понимала зачем это все и не знала ее.

Mirabel
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Руны

Сообщение #54 Mirabel » 30 янв 2016, 10:15

Здравствуйте MILLA!!
Уже третий раз участвую в этой медитации"Исцеление Рода в энергиях Рейки Афродиты")) На этот раз прошло все спокойно, умеренно. Энергия чувствовалась, но напряжения уже не было. После медитации сразу уснула. Интересный, космический сон приснился. Что я живу на меленькой планете, а на Землю прилетаю по-делам и пять возвращаюсь на свою планету. А потом меня даже выкинуло на некоторое время в астрал, и он был переполнен энергией))
В целом мне очень понравилось, необычно и с пользой) :))):

Спасибо Вам за ваши труды MILLA :spscvetu:

Yana
Постоялец
Направление практики: ученик

Сообщение #55 Yana » 30 янв 2016, 10:51

Благодарю Вас, Мила! Медитацию приняла два раза, ночью и с утра. Энергию чувствовала везде равномерно, без особенностей все прошло и не очень продолжительно, минут 15-20. Не знаю почему, как будь-то нечего исправлять мне, хотя на самом деле......в отношениях в родне все мягко говоря - не очень.

Соулу
Участник
Направление практики: ...

Сообщение #56 Соулу » 30 янв 2016, 10:54

У меня пока без инсайтов. Полночи думала и перебирала всё, что знаю о предках. По физическим ощутизмам - ничего особенного. Ну может быть чуть больше потока и чувствительности в ладошках и стопах. Сон снился дурацкий.
Радует то, что при перепросмотре прошлого не накрывает эмоциями (такое бывало раньше)
Продолжаю медитацию.

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #57 MILLA » 30 янв 2016, 11:39

Ефросинья писал(а)::rose: Благодарю за медитацию!!
Вот только как я её приняла не помню. Сразу после подключения уснула. Сама не ожидала. Проснулась поблагодарила ВС и все.

Отключились, значит шли работы на глубоких слоях, чтобы не мешали своим умом проходить нужным процессам.

Kampara писал(а):Благодарю за медитацию!
Ощущала сильную прокачку в районе сердца. Сон пока не поняла до конца. Помню, что во сне незнакомая женщина помогала мне найти путь и купить нечто важное (мы выбирали вместе), хотя я не понимала зачем это все и не знала ее.

Очень хорошо, прокачали сердечное пространство. Получили что то, знания придут со временем, обращайте внимание на свои мысли, окружение, возможно и подскажут что приобрели и для чего. :))):

Mirabel писал(а):Здравствуйте MILLA!!
Уже третий раз участвую в этой медитации"Исцеление Рода в энергиях Рейки Афродиты")) На этот раз прошло все спокойно, умеренно. Энергия чувствовалась, но напряжения уже не было. После медитации сразу уснула. Интересный, космический сон приснился. Что я живу на меленькой планете, а на Землю прилетаю по-делам и пять возвращаюсь на свою планету. А потом меня даже выкинуло на некоторое время в астрал, и он был переполнен энергией))
В целом мне очень понравилось, необычно и с пользой) :))):

Наладилась связь с Космическими Родителями, поздравляю! :fineee:

Yana писал(а):Благодарю Вас, Мила! Медитацию приняла два раза, ночью и с утра. Энергию чувствовала везде равномерно, без особенностей все прошло и не очень продолжительно, минут 15-20. Не знаю почему, как будь-то нечего исправлять мне, хотя на самом деле......в отношениях в родне все мягко говоря - не очень.

На более тонких планах работы проводились, вот на физике и не почувствовали. :yes:

Соулу писал(а):У меня пока без инсайтов. Полночи думала и перебирала всё, что знаю о предках. По физическим ощутизмам - ничего особенного. Ну может быть чуть больше потока и чувствительности в ладошках и стопах. Сон снился дурацкий.
Радует то, что при перепросмотре прошлого не накрывает эмоциями (такое бывало раньше)
Продолжаю медитацию.

Позвольте своему ВЯ, ВС, Афродите, энергиям самим разбирать Ваши ситуации, выключите мозги, будьте наблюдателем! А вот после медитации стоит обращать внимание на свои мысли, которые внезапно появляются, на окружение.

Это только коллективную медитацию провожу 3-й раз, сколько провожу работу с собой и каждый раз выкапывается все новое уже с более глубинных уровней.
Энергия пошла как по паутинке светящимся потоком работать в разных направлениях. Что интересно, работы проводятся касающиеся не только взаимоотношений, а и разных направлений, вот что значит Любовь, исцеляет все! :fineee:
Изображение

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #58 Kampara » 30 янв 2016, 11:49

Благодарю за комментарий! Я так поняла, какой-то канал прочистился. Еще вечером сделаю.

Mirabel
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Руны

Сообщение #59 Mirabel » 30 янв 2016, 12:45

Благодарю вас за комментарий )) Тоже подумала об этом, когда сегодня из дому выходила. Благодаря вам, есть результаты. Мне очень приятно. Славами не передать благодарность :fineee: :fineee: :fineee:

Lira
Постоялец
Направление практики: Рейки

Сообщение #60 Lira » 30 янв 2016, 17:12

Здравствуйте, отчитаюсь я. У меня все было вполне комфортно. Я слышала свое имя, женщина звала меня, казалось Она находится рядом в этот момент, что хотелось вскочить и посмотреть по сторонам. Затем уснула мирным сном, что порадовало. В последние дни я сплю очень тревожно. Проснулась среди ночи с улыбкой на лице в полном спокойствие, тоже в первый раз за эти дни. :fineee:
Но потом опять начались тревожные сны, продолжаю наблюдать. Вероятно мне надо сегодня усиленно поработать, не все в порядке у меня в Роду.
Благодарю ВС, Богиню Афродиту и Миллу за чудесную медитацию :rose: :rose: :rose:
Завтра обязательно отчитаюсь.

Вернуться в «Архив акций»