Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция-медитация "Удаление Имплантов ограничения Творения»

karinakudr
Новичок
Направление практики: Рейки
Контактная информация:

Re: Акция-медитация "Удаление Имплантов ограничения Творения

Сообщение #31 karinakudr » 18 янв 2016, 22:57

Здравствуйте,форумчане,я вот в дестве фантазерка была хорошо получалось и рисовать и писать небольшие рассказы,сейчас удивляюсь,как это у меня выходило,возможно ли такое,что присутствуют импланты?!и поможет ли мнеданная практика!?

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #32 MILLA » 18 янв 2016, 23:15

karinakudr писал(а):Здравствуйте,форумчане,я вот в дестве фантазерка была хорошо получалось и рисовать и писать небольшие рассказы,сейчас удивляюсь,как это у меня выходило,возможно ли такое,что присутствуют импланты?!и поможет ли мнеданная практика!?

Что ограничили и мы сами себе возможность творить, да в добавок родители, социум и много кто еще мог "помочь" нам в этом, это однозначно. Чем именно воздействовали, так это уже не известно. Так что сказать поможет ли Вам данная медитация именно в этом вопросе, я не могу. Задайте этот вопрос себе, своему Высшему Я, можете на ночь, возможно во сне или просто мысль придет, как Вы чувствуете, нужна ли Вам данная медитация или нет. Возможно в другом чем то откроется Ваш талант.
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Yana
Постоялец
Направление практики: ученик

Сообщение #33 Yana » 19 янв 2016, 07:14

Здавствуйте, Мила. Благодарю за медитацию. Энергию чувствовала, посильнее в области стоп, 2 и 4 чакр. Из необычного, в финале пявился зуд в области подбородока и чуть выше, но может это и не относится к эффекту данной медитации. Спасибо!

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #34 MILLA » 19 янв 2016, 13:08

Yana писал(а):Здавствуйте, Мила. Благодарю за медитацию. Энергию чувствовала, посильнее в области стоп, 2 и 4 чакр. Из необычного, в финале пявился зуд в области подбородока и чуть выше, но может это и не относится к эффекту данной медитации. Спасибо!

Здравствуйте! Пространство еще формируется, не набрало полной силы. У Вас видать время вперед забегает, так как у нас еще нет 20.00 по Москве :))):

MILLA писал(а):Медитация «Удаление Имплантов ограничения Творения»

Пространство будет открыто 19 января в 20.00 по МСК на 48 часов.

Примите после 20.00 по Москве и тогда можно будет смотреть на ощущения ощущений. :yes:
Изображение

Yana
Постоялец
Направление практики: ученик

Сообщение #35 Yana » 19 янв 2016, 13:54

MILLA писал(а):
Yana писал(а):Здавствуйте, Мила. Благодарю за медитацию. Энергию чувствовала, посильнее в области стоп, 2 и 4 чакр. Из необычного, в финале пявился зуд в области подбородока и чуть выше, но может это и не относится к эффекту данной медитации. Спасибо!

Здравствуйте! Пространство еще формируется, не набрало полной силы. У Вас видать время вперед забегает, так как у нас еще нет 20.00 по Москве :))):

MILLA писал(а):Медитация «Удаление Имплантов ограничения Творения»

Пространство будет открыто 19 января в 20.00 по МСК на 48 часов.

Примите после 20.00 по Москве и тогда можно будет смотреть на ощущения ощущений. :yes:

Вот это я опростоволосилась, но какую то энергию я поймала)) :preved:

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #36 MILLA » 19 янв 2016, 14:41

Yana писал(а):Вот это я опростоволосилась, но какую то энергию я поймала)) :preved:

Пространство уже формируется и энергии есть, только еще не на полную мощность работают. :yes:
Изображение

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #37 vedynia » 19 янв 2016, 16:33

После удаления имплантов наполняемся энергией Рейки Афродиты. Эта энергия приведет наши тонкие тела, энергоструктуры, к совершенному состоянию, совершенной форме.
MILLA, у меня возник вопрос, а как наполниться этой энергией, если я в нее не посвящена и никогда не пользовалась? Можно чем то другим наполнеться после медитации?

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #38 MILLA » 19 янв 2016, 19:03

vedynia писал(а):После удаления имплантов наполняемся энергией Рейки Афродиты. Эта энергия приведет наши тонкие тела, энергоструктуры, к совершенному состоянию, совершенной форме.
MILLA, у меня возник вопрос, а как наполниться этой энергией, если я в нее не посвящена и никогда не пользовалась? Можно чем то другим наполнеться после медитации?

Этой энергией я вас наполняю, так же как и энергией "Удаление Имплантов", у Вас же нет и этого посвящения. Ваше дело произнести намерение как написано.

Друзья, пространство открыто на 48 часов!

Намерение для подключения:

«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации «Удаление Имплантов ограничения Творения», которую проводит MILLA-Людмила.»

«Я прошу свое Высшее Я, Врожденное, Высших Учителей, Проводников, Наставников, всех Высших Существ, Богиню Афродиту, Хаторов, семью Аквафомов, Крайона , все Высшие Силы , энергию «Удаление Имплантов» помочь мне удалить все импланты ограничения творения как свои, так и чужеродные. А также прошу Рейки Афродиты привести все мои тела, энергоструктуры в совершенную форму, задуманную Творцом на всех уровнях, во всех реальностях, по всем родам и воплощениям, здесь и сейчас.

Прошу провести работы в комфортных для меня темпах и объемах. На высшее благо всем участникам процесса и Вселенной.

Выражаю свое чистое намерение быть заземленным в процессе работы».

Произносим 3 раза: «Удаление Имплантов Включить!»

Можете представить перед собой воронку и как все туда летит.

Отпускаем с благодарностью за предоставленный опыт. С мясом не выдераем! Все это был опыт и мы с благодарностью отпускаем для дальнейшей трансформации в Свет и Любовь!

Пребываем в потоке энергий 30 мин. и более. После сеанса благодарим всех, желательно выпить стакан воды.

Сонный путь заложен, можно произнести намерение, запустить работу и спать.

Всем плодотворной и гармоничной медитации! :))):
Изображение

Ekta
Постоялец
Направление практики: Магия, Рейки, Руны, Таро

Сообщение #39 Ekta » 19 янв 2016, 19:58

MILLA, благодарю за медитацию! :fineee:
Энергию ощущала особенно можно в начале, затем слабые вибрации.
Перед началом вдруг заболела голова, но во время медитации быстро прошла. Где-то минут через 20 примерно ощутила притупленную боль в районе 4-й чакры. Какое-то время боль свершила, затем исчезла.
В самом конце пошло тепло по ногам, как-будто накрыли чем-то теплым.

:thank:
— Трудно любить ведьму?
— Трудно когда ведьма тебя не любит...)

Арета
Активный пользователь
Направление практики: руны, Таро, язычество

Сообщение #40 Арета » 20 янв 2016, 05:08

Благодарю за медитацию, MILLA!
Поскольку разница с Москвой большая, принимала энергию сегодня утром. Сначала прошла дрожь по всему телу, потом были несколько болезненные ощущения в "животе", руки, ноги - тяжелые и покалывало. Уснула. Когда проснулась, испытала какой-то подъем, радость. Всех поблагодарила. Еще планирую на ночь помедитировать - время позволяет.

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #41 Ефросинья » 20 янв 2016, 05:42

Сердечно благодарю!
Из ощущений - почему то чувствовала себя деревом, с мелкими цветами как у яблони и сильными корнями. Ощущение что я "дышу" солнечным светом, а какие то небольшие сгустки тёмного цвета от ветвей по стволу к корням и в землю уходят. И постоянно что то чесалось, то нога то рука. Но надо сказать после того как поблагодарила всех, закрыла глаза - было очень яркое ошущение, что я купаюсь в светящейся сфере. Почему интересно такие яркие уже после завершения медитации?
Последний раз редактировалось Ефросинья 20 янв 2016, 06:36, всего редактировалось 1 раз.

Ворожея
Постоялец
Направление практики: изучение рун

Сообщение #42 Ворожея » 20 янв 2016, 05:58

Милла благодарю за медитацию.В первые мин 15 чувствовала дизкомфорт.Заболела правая нога до колена ,тупая головная боль.Затем как приподнило меня прям трехануло.Одним словом приподнило и опустило.И такой тупой стон из нутри раздался.В голове белый свет крутился вот знаете как юла.Он опускался вниз руки как ватные были.я их почемуто не чувствовала.Пребывала в мидитации 40мин.Хочу спросить сегодня можно повторить еще?

Sobol
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #43 Sobol » 20 янв 2016, 06:51

Мила, большая благодарность за медитацию!
Ещё толком подключиться не успела, а уже маятник начал раскачиваться. Странно так, ощущений таких ни когда у меня не было. А тут... Сначала вперёд назад качался маятник внутри меня. Какой то энергетический что ли. Потом стал поворачиваться по часовой стрелке! Потихоньку, но чувствительно. Пока на стал качаться вправо влево. А потом на круг пошёл. И как будто что то отбрасывалось. Лишнее, ненужное вылетало наверное. Как темные пятна отлетали. А внутри свет. И все ярче и чище.
Но как водится, всем сразу что то стало надо от меня. Хоть и времени много было, но один старый знакомый позвонил. Дочери чего то надо было. Мама опять с вопросами. Не долго я в тот раз была в медитации. Но время есть, ещё не раз подключусь.
Лучше совершать ошибки, чем притворяться совершенством.

fawn
Активный пользователь
Направление практики: Руны, славянское язычество, рейки-иггдрасиль, Рейки, высокочастотные энергии, Таро

Сообщение #44 fawn » 20 янв 2016, 07:29

MILLA, благодарю! Проходила сонным путем. о того , как заснула, почувствовала поток . Всю ночь сны, как при чистке. Благодарю!!! :fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee:
В магии, как в любви, у каждого своя история...

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #45 Eva » 20 янв 2016, 17:28

Мила, добрый день, и все участники медитации. Ощущения сильные))). Принимала с Благодарностью к Вам ,Вс, Всех Учителей и энергии. Очень тронуло, что отчистится на всех перевоплащениях. :8:
Так вот какие были ощущения. Закрутило меня сильно по плечевому корпусу, прям болтало как в центрефуге кота)), голова на месте, а воронка закручивалась на сердечной чакре.. был сильный поток и что-то серое, кака-то информация как пылесосом вытягивалась и улетала в Космос. После энергия успокоилась и были сильные вращение тела, точнее плеч и всего корпуса. Но то, что я ощутила после, было сложно описать. Я чувствовала биение сердца каждой клеточкой тела. Энергия сердечной любви, вселенского счастья и так было как бы я это большое сердце и оно пульсирует и я его чувствую как держу руками и телом и оно бьется и так интересно... я поняла это была энергия любви Афродиты)).
:preved: :preved: :preved:
:fineee: :fineee: :fineee:
До этого были боли в сердце, прошли, легла спать и тоже активирова прием, сны прям счастья и радости юыли наполнены, проснулась с улыбкой и хорошем расположении духа, поблагодарила как учили)), весь день дарила вокруг счастье и радость)), напевала песенки и вообще день прошел гармонично)).
С большой Благодарностью к Вашей работе, Мила!!))Признаюсь Вам в Любви и глубоком Уважении))!!
:cvety2:
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Вернуться в «Архив акций»