Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Выжигатель мертвяка

Рунические ставы и формулы от Sibylla, Выжигатель мертвяка, Энергетик, Бросаем курить и другие

Модератор: In_gritt

Sibylla
Практик
Направление практики: Руны

Выжигатель мертвяка

Сообщение #1 Sibylla » 08 янв 2016, 18:03

Изображение
Наносить на свечу столько раз сколько вместится. Оговаривать: пусть формула разрушает и отсекает всех мертвяков и прочую живность, отсекает все каналы с ними, привязки и присоски, а так же разрушает и выжигает все договора и контракты этик мертвых с магами, и ни одному из них не спрятаться не скрыться (Кано+Турс + второй план Соуло), Эйваз (здесь ясень Игградсиль) забирает весь негатив из воздуха (ауры и физ. тела) и принудительно уводит всё внутрь земли в магму. Лагуз всё вымывает и зачищает остатки.
Прорисовка: 2 Квеорта, 3 Хагалаза, Турсы по краям 2 шт. Рисуем Кано, которое превращается в Соуло, и наконец рисуем Эйваз снизу в верз при пересечении с Хагалами называет Науты 3 шт, и в завершении прорисовки Эйваза называем Лагуз.
Каждая Руна называется по имени при самой прорисовке и задача накладывается именно в момент рисования.!!!
В конце говорим что без вреда....активируется сожжением + 4-ре стихии и работает до полного истребления мертвяка.
Работает жёстко, но быстро. Мне понравилось.

изготовлю восковые свечи на заказ viewtopic.php?f=276&t=7300

Эмма
Активный пользователь

Re: Выжигатель мертвяка

Сообщение #2 Эмма » 18 мар 2016, 20:30

Добрый вечер,Sibylla. По диагностике ко мне прицепился неупокоенный дух. То есть,я беру свечу,наношу несколько ставов,при прорисовке оговариваю ,что некропривязка отжигается от меня и т.д. Не поняла момента с 4мя стихиями. Как активировать? Или свеча со ставом одна из стихий стоит на алтаре? Должно ли быть фото?ритуал активации 4мя стихиями знаю и проводила не раз,как правильно сделать в этом случае,боюсь ошибиться. Проясните пожалуйста,хочу попробовать. Спасибо.

Sibylla
Практик

Сообщение #3 Sibylla » 21 мар 2016, 08:21

Эмма, свеча со ставами ставится в центр, фотография желательна, для себя я провожу ещё слюной по Рунам на всю длину свечи.
Стихии я ставлю всегда не зависимо ни от чего, и стихии дают дополнительную энергию ставам (так что в данной ситуации горит две свечи): Изображение
С уважением.

Эмма
Активный пользователь

Сообщение #4 Эмма » 22 мар 2016, 16:36

Благодарю,Вас,Sibylla. Теперь всё понятно. Если по диагностике став подойдёт,сделаю и отпишусь.
:thank:

Sibylla
Практик

Сообщение #5 Sibylla » 23 мар 2016, 01:51

пожалуйста))) пользуйтесь :magg:

Гадкий Койот
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #6 Гадкий Койот » 25 мар 2016, 21:26

Здравствуйте! Может быть не правильно что-то поняла, как то не верно уловила суть става, поправьте если что, вопрос такой - может ли этот став почистить человека на которого наводили всякую хиромантию через кладбище? Я не знаю принципов работы на кладбище, но уж точно не с живыми же там работают))) а тут именно о мертвяках идет речь.

Sibylla
Практик

Сообщение #7 Sibylla » 26 мар 2016, 04:51

Гадкий Койот, этот став выжигает мёртвых, но чтобы чистить человека от чего либо, вам надо сделать диагностику. А не махать мечём вслепую. Я не могу ответить на ваш вопрос корректно так как не знаю вашей ситуации.
Всё надо смотреть диагностикой от А до Я.

Вернуться в «Работы Sibylla»