Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Факел Муспельхейма (Runava, Velya, Серый Ангел)

Рунические формулы и ставы для снятия порчи, изгнания сущей, чистки от негатива
In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #1 In_gritt » 16 янв 2016, 00:20

Изображение
Тройной Tiwaz + Cweorth — на всех трех уровнях личности ритуальным костром Муспельхейма, что достает от недр до неба, дают очищение личности через этот огонь до здорового состояния, выжигая всё злое и уже не нужное, снимают порчи и проклятья, смертельное колдовство, выжигают и изгоняют злых духов, и других сущностей темных сил и измерений.
Hagalaz + Sowilo — сакральное разрушение негатива через бурю града и солнечное пламя. Разрушают чужие печати, блоки, чужое магическое подавление, отнятие сил, помогают изгнать злых сущностей.
Calc — всё выжженное и остатки вредящего зла под землю, прах к праху отправляет
Шаблон оговора:
Под покровительством Богов, силой этих Рун огонь Муспельхейма пробуждаю, сжигаю и разрушаю всё злое колдовство-ведовство, злых духов: (перечислить всё, что нужно) и всё что во зло мне наслано, и слово и дело и злые силы которыми делали. Всё Рунами и огнем снимаю и в прах к праху в землю отправляю.
Во имя Одина и всех богов и богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да будет так! И так и есть!

В данном руническом ставе применены в древнем начертании Calc и Сweorth:
Изображение
Изображение
Наносить можно на тело, но держать недолго, следя за ощущениями или по диагностике. Можно и на фото.
А если став нанести на толстую свечу, то удобно чистить помещения, пронеся её несколько раз по всем углам помещения.

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Re: Факел Муспельхейма

Сообщение #2 Ефросинья » 16 янв 2016, 14:42

Доброго времени! Раз есть обращение к Богам значит и подношения необходимы. Я правильно понимаю?

Lavida
Участник
Направление практики: хэ

Сообщение #3 Lavida » 16 янв 2016, 18:23

Отписываюсь: Чистка прошла заметно. После нанесения чувствовалось что то вроде опьянения. Очень хотелось пить, при чем постоянно. На физическом плане очень хорошо все прочуствовалось. Болело все тело как бы по частям. Я так поняла что убирались зажимы. Через неделю стало легче. Появилось настроение, хотелось творить и вытворять.) Чувство легкости не покидает до сих пор!
Спасибо огромное In_grit! Вы мне помогли

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #4 Тратата » 01 фев 2016, 11:30

Можно делать без призыва? на стихиях?

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #5 ELEKTRA » 07 апр 2016, 21:19

Тратата писал(а):Можно делать без призыва? на стихиях?

Доброго здравия! Всё зависит от ваших предпочтений и взаимосвязи с рунами. Чистка сильная, поэтому лучше под присмотром Богов её ставить, можно и стихиями активировать, да хоть на своей силе, но учтите, что нужен чёткий и продуманный оговор. Мой личный пример, ставила недавно своей знакомой без призыва Богов (загруженность большая, не хватает времени для подношения даров). Результат порадовал, много снял, но не дочистил став, а если бы делала с призывом, то не нужно было бы подбирать новые чистки. Чистка сильная, лучше долго не держать, дня 3 достаточно, если дольше, то обязательно смотреть по диагностике. Также желательно ставить целительные руны, так как кромсает прилично.
Изображение

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #6 In_gritt » 07 апр 2016, 21:32

ELEKTRA писал(а):
Тратата писал(а):Можно делать без призыва? на стихиях?

Доброго здравия! Всё зависит от ваших предпочтений и взаимосвязи с рунами. Чистка сильная, поэтому лучше под присмотром Богов её ставить, можно и стихиями активировать, да хоть на своей силе, но учтите, что нужен чёткий и продуманный оговор. Мой личный пример, ставила недавно своей знакомой без призыва Богов (загруженность большая, не хватает времени для подношения даров). Результат порадовал, много снял, но не дочистил став, а если бы делала с призывом, то не нужно было бы подбирать новые чистки. Чистка сильная, лучше долго не держать, дня 3 достаточно, если дольше, то обязательно смотреть по диагностике. Также желательно ставить целительные руны, так как кромсает прилично.

Все верно, я еще делаю диагностику как активировать - стихиями или с призывом ВС или энергией
Чужого мне не нужно,

Slaviay
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #7 Slaviay » 22 апр 2016, 00:59

Как Вы думаете,такое мощное колдунство сможет краник оторвать? Если включить в оговор его? По идее,должен,судя по описанию.

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #8 In_gritt » 22 апр 2016, 07:43

Slaviay писал(а):Как Вы думаете,такое мощное колдунство сможет краник оторвать? Если включить в оговор его? По идее,должен,судя по описанию.

Да, попробуйте оговорить.
Чужого мне не нужно,

Вернуться в «Чистки от негатива»