Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

"Заветное желание"

васения
Участник
Направление практики: руны, таро, заговоры

Re: "Заветное желание"

Сообщение #76 васения » 05 янв 2016, 17:28

так я потому и написала выражение про этот эффект в кавычках,понимая, что мне здорово повезло.Я такого не ожидала

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #77 MILLA » 05 янв 2016, 17:42

васения писал(а):так я потому и написала выражение про этот эффект в кавычках,понимая, что мне здорово повезло.Я такого не ожидала

Лучше избегать в своей речи кавычек, так как Ваше подсознание кавычек не понимает и принимает все за чистую монету, как указание к действию :yes:
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

васения
Участник
Направление практики: руны, таро, заговоры

Сообщение #78 васения » 05 янв 2016, 17:46

учту, спасибо

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Сообщение #79 Мэрлин » 05 янв 2016, 18:11

Извините, еще не поздно принять? Просто вчера больная лежала.
И нужно просто медитировать? Время не важно?

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #80 MILLA » 05 янв 2016, 18:27

Мэрлин писал(а):Извините, еще не поздно принять? Просто вчера больная лежала.
И нужно просто медитировать? Время не важно?

Можно принимать до 12.00 06.01.2016г. не однократно, в любое удобное для Вас время. Как и что делать написано в медитации. :))):
Изображение

Лилиат
Активный пользователь
Направление практики: руны, рейки, высокочастотные энергии

Сообщение #81 Лилиат » 05 янв 2016, 18:37

Благодарю Вас за очередной необыкновенный опыт! :thank:
Когда подключалась к медитации, было ощущение, что на голову высыпают что-то тяжелое, но это быстро прошло и после небольшого головокружения, пошел сильный поток энергии. После нанесения на бумажку желания, и его прочтения, сразу почувствовала как в груди появляется сфера и наполняется энергией. С каждым вдохом было ощущение, что сфера в груди растет и когда она стала больше меня, я ее отправила в путь, самое интересное, что ее подобрала Фрейя, в ее руках, сфера смотрелась небольшой, но Богиня так нежно мне улыбнулась, что я поняла, мое желание принято. Затем почувствовала, что двое мужчин(не видела, т.к. они стояли позади меня) положили мне руки на плечи, даже было ощущение, что у меня выросли крылья. Сижу с глупой улыбкой на лице, голова правда немного как в тумане, но это приятно. Хочется обнять весь МИР!
Вы настоящие волшебницы! :8: :mag: Благодарю Вас и ВС!!! Желаю всем счастья!:fineee:
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

Antares
Активный пользователь
Направление практики: Зороастризм, Рейки Деревенская

Сообщение #82 Antares » 05 янв 2016, 19:34

:fineee: MILLA, Elь, девочки вы волшебницы :fineee:
Вчера вечером после работы думаю нужно сразу принять сеанс не ужиная иначе опять усну, а потом прочитаю отзывы. Произнесла я значит намерение, закрываю глаза и вижу искры снега и ко мне мчится тройка запряженная санями. На санях в серебристой шубе Дед Мороз статный такой. Думаю что за... фантазия видимо бурная. Потом прочла ваши, Милла, комментарии в и успокоилась. Сегодня тоже после работы закрыла глаза и опять Дедушка Мороз только в красной шубе, потом дорогой Ганеша появился, а шар с мечтой улетел с девушкой похожей на Абудантию.

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #83 MILLA » 05 янв 2016, 20:26

Лилиат писал(а):Благодарю Вас за очередной необыкновенный опыт! :thank:
Когда подключалась к медитации, было ощущение, что на голову высыпают что-то тяжелое, но это быстро прошло и после небольшого головокружения, пошел сильный поток энергии. После нанесения на бумажку желания, и его прочтения, сразу почувствовала как в груди появляется сфера и наполняется энергией. С каждым вдохом было ощущение, что сфера в груди растет и когда она стала больше меня, я ее отправила в путь, самое интересное, что ее подобрала Фрейя, в ее руках, сфера смотрелась небольшой, но Богиня так нежно мне улыбнулась, что я поняла, мое желание принято. Затем почувствовала, что двое мужчин(не видела, т.к. они стояли позади меня) положили мне руки на плечи, даже было ощущение, что у меня выросли крылья. Сижу с глупой улыбкой на лице, голова правда немного как в тумане, но это приятно. Хочется обнять весь МИР!
Вы настоящие волшебницы! :8: :mag: Благодарю Вас и ВС!!! Желаю всем счастья!:fineee:

Ну почему же с глупой, довольно таки милой улыбочкой! :))): Вас обняли Ваши Ангелы Хранители, у Вас выросли крылья, почаще пользуйтесь ими :))):

Antares писал(а)::fineee: MILLA, Elь, девочки вы волшебницы :fineee:
Вчера вечером после работы думаю нужно сразу принять сеанс не ужиная иначе опять усну, а потом прочитаю отзывы. Произнесла я значит намерение, закрываю глаза и вижу искры снега и ко мне мчится тройка запряженная санями. На санях в серебристой шубе Дед Мороз статный такой. Думаю что за... фантазия видимо бурная. Потом прочла ваши, Милла, комментарии в и успокоилась. Сегодня тоже после работы закрыла глаза и опять Дедушка Мороз только в красной шубе, потом дорогой Ганеша появился, а шар с мечтой улетел с девушкой похожей на Абудантию.

Как сказочно красиво! :fineee:

Дорогие мои, наслаждайтесь этим волшебным временем. Засыпая входите в поток, даже просто произнеся ваши желания, которые записали в прошлой медитации и смотрите сказочные сны. Пространство открыто до 12.00 по Москве 6-го января, то есть завтра. Так что есть еще время побывать в сказке и перетянуть что то в реальность. :dedMsneg:
Изображение

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #84 Eva » 05 янв 2016, 21:34

Вы не поверите, но одна моя мечта сбылась))), причем легко и непринужденно для меня. просто сообщили,что человек купил билет и завтра он уезжает, без обратной даты возвращения)))).... :8:
бывают же чудеса...вчера при медитации чувстовала холод))), Дедушка Мороз дает знать))
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #85 MILLA » 05 янв 2016, 22:31

Eva писал(а):Вы не поверите, но одна моя мечта сбылась))), причем легко и непринужденно для меня. просто сообщили,что человек купил билет и завтра он уезжает, без обратной даты возвращения)))).... :8:
бывают же чудеса...вчера при медитации чувстовала холод))), Дедушка Мороз дает знать))

Поздравляю! Благодарю, что поделились с нами! :rose:
Изображение

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #86 Eva » 05 янв 2016, 22:54

MILLA писал(а):
Eva писал(а):Вы не поверите, но одна моя мечта сбылась))), причем легко и непринужденно для меня. просто сообщили,что человек купил билет и завтра он уезжает, без обратной даты возвращения)))).... :8:

БлагоДарю за медитацию Высшие Силы, Все Эгрегоры, Людмила, Вас особенно сердечно, как организатора такого волшебства!))) :8: :8: :8:
Счастья в Новом году, правильных решений, Благополучия и исполнения желания всем желаю. :rose:
Отдельно всего всего самого светлого желаю Людмилочке))! Благо Дарю и сказочного года)))
С Роддеством!! :chiki: :party: :fineee:

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #87 MILLA » 05 янв 2016, 23:05

Eva писал(а):
MILLA писал(а):

БлагоДарю за медитацию Высшие Силы, Все Эгрегоры, Людмила, Вас особенно сердечно, как организатора такого волшебства!))) :8: :8: :8:
Счастья в Новом году, правильных решений, Благополучия и исполнения желания всем желаю. :rose:
Отдельно всего всего самого светлого желаю Людмилочке))! Благо Дарю и сказочного года)))
С Роддеством!! :chiki: :party: :fineee:

Благодарю за пожелания и теплый отзыв! :rose:
Всех благ Вам и Вашему Роду, пусть все Ваши мечты исполняются самым наилучшим образом! :snegurka:
Изображение

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #88 Eva » 05 янв 2016, 23:11

БлагоДарю))), вск так и будет))). Мечты имеют свойство исполняться)). А не по силам задач не дают))). Все во Благо))). Хранит Вас Бог и да пусть ведут Вас Высшие Силы к процветанию!))) :yess: :rose: :8:

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Сообщение #89 Мэрлин » 05 янв 2016, 23:43

Благодарю за медитацию!
В голове была тяжесть и голова как в тумане.

ani
Постоялец
Направление практики: Познаю разные аспекты эзотерики

Сообщение #90 ani » 06 янв 2016, 08:49

Еще раз выражаю благодарность за медитацию Мастерам и Высшим силам! В третий раз опять шли образы и картинки. Тяжелела голова. И снова явилась шестирукая богиня )) держала сферу в руках. Думаю , что это всё хорошие знаки. Желание сбудется. Да будет так!