Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Прошу помощи и совета.

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
florici
Модератор
Направление практики: Ритуальная магия, таро

Re: Прошу помощи и совета.

Сообщение #16 florici » 16 янв 2016, 18:56

Ошибки в обряде, незакрытие ритуала, уход без отсечения погостных привязок и прочее и прочее могут спровоцировать подобные вещи.

Ashes
Постоялец
Направление практики: начальное (Руны)

Сообщение #17 Ashes » 16 янв 2016, 19:06

florici писал(а):Ошибки в обряде, незакрытие ритуала, уход без отсечения погостных привязок и прочее и прочее могут спровоцировать подобные вещи.

я поняла что это плохо. честно сказать никогда с таким не сталкивалась.
Ничто в иллюзии этого мира не заслуживает усилий, кроме любви. Джули©

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #18 Praskovia » 16 янв 2016, 23:05

Вставлю свое мнение. Скорее всего это либо домовой, либо мертвяка привязали. Тут ни воск, ни яйцо ничего не дадут. Знаю такие случаи, когда домовой щипал, аж синяки были.Пока не переехала женщина из той квартиры, в другой этого не стало. Надо точно выяснить что это. Вспомните все события своей жизни, когда это началось. Если в новую квартиру переехали, то может это домовой. если на похоронах были или дорогу перешли процессии, или еще что - то подобное, то покойник привязался. Свой домовой ни с того, ни с сего не станет так себя проявлять. Потом соответственно действовать.
Желаю мира и добра.

florici
Модератор

Сообщение #19 florici » 16 янв 2016, 23:10

До результатов диагностики диагнозы лучше не ставить. Чего пугать человека почем зря)))
Воск некро привязку покажет, да и яйцо, если все правильно сделает, тоже должно показать. Я своими глазами видела на диагностике яйцом некро привязку, ну а в отливках вообще, всю биографию рассмотреть можно.

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #20 Praskovia » 16 янв 2016, 23:16

Согласна, если что - то понимаешь в этом, то увидишь. Как я поняла, человек не специалист, и большими деньгами не располагает. Потому объяснила "на бытовом" уровне.
Желаю мира и добра.

florici
Модератор

Сообщение #21 florici » 16 янв 2016, 23:17

Хорошо бы если бы она отлилась бы, да фотки сюда бы скинула, посмотрели бы, покумекали)))

Ashes
Постоялец

Сообщение #22 Ashes » 17 янв 2016, 00:57

florici писал(а):Хорошо бы если бы она отлилась бы, да фотки сюда бы скинула, посмотрели бы, покумекали)))

Могу я вам написать в личку хочу кое что спросить про воск.

Ashes
Постоялец

Сообщение #23 Ashes » 17 янв 2016, 01:09

Это не домовой. Как бы сказать, я с домовый в хороших отношений. У нас в квартире жил очень хулиганистый, всё портил всё воровал, бабушку не любил её вещи все перепортил и спрятал новые босаножки, смешно было. Жуть была. Спишь ночью и слышишь как кто-то бегает маленькими ножками. Мне тогда было 14 лет. Вот он любил садится на спину и ёрзать. А то что вижу я, это другое, тем более оно появилось не сразу, и в квартире мы живём давно, а ко мне оно приходит в разных местах. Дома, у подруги, у бабушке, там вообще жуть была, душу пытались вытащить, с этого и началось.было ощущение что все мои продитые жизни затягивает в бездну а я не могу даже шевельнутся, после этого там где сжимались пальцы непонятного существа, (плечи) болели очень, но синяков небыло.

florici
Модератор

Сообщение #24 florici » 17 янв 2016, 01:15

Ashes писал(а):
florici писал(а):Хорошо бы если бы она отлилась бы, да фотки сюда бы скинула, посмотрели бы, покумекали)))

Могу я вам написать в личку хочу кое что спросить про воск.

Да, конечно.

ARMIDA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро Тота, Каббала, Руны, КЭ

Сообщение #25 ARMIDA » 17 янв 2016, 02:08

Вставлю свои предположения. С недавних пор сталкиваюсь с сущами разного характера.
У Вас сущность высшего порядка. Не кладбищенская - уже бы давно присосалась. Этот пытается проникнуть внутрь Вас - об этом говорят ощущения ладоней между лопаток. Демоны и прочие "умные" сущи проникают внутрь человека в "точках сборки" - на позвоночнике между лопаток и в центре основания черепа. К Вашему счастью, он по каким-то причинам еще не может это сделать. Возможно, защита у Вас есть. Возможно, выжидает или играет (есть и такие ).
Однозначно, не по роду. Очень похоже на пришельца из астрала. Практикуете выход?
Для начала - точная диагностика природы Этого. Обрыв привязки и защита конкретно от сущей

Ashes
Постоялец

Сообщение #26 Ashes » 17 янв 2016, 07:34

Я может и умею выходить в астрал, но точно не намерено. Так как не проктикую. Хотя я и подозревала это. Думала о сущности в астрале, читала о таком.

florici
Модератор

Сообщение #27 florici » 17 янв 2016, 10:35

Давайте с другого конца зайдем. Какие магические практики, в какой традиции и направлении Вы делаете. Что вообще магическое Вы делаете и делали?
И еще вопрос, есть ли у Вас враги, завистники, ну или просто может какой магине дорогу перешли?

Ashes
Постоялец

Сообщение #28 Ashes » 17 янв 2016, 13:10

florici писал(а):Давайте с другого конца зайдем. Какие магические практики, в какой традиции и направлении Вы делаете. Что вообще магическое Вы делаете и делали?
И еще вопрос, есть ли у Вас враги, завистники, ну или просто может какой магине дорогу перешли?

Я ничего не делаю. моё увлечение и изучение это только руны. ранее попадалась книга по чёрной магии, но я ещё тогда знала что не зная броду лучше не лезть в воду.

знакомых ведьм и колдунов точно нет. ничего такого чего бы я не знала. завистники были лет в 18-25, и то чисто потому что я никогда ни в ком не нуждалась, я могу быть одна, при чём постоянно и подолгу не разговаривать, при чём я очень общительный человек и душа компании. во мне как бы два человека наверное потому что я Близнец по зодиаку. у меня были подозрения на одну бывшую подругу, она всё практиковала чёрную магию, знаете раньше в 2000 годах бум был в книжных магазинах продавали такие, одна из них была у неё, но после чистки мне сказали что её неудачные попытки сделать на меня порчу чтобы забрать у меня что-то, не получились и получилось в виде негатива на меня, который разрастался с каждым годом, это было реально жутко, я была зла на всё комок просто злости. потом всё ушло.

Мне ещё вскользь намекнули, мол может у меня есть скрытые способности и кто то из рода мне это передать хочет, но это не подтвердилось. вообще понять хочу что оно хочет от меня, потому что я знаю что оно стало как бы сильнее, если ранее я видело его в полудрёме я его уже ощущаю и боковым зрением иногда вижу тень. но пока вот поле нового года ничего он не предпринимает.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #29 ELEKTRA » 17 янв 2016, 13:36

Доброго здравия, Ashes! Была ли у вас в 2006 году ссора, да не просто ссора, а "огонь преисподней"?
"Огонь преисподней" - это я образно, такой скандал должен был быть, что вы наверняка должны были запомнить?
Изображение

Ashes
Постоялец

Сообщение #30 Ashes » 17 янв 2016, 15:40

Здравствуйте. Ссоры не было. Вы знаете у меня были неприятные трения с одной видной дамой. Но я никогда не допускаю до скандала, так как по жизни не люблю ругаться, предпочитаю обойтись парой слов и уйти. Так вот я с ней ни разу не говорила, только через её подружек. Было дело что как то лет в 19 род новогоднюю ночь я познакомилась с парнем обменялись парой слов и по домам так как были в клубе и новый год я предпочитаю быть с семьёй. И в тот же лень только позже уже в кругу друзей его знакомят с ней. Вот так он и метался между нами почти год, с ней у него были близкие отношения а я держала на расстоянии, только дружба. Ну вот тогда и начались эти обидки с её стороны. Хотя я никогда не претиндовала на него.
Потом он женился на ней.