Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция-медитация "Удаление Имплантов ограничения Творения»

Танюша
Постоялец
Направление практики: Ученик Руны,Рейки,Магия

Re: Акция-медитация "Удаление Имплантов ограничения Творения

Сообщение #46 Танюша » 20 янв 2016, 18:09

Здравствуйте,MILLA.Благодарю за медитацию. Первые минут 10 было такое чувство расслабленности,а потом я не заметила,как уснула,проснулась через 20 минут,выпила стакан воды и опять уснула.Надеялась,что присниться сладкий сон,а снилась суета какая то.

Antares
Активный пользователь
Направление практики: Зороастризм, Рейки Деревенская

Сообщение #47 Antares » 20 янв 2016, 18:49

MILLA, благодарю за сеанс!
Принимала лежа перед сном. Выкручивало левую ногу сильно, потом ногу свело судорогой в горле пересохло как после общего наркоза. Перед глазами в воронку пролетало много чего (бабочки, инфузория-туфелька, была клешня-сороконожка все в разных оттенках розового) когда благодарила очередного отлетающего за опыт, они почему-то разворачивались обратно. Утром тошнило, даже не стала обед на работу брать. Думаю так и должно быть если на мне было много мусора, значит и токсинов предостаточно.

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #48 MILLA » 21 янв 2016, 00:29

Ekta писал(а):MILLA, благодарю за медитацию! :fineee:
Энергию ощущала особенно можно в начале, затем слабые вибрации.
Перед началом вдруг заболела голова, но во время медитации быстро прошла. Где-то минут через 20 примерно ощутила притупленную боль в районе 4-й чакры. Какое-то время боль свершила, затем исчезла.
В самом конце пошло тепло по ногам, как-будто накрыли чем-то теплым. :thank:

Друзья, отключаем мозги! Доверяем своему Высшему Я и Высшим Силам!
Пространство открыто на 48 часов, прорабатывайте столько, сколько считаете нужным! Можете повторять в течении этого времени несколько раз. Вы заметите насколько разные ощущения у Вас будут.

Это не просто медитация расслабиться и полетать, это серьезная работа и проработайте по полной.

После этого 24 января можно и на "Море" отдохнуть, набраться Сил,энергии. Ведь для того, чтобы Творить нужна энергия :))):

Ворожея писал(а):.Хочу спросить сегодня можно повторить еще?

Все молодцы, у каждого прорабатывается свое, я не стану комментировать все сообщения. Буду только отвечать на вопросы и если уж где то нужен комментарий.

Ефросинья писал(а): И постоянно что то чесалось, то нога то рука. Почему интересно такие яркие уже после завершения медитации?

Стиралось с клеточной памяти. Работа может проводиться даже более продолжительное время, нежели полчаса, первые 30 минут самая активная часть работы.

Antares писал(а): в горле пересохло как после общего наркоза. Перед глазами в воронку пролетало много чего (бабочки, инфузория-туфелька, была клешня-сороконожка все в разных оттенках розового) когда благодарила очередного отлетающего за опыт, они почему-то разворачивались обратно. Утром тошнило, даже не стала обед на работу брать. Думаю так и должно быть если на мне было много мусора, значит и токсинов предостаточно.

Не забываем побольше пить воды, идут очень сильные очистительные работы!
Не стоит каждого благодарить. Вы даже словами не говорите благодарность, можете в самом начале выразить благодарность ВС за опыт, просто не выдерайте с мясом, не убирайте с злобой, ненавистью или тому подобное, отпускаете и все. Вообще весь процесс наблюдайте как бы со стороны, Ваше Высшее Я, Высшие Силы, Афродита, энергии сами справятся. :yes:
Рекомендую еще пройти медитацию, выразили намерение и позволили энергиям течь свободно и всему происходить :))):

Это обращение ко всем, не вмешиваемся в процесс, все что вам надо делать написано, прочитали задавая в это время намерение, что вот так оно сейчас все произойдет как вы прочитали и расслабились!
Не забываем, темпы и объемы комфортные!

Удачи, дорогие мои! Плодотворной работы! :))):
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Ворожея
Постоялец
Направление практики: изучение рун

Сообщение #49 Ворожея » 21 янв 2016, 10:17

Вчера перед сном подключалась еще раз.Легла.Вначале стала болеть опять же правая нога затем гореть стала.Стал нос чесатьсЯ.Боль пошла в пояснице.Начало лицо гореть,губы такое ощущение как при температуре.Потом все женские придатки.Я думала уже не пройдет боль.Муж спать не давал я как магнит была длЯ него.То ногу положит на мои.я уберу он опять такого раньше не было.Я уснула.Утром говорит мне я проснулся держу тебя за руку.Сон снился красочный.Тепло зелень так хорошо и комфортно было

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #50 MILLA » 21 янв 2016, 10:31

Ворожея писал(а):Вчера перед сном подключалась еще раз.Легла.Вначале стала болеть опять же правая нога затем гореть стала.Стал нос чесатьсЯ.Боль пошла в пояснице.Начало лицо гореть,губы такое ощущение как при температуре.Потом все женские придатки.Я думала уже не пройдет боль.Муж спать не давал я как магнит была длЯ него.То ногу положит на мои.я уберу он опять такого раньше не было.Я уснула.Утром говорит мне я проснулся держу тебя за руку.Сон снился красочный.Тепло зелень так хорошо и комфортно было

Отлично, програмулиньки сжигались, проходила работа на клеточном уровне. :))):
Изображение

Ekta
Постоялец
Направление практики: Магия, Рейки, Руны, Таро

Сообщение #51 Ekta » 21 янв 2016, 11:45

Жаль я не знала, что можно повторять, в течении всех 48 ч(((
Я так понимаю, что сегодня в 20-00 закроется же уже пространство??
Может успею вечером еще "вскочить в уходящий поезд"
— Трудно любить ведьму?
— Трудно когда ведьма тебя не любит...)

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #52 MILLA » 21 янв 2016, 12:13

Ekta писал(а):Жаль я не знала, что можно повторять, в течении всех 48 ч(((
Я так понимаю, что сегодня в 20-00 закроется же уже пространство??
Может успею вечером еще "вскочить в уходящий поезд"

Да, сегодня в 20.00 по Москве пространство закрывается. :yes:
Изображение

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #53 vedynia » 21 янв 2016, 16:49

MILLA, благодарю за медитацию! Делала три раза. Каждый раз поток шел по разному, каждый раз шли новые картинки. Как результат за один день на одном дыхании закончила коллаж, который начала еще в прошлом году. :fineee:

Antares
Активный пользователь
Направление практики: Зороастризм, Рейки Деревенская

Сообщение #54 Antares » 21 янв 2016, 19:00

MILLA, еще раз благодарю за медитацию!
Ощущения действительно каждый раз были разными. Вчера второй раз перед сном произносила намерение, уже боли не было. Сон странный приснился думаю показали кого "благодарить" за подарки. Днем еще раз попросила довести дело до конца. Весь день как в тумане. Волнами выходили потоки особенно сильно в грудной клетке. К вечеру наоборот идет поступление ярким пестрым течением.
Стала искать кто такие Аквафомы пока читала о них, в груди так тепло стало и боль прошла (весь день болело) :))):

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #55 MILLA » 21 янв 2016, 21:03

Благодарю всех Ангелов и Архангелов, Богов и Богинь, Высших Учителей, Вознесенных Мастеров, Хаторов, Аквафомов, все Высшие Силы, что нам помогают, сопровождают! :8:
Благодарю всех за ваши отзывы, за стремление быть Творцами! :8:
Творите, создавайте свою Жизнь в ярких, красочных цветах, в Любви, Гармонии, Радости и Изобилии!
:fineee:

Пространство закрыто! Отзывы и описание изменений в вас, вокруг вас приветствуются! :))):
Изображение

Elina
Активный пользователь
Направление практики: Новичок Руны

Сообщение #56 Elina » 22 янв 2016, 00:11

MILLA, благодарю Вас, Мое Высшее Я, все Высшие Силы и всех участников за медитацию! Принимала ночью перед сном, после произнесения намерения моментально погрузилась в сон и не разу за ночь не проснулась, чего не бывало уже давно. Утром выпила стакан воды и поблагодарила всех участников процесса. Я поняла, что работа проходила на глубинном уровне и моему ВЯ и ВС было так угодно, чтоб я сразу заснула. На следующий день временами чувствовала какое - то внутреннее беспокойство, всплывали какие - то давние страхи, но когда я их осознавала мне через какое - то время становилось очень спокойно. О дальнейших изменениях отпишусь.
:cvety2:

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #57 Ефросинья » 22 янв 2016, 11:31

После приёма медитации результат не заставил себя ждать - на работе поручили разработать проэкт здания!!!!!! - я аналитик, а не проектировщик, но руководство решило увидеть конкретно моё видение нового помещения для офиса. И самое интересное - мне это нравится. Нравится воплощать свои идеи, пока на бумаге, но кто знает что будет дальше))))

Cherrysnow888
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #58 Cherrysnow888 » 22 янв 2016, 12:52

Доброго дня, Мила.
Благодарю вас за медитацию. По ощущениям все спокойно. Сон странный снился, бабушку видела. Вчера немного болезненное состояние, сегодня все хорошо.
"Чакры есть у всех, хотите вы этого или нет." ©

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #59 Eva » 22 янв 2016, 15:54

Мила, добрый день. БлагоДарю за медитацию. По моим ощущениям произошли измения кристала души, энергия ровная и гармоничная, мое сердце подлечилось, прекратили беспокоить боли, но странно, что человек которого я отпустила снится второй день подряд. Почему так?
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Sobol
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #60 Sobol » 22 янв 2016, 17:08

Доброго дня, Мила! :fineee:
Спасибо за медитацию! настроение улучшилось, хотя видимых поводов для этого нет. все как и последние несколько месяцев, тихо и спокойно. в жизни и в работе - тишина...
вроде и заняться есть чем, но вот руки не поднимаются. вчера днем очень четко и ясно в сознание пришла мысль: я не хочу работать. вообще. усталость накопилась или еще какая причина, это не важно. важно то, что мне от этих мыслей ни сколько не стыдно, а даже наоборот. раньше в таких случаях начиналось самокопание и поиски причины этого состояния. а теперь я просто наслаждаюсь расслабленностью и бездельем! (пока есть такая возможность) просто витаю в облаках и занимаюсь всякой ерундой!
Так здорово, что ни какого чувства вины за это нет! мне ни сколько не стыдно за безделье, на осуждающие взгляды и разговоры мне плевать. какая то внутренняя свобода, что ли... даже самой удивительно. Придет время, займусь работой очень активно. Опять с головой туда нырну. а пока мне так нравится эта легкая эйфория! :fineee:
:thank: :thank: :thank:
Лучше совершать ошибки, чем притворяться совершенством.

Вернуться в «Архив акций»