Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

"Заветное желание"

Танюша
Постоялец
Направление практики: Ученик Руны,Рейки,Магия

Re: "Заветное желание"

Сообщение #91 Танюша » 06 янв 2016, 09:30

Провела третью медитацию.На этот раз быстро почувствовала когда пошел поток энергии.Образы не видела,но зато поток пошел с такой силой,что закружилась голова.А когда стала представлять сферу в области груди и наполнять её,то головокружение от потока энергии было такое,что даже затошнило.Вообще было ощущение,что меня поместили в центрифугу и крутили.Все это по времени проходили минут 20.На этот раз я почувствовала,что наполнила свое желанием сильным намерением и затем отправила желание во Вселенную.Уверенна желание сбудется!!!Спасибо за медитацию!!! :rose: :rose: :rose: С Рождеством всех поздравляю!!!

Yana
Постоялец
Направление практики: ученик

Сообщение #92 Yana » 06 янв 2016, 09:39

Благодарю Вас Мила и Вас Юлия за медитации! Я практиковала несколько раз. Очень здорово понимать, что Новогодние чудеса существуют и очень возможно, что они проявятся и в моей жизни благодаря вам и Высшим силам.

Изображение

Ruslan
Постоялец
Направление практики: самовнушение

Сообщение #93 Ruslan » 06 янв 2016, 10:40

Благодарю за медитацию. :fineee:

Elina
Активный пользователь
Направление практики: Новичок Руны

Сообщение #94 Elina » 06 янв 2016, 13:33

Благодарю Вас MILLA и ELь за медитацию, благодарю все Высшие Силы и всех, кто в ней участвовал! Провела медитацию три раза, и все три раза ощущала большой поток энергии, как мои желания наполняются этой невероятной энергией и Любовью. Наполнив их отпустила во Вселенную. Ощутила такое блаженство и некую Силу. Моя благодарность Всем! :fineee:

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #95 vedynia » 06 янв 2016, 14:56

здравствуйте! всех с наступающим рождеством! Я повторила утром медитацию еще раз. Ощущения были совсем другие, потока энергии такого, как был вчера, не ощущалось. Картинки были очень интересные и Дед мороз и Ганеша, и Богини все кружили в хороводе. Вокруг них кружила бело золотая пыль. Но минут через двадцать замяукала кошка и у меня вдруг началось рыдание, я начала плакать, у меня пошла какая то необъяснимая жалость и одновременно обида и на себя и за себя. Минут пять поревела и как то легче стало. Поблагодарила ВС. Всех божеств, свое ВЯ, вас за медитацию.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #96 ELEKTRA » 06 янв 2016, 21:25

Доброго здравия, MILLA! Благодарю вам и ELь за медитацию, успела ещё два желания загадать))) ощущения были такие же сильные, как и при первой медитации. Благо дарю Вам :rose: :rose: :rose:
Изображение

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #97 MILLA » 07 янв 2016, 22:01

Дорогие мои, поздравляю всех с Рождеством! Пусть все ваши желания исполняются наилучшим для вас образом! Пусть Высшие Силы оберегают и направляют вас на вашем Пути! :fineee: :snegurka:
Благодарю всех за комментарии! :rose: Напоминаю, что дальнейшие ваши описания пишем в теме "Новогодние чудеса" viewtopic.php?f=431&t=7408
Я же прокомментирую некоторые ваши описания:
ani писал(а):Еще раз выражаю благодарность за медитацию Мастерам и Высшим силам! В третий раз опять шли образы и картинки. Тяжелела голова. И снова явилась шестирукая богиня )) держала сферу в руках. Думаю , что это всё хорошие знаки. Желание сбудется. Да будет так!

Видать приглянулись Вы Богине Васудхаре :))):

Танюша писал(а):А когда стала представлять сферу в области груди и наполнять её,то головокружение от потока энергии было такое,что даже затошнило.

Затошнило, это хорошо поработали над Манипурой :))):

Yana писал(а):Новогодние чудеса существуют и очень возможно, что они проявятся и в моей жизни благодаря вам и Высшим силам.

Поменяйте установку: "очень возможно" на "вся Вселенная работает над проявлением моих желаний в жизни наилучшим образом для меня!"

vedynia писал(а): у меня вдруг началось рыдание, я начала плакать, у меня пошла какая то необъяснимая жалость и одновременно обида и на себя и за себя. Минут пять поревела и как то легче стало.

Очень хорошо, выходили негативные энергии, возможно от несбывшегося ранее. Главное знать, что это идет очистительный процесс, выходят энергии Жалости, Вы их отпустили и далее себя не жалеем, а живем и радуемся жизни здесь и сейчас!

Еще раз с Рождеством! Возможно мы все принадлежим к разным верованиям, но в это время открыты порталы, идут очень мощные энергии рождения нового! Нового в наших осознаниях, наших возможностях. Так что не боимся эгрегоров, а открываемся новым Знаниям, новым энергиям Любви и Созидания! :snegurka:
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #98 Sonique » 10 янв 2016, 02:29

Уважаемая MILLA,

Благодарю вас за медитацию. Медитировала только один раз так как накануне приключился со мной грипп и было сложновато прийти в себя. Соблюдать положение сидя в течении долгого времени мне было очень не комфортно, поэтому через некоторое время пришлось лечь и продолжить лежа.

Не могу сказать, что у меня были какие-то необычные ощущения, видений тоже не было, но поток энергии ощущался очень хорошо. Медитация прошла довольно спокойно, не думаю что имеет смысл долго останавливаться именно на ней, но вот после медитации стали происходить интересные изменения во мне и вокруг меня.... К слову, изменения точно совершенно не связаны непосредственно с моим заветным желанием, но явно направлены на улучшение качества моей жизни. такое впечатление, что у меня изменился фокус осознанного обзора моей действительности. Я начала видеть те грани моего существования, которые ну так скажем искажены, их можно довольно просто изменить и получить от этого некоторый профит в далекой или недалекой перспективе. Знаете, это как состояние предшествующее генеральной уборке или перестановке в доме, когда живешь себе все тебя устраивает, а потом вдруг замечаешь что и квартирка то как-то захламлена и тут не то и там не так как было бы лучше. Смотришь на свой привычный дом, удивляешься, ну как можно было все это не замечать, ведь просто все, и потом на одном дыхании приводишь все в идеальный порядок. Мне постоянно показывают что вокруг много еще не использованных мною возможностей.

Получила несколько приятных "подарков". Поставила в кавычки потому что это не то чтобы мне кто-то что-то подарил, а просто как-то так удачно очень сложился ряд обстоятельств, что "подарки" эти, кстати вполне материальные, ко мне пришли.

К исполнению заветного желания резко вдруг появилось отношение, подобное тому, как если бы я сделала покупку в интернет-магазине. Товар выбран и приобретен, он уже мой, только в доставке пока.

Очень прошу прощения за задержку с отчетом :7777:
Что излучаешь - то и получаешь!

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #99 navadvipa-dhama » 10 янв 2016, 09:57

Доброго времени суток! все не могла дойти и написать обратную связь...
Медитацию успела провести только один раз. сделала все по рекомендациям. энергия мягкая, нежная. желание отпустила во вселенную, пусть там Высшие Силы решают, когда ему время исполниться :) Благодарю всех, кто позволил в медитации учавствовать :rose: :rose: :rose:
Еще раз с Новым Годом! Мира и добра в каждый дом!

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #100 MILLA » 10 янв 2016, 16:27

Sonique писал(а): К слову, изменения точно совершенно не связаны непосредственно с моим заветным желанием, но явно направлены на улучшение качества моей жизни. такое впечатление, что у меня изменился фокус осознанного обзора моей действительности. Я начала видеть те грани моего существования, которые ну так скажем искажены, их можно довольно просто изменить и получить от этого некоторый профит в далекой или недалекой перспективе. Знаете, это как состояние предшествующее генеральной уборке или перестановке в доме, когда живешь себе все тебя устраивает, а потом вдруг замечаешь что и квартирка то как-то захламлена и тут не то и там не так как было бы лучше. Смотришь на свой привычный дом, удивляешься, ну как можно было все это не замечать, ведь просто все, и потом на одном дыхании приводишь все в идеальный порядок. Мне постоянно показывают что вокруг много еще не использованных мною возможностей.

Отличная работа! Осознание, умение видеть - это самое важное, что нам надо для продвижения к своей цели, к осуществлению своих желаний и на пути нашего духовного роста. :yes: Навели порядок в своих пространствах, убрали все лишнее, отжившее, освободили свои пространства для нового, прекрасного!
Sonique писал(а):Получила несколько приятных "подарков". Поставила в кавычки потому что это не то чтобы мне кто-то что-то подарил, а просто как-то так удачно очень сложился ряд обстоятельств, что "подарки" эти, кстати вполне материальные, ко мне пришли.

К исполнению заветного желания резко вдруг появилось отношение, подобное тому, как если бы я сделала покупку в интернет-магазине. Товар выбран и приобретен, он уже мой, только в доставке пока.

А разве сложившиеся обстоятельства нельзя назвать подарками ВС? Это и есть подарки. :yes:
Успехов, Любви, Процветания и приятных подарков! :fineee:

navadvipa-dhama писал(а):Доброго времени суток! все не могла дойти и написать обратную связь...
Медитацию успела провести только один раз. сделала все по рекомендациям. энергия мягкая, нежная. желание отпустила во вселенную, пусть там Высшие Силы решают, когда ему время исполниться :) Благодарю всех, кто позволил в медитации учавствовать :rose: :rose: :rose:
Еще раз с Новым Годом! Мира и добра в каждый дом!

На благо! Успехов, Любви и Процветания! :fineee:
Изображение

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #101 Kampara » 10 янв 2016, 18:19

Благодарю за акцию! У меня не было возможности выполнить все по правилам с бумажкой, поэтому импровизировала с образами и видением. Верю и знаю, что мое желание услышано, делала дважды. Благодарю!
С уважением и благодарностью

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #102 MILLA » 10 янв 2016, 19:17

Kampara писал(а):Благодарю за акцию! У меня не было возможности выполнить все по правилам с бумажкой, поэтому импровизировала с образами и видением. Верю и знаю, что мое желание услышано, делала дважды. Благодарю!

На благо! Пусть Высшие Силы оберегают, ведут и помогают Вам! :))):
Изображение

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #103 Sonique » 11 янв 2016, 09:34

MILLA писал(а):
Sonique писал(а):Получила несколько приятных "подарков". Поставила в кавычки потому что это не то чтобы мне кто-то что-то подарил, а просто как-то так удачно очень сложился ряд обстоятельств, что "подарки" эти, кстати вполне материальные, ко мне пришли.

А разве сложившиеся обстоятельства нельзя назвать подарками ВС? Это и есть подарки. :yes:
Успехов, Любви, Процветания и приятных подарков! :fineee:

Именно! Именно так! :fineee: :fineee: :fineee: Благодарю вас!!! :rose:
Что излучаешь - то и получаешь!

Raido
Постоялец
Направление практики: Славянское ведовство, Стихийная магия, Таро, Руны, Энергетика

Сообщение #104 Raido » 11 янв 2016, 11:08

Милая Мила, я не тормоз - я просто очень медленный газ. :7777:
Благодарю за медитацию. Успела "сходить" дважды.
По началу было очень холодно, оба раза, потом ощущения улетучивались вообще.
Визуализация не совсем клеилась, зато клеилось с видениями.
Особенно порадовала встреча во время медитации с моими тотемными животными.
Особенно удивила цветовая гамма и чуть меньше архитектура места, куда они меня привели - мир, где сбываются мечты.
У меня словарного запаса не хватит, чтоб его описать. Но он прекрасен.
Выход из медитации происходил очень быстро, будто бы неглубоко погрузилась.

Ну а исполнение.. На это требуется время. Не один месяц в любом случае, но Силам виднее, когда оно мне нужнее)
Я по крайней мере не зациклиаваюсь и не жду.
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
/Л. Кэррол/

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #105 MILLA » 11 янв 2016, 16:08

Raido писал(а):Милая Мила, я не тормоз - я просто очень медленный газ. :7777:
Благодарю за медитацию. Успела "сходить" дважды.
По началу было очень холодно, оба раза, потом ощущения улетучивались вообще.
Визуализация не совсем клеилась, зато клеилось с видениями.
Особенно порадовала встреча во время медитации с моими тотемными животными.
Особенно удивила цветовая гамма и чуть меньше архитектура места, куда они меня привели - мир, где сбываются мечты.
У меня словарного запаса не хватит, чтоб его описать. Но он прекрасен.
Выход из медитации происходил очень быстро, будто бы неглубоко погрузилась.

Ну а исполнение.. На это требуется время. Не один месяц в любом случае, но Силам виднее, когда оно мне нужнее)
Я по крайней мере не зациклиаваюсь и не жду.

На благо! :))):
По исполнению желания будем признательны, если Вы поделитесь с нами в теме "Акция "Новогодние чудеса"" viewtopic.php?f=421&t=7408
Изображение