Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Рунические защиты от магического негатива

Ставы для защиты от магического негатива, подселения сущей, энерговампиризма
Беркана
Активный пользователь
Направление практики: ХЭ, Руны

Re: Рунические защиты от магического негатива

Сообщение #31 Беркана » 05 май 2015, 07:53

Спасибо! А какую диагностику вы посоветуете, я умею только рунами и то примитивно - да, нет. Здесь я так понимаю по развернутее надо спросить

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #32 ELEKTRA » 05 май 2015, 21:21

Беркана писал(а):Спасибо! А какую диагностику вы посоветуете, я умею только рунами и то примитивно - да, нет. Здесь я так понимаю по развернутее надо спросить

Пожалуйста :rose:
Для начала можно поставить вопросы таким образом, чтобы руны могли дать ответ "Да-Нет". (Пример: "Подойдёт ли такой-то став/формула для такого-то?" Справится ли с тем-то тем-то?... ну и всё в этом духе)
Изображение

Tea
Активный пользователь
Направление практики: разное

Сообщение #33 Tea » 10 авг 2015, 08:54

Уважаемая In_gritt, cпасибо за интересный став автора Mylene Maelinhon. Скажите, а в виде амулета можно его сделать?

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #34 In_gritt » 10 авг 2015, 10:09

Теа, можно конечно, но я сначала ставлю на себя на пару дней и конечно диагностику делаю.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #35 Дама » 14 авг 2015, 15:02

Richard писал(а):Если это космоэнергетическая чистка - то тогда руническую защиту попросту может снести.

Я так понимаю что любая энергетическая чистка снесет руническую защиту, тогда что нужно сделать что бы чистка энергиями не сносила руническую защиту?

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #36 Richard » 18 авг 2015, 00:55

Дама писал(а):
Richard писал(а):Если это космоэнергетическая чистка - то тогда руническую защиту попросту может снести.

Я так понимаю что любая энергетическая чистка снесет руническую защиту, тогда что нужно сделать что бы чистка энергиями не сносила руническую защиту?

Нет, не любая энергетическая чистка. Энергетическая чистка энергетической чистке рознь. Чистки энергиями рейки, не сносят рунических защит. Такая же ситуация и с другими энергиями. В космоэнергетике есть несколько каналов, которые сносят рунические воздействия, и то, не за раз, так как чистка предполагает немного продолжительное воздействие, а не минутное.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Margarita Abrikos
Новичок
Направление практики: Руны,буквы

Сообщение #37 Margarita Abrikos » 16 ноя 2015, 12:54

Richard писал(а):
Дама писал(а):

Я так понимаю что любая энергетическая чистка снесет руническую защиту, тогда что нужно сделать что бы чистка

Нет, не любая энергетическая чистка. Энергетическая чистка энергетической чистке рознь. Чистки энергиями рейки, не сносят рунических защит. Такая же ситуация и с другими энергиями. В космоэнергетике есть несколько каналов, которые сносят рунические воздействия, и то, не за раз, так как чистка предполагает немного продолжительное воздействие, а не минутное.

Добрый день!

Подскажите, а отливки воском могут повредить руническую защиту или даже снять ее совсем? Интересуюсь в целях собственной безопасности, так как периодически оказываюсь под ударом((

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #38 Richard » 20 ноя 2015, 05:30

Margarita Abrikos писал(а):
Добрый день!

Подскажите, а отливки воском могут повредить руническую защиту или даже снять ее совсем? Интересуюсь в целях собственной безопасности, так как периодически оказываюсь под ударом((

Здравствуйте. Отливки воском будут по тихому стягивать защиту, то есть, желая себя почистить в обиход защите, отливка на воск будет ослаблять и руническую защиту, не жестко, правда, но тем не менее - все зависит от длительности и количества процедур отливки, ну а также от вашей силы (насколько сильно в ваших руках воск будет тянуть всю чужеродную "информацию"). Если делать отливку в целях диагностики, и если только одну - особо защите это не навредит.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)