Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция-медитация "Удаление Имплантов ограничения Творения»

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Re: Акция-медитация "Удаление Имплантов ограничения Творения

Сообщение #61 MILLA » 23 янв 2016, 11:02

Eva писал(а):Мила, добрый день. БлагоДарю за медитацию. По моим ощущениям произошли измения кристала души, энергия ровная и гармоничная, мое сердце подлечилось, прекратили беспокоить боли, но странно, что человек которого я отпустила снится второй день подряд. Почему так?

Добрый день! Надо поработать над эфирными цепями с этим человеком, можно любой энергией Рейки.
Рейки "Вторая Половинка" как раз предназначена для работы с отношениями: viewtopic.php?f=523&t=5191

Sobol писал(а):а теперь я просто наслаждаюсь расслабленностью и бездельем! (пока есть такая возможность) просто витаю в облаках и занимаюсь всякой ерундой!
Так здорово, что ни какого чувства вины за это нет! мне ни сколько не стыдно за безделье, на осуждающие взгляды и разговоры мне плевать. какая то внутренняя свобода, что ли... даже самой удивительно. Придет время, займусь работой очень активно. Опять с головой туда нырну. а пока мне так нравится эта легкая эйфория! :fineee:
:thank: :thank: :thank:

Витайте в облаках, мечтайте, рисуйте свою жизнь в счастье, любви и изобилии, это тоже очень полезно :yes:
А без внутренней свободы разве можно создать что то прекрасное? Освобождаемся от зависимости социума, главный Ваш судья - Вы сами! Если на данный момент хочется полетать в облаках, значит это надо Вам, Вашей Душе. :))):

Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

СкандинавиЯ
Постоялец
Направление практики: Учусь

Сообщение #62 СкандинавиЯ » 23 янв 2016, 12:47

MILLA, доброго времени!
Благодарю от всего сердца за медитацию!
Пошли вибрации по ногам и ладоням и в середину ладоней как буд-то протыкали насквозь сильные лучи энергии. Потом неприятно зажгло в области желудка и появилась тупая боль. Стало не комфортно, захотелось перевернуться на бок и прервать сеанс, потом прошло и снова завибрировала энергия. А затем снова появилась боль и дискомфорт. И снова все успокоилось и появились в середине ладоней сильные ощущения входящего потока энергии.
MILLA, БлагоДарю за Ваш труд :rose:

Raido
Постоялец
Направление практики: Славянское ведовство, Стихийная магия, Таро, Руны, Энергетика

Сообщение #63 Raido » 29 янв 2016, 14:49

Whoohoo! Первые стихи за полтора года! На английском, поэтому не выкладываю. Но эта штука точно работает. Это при том. что медитировала я лишь один раз. Что заметила, еще до медитации, но когда канал уже "включился" уже пошло какое-то вдохновение, например сделала пару диагностик, которые откладывала в долгий ящик (без вдохновения я с клиентами тоже ну никак, оформлять увиденное на картах в слова - тоже для меня своего рода творческий процесс).

Благодарю, Милла!
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
/Л. Кэррол/

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #64 MILLA » 29 янв 2016, 15:10

Raido писал(а):Whoohoo! Первые стихи за полтора года! На английском, поэтому не выкладываю. Но эта штука точно работает. Это при том. что медитировала я лишь один раз. Что заметила, еще до медитации, но когда канал уже "включился" уже пошло какое-то вдохновение, например сделала пару диагностик, которые откладывала в долгий ящик (без вдохновения я с клиентами тоже ну никак, оформлять увиденное на картах в слова - тоже для меня своего рода творческий процесс).

Благодарю, Милла!

На благо! Благодарю ВС, мое ВЯ за данную медитацию! :rose:
Работает, много чего работает, лишь бы мы работали сами над собой! :yes:
Успехов в Вашем творчестве на всех уровнях! :fineee:
Изображение

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #65 Eva » 29 янв 2016, 19:56

Мила, отписываюсь по первым шагам, не смотря на ритм житейских задач, разобрала свои пооекты ,лежавшие 3 года))),застрявших на разных этапах и пару работ завершила с большим удовольствием и благодарностью к Вам и ВС)). Далее может выложу работу свою)).
:thankyou: С БлагоДарностью к Вам))
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #66 MILLA » 29 янв 2016, 20:37

Eva писал(а):Мила, отписываюсь по первым шагам, не смотря на ритм житейских задач, разобрала свои пооекты ,лежавшие 3 года))),застрявших на разных этапах и пару работ завершила с большим удовольствием и благодарностью к Вам и ВС)). Далее может выложу работу свою)).
:thankyou: С БлагоДарностью к Вам))

Будем ждать Ваших работ :yes:
Творите в Свете, Любви и Радости!!! :fineee:
Изображение

Вернуться в «Архив акций»