Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

"Заветное желание"

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Re: "Заветное желание"

Сообщение #61 MILLA » 05 янв 2016, 01:19

Kampara писал(а):Еще можно присоедмниться?

Можно :yes: Принимайте во благо! :))):

Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

ani
Постоялец
Направление практики: Познаю разные аспекты эзотерики

Сообщение #62 ani » 05 янв 2016, 06:26

Благодарю за медитацию. Особо поток энергии не чувствовала, но когда настраивалась перед глазами мелькали образы. Их было много,запомнились только некоторые индийские божества и почему то символ года в короне )) потом потяжелела голова. Долго не могла наполнить сферу энергией. Но в какой то момент энергия буквально заплескалась. В конце было четкое представление как сфера плавно и быстро отдалилась от меня вверх.

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #63 Тратата » 05 янв 2016, 08:16

Благодарю за медитацию.
Было ощущение, что внутри меня словно жар, горело лицо и в груди. Но неприятных ощущений не было. Появилась уверенность, что желание обязательно исполнится.

Танюша
Постоялец
Направление практики: Ученик Руны,Рейки,Магия

Сообщение #64 Танюша » 05 янв 2016, 12:58

Провела вторую медитацию.Ничего опять не увидела,как впрочем и во всех медитациях,но самое главное,что чувствовала поток энергию через макушку.Думаю,что все получилось и желанье мое уже во Вселенной!!! :))): :fineee:

СкандинавиЯ
Постоялец
Направление практики: Учусь

Сообщение #65 СкандинавиЯ » 05 янв 2016, 13:11

MILLA, ELь, огромное Благодарю за медитацию! :rose:
После подключения, почувствовала приятные легкие вибрации в голове, а когда пошел поток, возникло ощущение, что волосы на голове немного зашевелились.
А после того, как отпустила желание во Вселенную, его подхватили денежные ангелы и унесли в небеса.
Закончив медитацию, я поняла, что у меня улыбка во все лицо и состояние умиротворения. :fineee:
Благодарю, MILLA, ELь, за Вашу работу, Благодарю всех участников медитации !!!
И еще раз поздравляю всех с Наступившим Новым годом!

MILLA, а если медитацию повторять еще раз на одно и то же желание, как быть с листочком (на котором желание написано)?
Я взяла листочек с желанием от первой медитации и обвела написанные слова пальчиком, можно же так?

ani
Постоялец
Направление практики: Познаю разные аспекты эзотерики

Сообщение #66 ani » 05 янв 2016, 13:23

Провела вторую медитацию. В этот раз чувствовала волны энергии, шли по рукам от плеч к ладоням. В ладонях чувствовала тепло. И еще какое то время после сеанса периодически возникало тепло. Когда сфера наполнялась энергией, возник образ шестирукого божества. Я думаю что возможно это была Богиня Васундхара (судя по картинке из акции Миллы, похожа). Она будто помогала мне наполнять сферу энергией.
Благодарю Высшие Силы и Мастеров за медитацию.

Santa
Активный пользователь
Направление практики: ищу себя

Сообщение #67 Santa » 05 янв 2016, 13:33

Сегодня ещё раз провела медитацию - ощущения были поярче, чем вчера, ощущалось тепло в ладонях во время медитации и какое то время после. Кроме того я видела светящуюся сферу, когда отпускала желание.
Огромное благодарю Мила и ELь за медитацию :rose: :rose: :rose:

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #68 ELEKTRA » 05 янв 2016, 13:45

Доброго здравия, MILLA! Благодарю вам и ELь :rose: вчера провела первую медитацию, очень мощный шёл поток энергии! Шли разные образа, после того как отпустила сферу со своим желанием, помимо этого были покачивания тела и ощущалось движение энергии по позвоночнику, сначала было прямое движение, а потом спиралевидное. Было очень приятно и здорово!!! Благо дарю всем :rose: :rose: :rose:
Изображение

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #69 In_gritt » 05 янв 2016, 13:46

Мила, доброго здравия! Вошла в поток, заработала третья и четвертая чакры, увидела сферу над головой, когда написала желание то ещё визуализировала каждое слово, получились красные с золотым ободком и они вошли в мою сферу. Огромное благодарю за акцию, такой замечательный опыт!
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #70 Ефросинья » 05 янв 2016, 15:24

Благодарю за медитацию! Ощущений особо ни каких, только жар в ладошках и ком в горле :(((((: . Но очень надеюсь что хоть частично но получилось.

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #71 MILLA » 05 янв 2016, 15:52

ani писал(а):Благодарю за медитацию. Особо поток энергии не чувствовала, но когда настраивалась перед глазами мелькали образы. Их было много,запомнились только некоторые индийские божества и почему то символ года в короне )) потом потяжелела голова. Долго не могла наполнить сферу энергией. Но в какой то момент энергия буквально заплескалась. В конце было четкое представление как сфера плавно и быстро отдалилась от меня вверх.

Замечательно! Каких только божеств в этой медитации не было! :fineee:
Вы символ то запомнили? Можете зарисовать его, медитируйте на него, наполняйте позитивом, чтобы весь год прошел в позитиве. :))):

Тратата писал(а):Благодарю за медитацию.
Было ощущение, что внутри меня словно жар, горело лицо и в груди. Но неприятных ощущений не было. Появилась уверенность, что желание обязательно исполнится.

На благо! Уверенность добавляет Сил Желанию для исполнения. Как бы не складывалось в реале, удерживайте состояние уверенности. Доверьтесь Высшим Силам, все произойдет в наилучшее для Вас время и час. :yes:

Танюша писал(а):Провела вторую медитацию.Ничего опять не увидела,как впрочем и во всех медитациях,но самое главное,что чувствовала поток энергию через макушку.Думаю,что все получилось и желанье мое уже во Вселенной!!! :))): :fineee:

Немножко поменяйте установку:
"Думаю,что все получилось и желанье мое уже во Вселенной!!!" на "Я точно знаю, что все получилось и вся Вселенная работает над его реализацией!!!"

СкандинавиЯ писал(а):MILLA, а если медитацию повторять еще раз на одно и то же желание, как быть с листочком (на котором желание написано)?
Я взяла листочек с желанием от первой медитации и обвела написанные слова пальчиком, можно же так?

Можно так, можно просто прочитать и наполнить листочек энергией, увидеть или же представить как буквы начинают светиться. :fineee:

Santa писал(а):Сегодня ещё раз провела медитацию - ощущения были поярче, чем вчера, ощущалось тепло в ладонях во время медитации и какое то время после. Кроме того я видела светящуюся сферу, когда отпускала желание.
Огромное благодарю Мила и ELь за медитацию :rose: :rose: :rose:

На благо! Пусть все Ваши желания исполнятся наилучшим для Вас образом! :))):

ELEKTRA писал(а):Доброго здравия, MILLA! Благодарю вам и ELь :rose: вчера провела первую медитацию, очень мощный шёл поток энергии! Шли разные образа, после того как отпустила сферу со своим желанием, помимо этого были покачивания тела и ощущалось движение энергии по позвоночнику, сначала было прямое движение, а потом спиралевидное. Было очень приятно и здорово!!! Благо дарю всем :rose: :rose: :rose:

In_gritt писал(а):Мила, доброго здравия! Вошла в поток, заработала третья и четвертая чакры, увидела сферу над головой, когда написала желание то ещё визуализировала каждое слово, получились красные с золотым ободком и они вошли в мою сферу. Огромное благодарю за акцию, такой замечательный опыт!

Ефросинья писал(а):Благодарю за медитацию! Ощущений особо ни каких, только жар в ладошках и ком в горле :(((((: . Но очень надеюсь что хоть частично но получилось.

На благо! Прорабатывалась Вишудха, можете еще дополнительно поработать с этой чакрой. Пойте песни, мантры, занимайтесь творчеством всем тем, что приносит Вам удовольствие. И поменяйте установку:
"Но очень надеюсь что хоть частично но получилось." на "Я знаю, уверенна, что все прошло наилучшим образом и вся Вселенная работает над реализацией моего желания!" А то как скажите, так и будет, и выполнение желания будет частично!

Всем благодарю за отзывы! Любви, радости и исполнения всех ваших желаний! :snegurka:
Не забываем описывать события из реальности, как исполнилось. У кого быстрее желания исполнятся, для кого более длительный период времени пройдет. Эта тема уйдет в архив, вы можете оставить свой комментарий в теме "Новогодние чудеса" с пометкой "Чудо №5" viewtopic.php?f=421&t=7408
Это будет интересно и полезно Вам и другим участникам. Когда вы пишите, то фиксируете результат и вкладываете энергию, это и есть энергообмен за исполнение вашего желания и стимулирует на исполнение других желаний. :))):
Изображение

васения
Участник
Направление практики: руны, таро, заговоры

Сообщение #72 васения » 05 янв 2016, 16:07

Доброго времени суток, Мила.Сегодня повторно прошла медитацию, захотелось отписаться.Уже не было того напора энергии, как вчера, энергия была мягкой, обволакивающей.Только по вибрации внутри организма поняла, что подключилась.Не было вчерашних, ярко выраженных, ощущений с горлом и головой.Посидела 30 минут, отправила шар в пространство, хотела заканчивать, но почувствовала, что в разных местах тела не одновременно, по очереди, стала появляться легкая боль. Это были точки моих болячек. Я решила. что это начался "побочный эффект": энергии стали работать с моими болячками. Посидела еще полчаса.После сеанса хорошее, несколько приподнятое. состояние и в душе. и в физическом теле. По этой причине решила сегодня попозже сделать медитацию еще раз. Благодарю вас и Юлю, а также Высшие Силы

Ruslan
Постоялец
Направление практики: самовнушение

Сообщение #73 Ruslan » 05 янв 2016, 16:29

Здравствуйте, записываюсь.

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #74 MILLA » 05 янв 2016, 17:19

Ruslan писал(а):Здравствуйте, записываюсь.

Принимайте во благо! :yes:
Изображение

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #75 MILLA » 05 янв 2016, 17:25

васения писал(а):Доброго времени суток, Мила.Сегодня повторно прошла медитацию, захотелось отписаться.Уже не было того напора энергии, как вчера, энергия была мягкой, обволакивающей.Только по вибрации внутри организма поняла, что подключилась.Не было вчерашних, ярко выраженных, ощущений с горлом и головой.Посидела 30 минут, отправила шар в пространство, хотела заканчивать, но почувствовала, что в разных местах тела не одновременно, по очереди, стала появляться легкая боль. Это были точки моих болячек. Я решила. что это начался "побочный эффект": энергии стали работать с моими болячками. Посидела еще полчаса.После сеанса хорошее, несколько приподнятое. состояние и в душе. и в физическом теле. По этой причине решила сегодня попозже сделать медитацию еще раз. Благодарю вас и Юлю, а также Высшие Силы

На благо! :))): "побочный эффект" - не правильная классификация, это энергия работала на гармонизацию и исцеление Ваших болячек с позволения Вашего Высшего Я :yes:
Изображение