Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

"Заветное желание"

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Re: "Заветное желание"

Сообщение #31 MILLA » 04 янв 2016, 10:33

zarina0202 писал(а):Дорогая Мила!
Скажите до скольки раз и разных желаний допускается ?
Я понимаю это конечно наглость,но все же желаний самых заветных сами понимаете думаю у каждого не одно это точно.
Спасибо!

Подумайте над желанием, послушайте свою Душу, если она Вам действительно нужно, то можете смело делать запрос на его исполнение. Сколько, это уж пусть Ваша Душа Вам подсказывает, ограничений нет. Сколько Вы энергии в него вложите, такая вероятность его исполнения. :))):
Ребята, через время ОС, как в жизни что проявилось! Это ваш энергообмен помимо того, что вы опишите свои ощущения!

Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #32 MILLA » 04 янв 2016, 10:41

На данный момент записаны: :work:
Мэрлин
navadvipa-dhama
Santa
Antares
Тратата
Raido
Sonique
Танюша
Дама
Ефросинья
ELEKTRA
Yana
fawn
vedynia
Attomy
васения
Беркана
zarina0202
Eva

Все кто не успел записаться и желает присоединиться, пишем, подключу!
Изображение

Лилиат
Активный пользователь
Направление практики: руны, рейки, высокочастотные энергии

Сообщение #33 Лилиат » 04 янв 2016, 11:44

Добрый вечер! если еще не поздно разрешите и мне записаться.
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

васения
Участник
Направление практики: руны, таро, заговоры

Сообщение #34 васения » 04 янв 2016, 12:28

Мила, добрый день.
Огромнейшая благодарность за медитацию. Описываю, как шел сам процесс.Подключение прошло быстро, энергетика сразу пошла мощнейшая, энергия стала как бы раскачивать верхнюю часть тела,буквально ч/з полторы - две минуты после начала начались спазмы в горле, такие физические ощущения бывают, когда хочешь плакать и сдерживаешься.Постепенно это состояние прошло, но дыхание стало шумным. Я так никогда не дышу.По телу пошел озноб, который оставался на протяжении всей медитации.Началась сильная зевота. Работа с шаром в груди прошла ровно, быстро.В состоянии непосредственно медитации я была 12 минут, полностью все завершила ч/з 14 минут, по моим внутренним ощущениям этого было достаточно.Да, еще: несколько раз я как бы теряла купол над головой, но тут же открывала глаза, смотрела на вашу картинку, купол восстанавливался.Предположила, что это из-за зашкаливания энергии. После сеанса минут 10 голова была тяжелой.В настоящее время в той части головы, где у меня часто болит, очень слабые болевые ощущения и слабые напоминания о спазме в горле по физическим ощущениям.По физическим ощущениям в голове состояние, которое моя мама называла " в голове чудно", это как бы очень легкое сдавливание головы и меньшее количество мыслей в сравнении с обычным состоянием, легкое сонливое состояние. Мозги как бы хотят отдохнуть)).
Психическое состояние ровное ( у меня такое обычно всегда), никаких всплесков эмоций.
Мила, от души благодарю вас и Юлию.Буду еще повторять

Yana
Постоялец
Направление практики: ученик

Сообщение #35 Yana » 04 янв 2016, 12:43

Здравствуйте! Только что закончила и сразу решила написать. Энергия пошла сразу, сначала появилась боль в области выше висков, затем прошло, позже боль была в затылке и потом ниже ниже. Начало и финал медитации сопровождались то вращениями, то глубокими наклонами головы. Так долго в медитациях не была никогда, обычно максимально 30 мин, а сегодня час и потом почувствовала невероятное расслабление, лежала на кровати минут 15. Благодарю от всей души!

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #36 MILLA » 04 янв 2016, 14:01

Лилиат писал(а):Добрый вечер! если еще не поздно разрешите и мне записаться.

Подключила, принимайте во благо! :yes:
Изображение

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #37 MILLA » 04 янв 2016, 14:37

васения, Yana, возрадуйтесь болевым и дискомфортным ощущениям, это идет очищение блоков, что мешают исполнению ваших желаний! :fineee:

Друзья, не в моих правилах рассказывать как прошла медитация, но не могу удержаться, чтобы не поделиться с вами. Может кому и пригодится мой рассказ.
Это был еще один праздник, на котором выразили свое желание присутствовать Ганеша и еще очень много Высших Сил (всех перечислять нет смысла)! :fineee:
Был и Дедушка Мороз, не удивляйтесь, это не сказочный персонаж. Мы вошли в пространство Новогоднего эгрегора, вот там я его и увидела. :))):
Не бойтесь слова эгрегор! Эгрегоры бывают разные, Новогодний эгрегор - сказочное пространство, созданное коллективным сознанием человечества, от вас энергию не берет, раздает подарки. В этот поток пришло очень много светлых Высших Сил и с радостью приветствовали каждого участника медитации. Мы как будто побывали на утреннике, как в детском саду проводят. Дедушке Морозу давали заявки на исполнения желаний. И как я поняла, что возможно будут еще подарки, которые Высшие Силы подарят каждому свой, так что раскройтесь, примите подарки от Вселенной, от Высших Сил! :fineee:
Только не старайтесь все увидеть, просто расслабьтесь, раскройтесь для получения подарков, доверьтесь своему Высшему Я и Высшим Силам!
Не думайте, что ваши желания мелкие и не достойны внимания Вселенной, Высших Сил! Все ваши желания ценны, вас безмерно любят такими какие вы есть со всеми светлыми и темными сторонами! :fineee:
С Новым Годом! Удивительных и радостных подарков! Пусть все ваши желания исполнятся! Я вас всех люблю! :snegurka:
Изображение

Yana
Постоялец
Направление практики: ученик

Сообщение #38 Yana » 04 янв 2016, 15:01

"Не думайте, что ваши желания мелкие и не достойны внимания Вселенной, Высших Сил! Все ваши желания ценны, вас безмерно любят такими какие вы есть со всеми светлыми и темными сторонами!"

Мила, ....Это так трогательно, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

васения
Участник
Направление практики: руны, таро, заговоры

Сообщение #39 васения » 04 янв 2016, 15:27

спасибо, Мила

ani
Постоялец
Направление практики: Познаю разные аспекты эзотерики

Сообщение #40 ani » 04 янв 2016, 15:33

Здравствуйте. И меня запишите пожалуйста.

Вера
Постоялец
Направление практики: Рейки,цигун

Сообщение #41 Вера » 04 янв 2016, 15:40

Я тоже хотела бы записаться, если не поздно.
С уважением В.В.

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #42 MILLA » 04 янв 2016, 16:21

ani, Вера, подключаю, можете принимать во благо! :yes:
Изображение

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #43 vedynia » 04 янв 2016, 16:35

MILLA, благодарю! Поток пошел сразу, как только произнесла намерение. в макушке начало шевелиться и очень интересно ощущалось расширение потока. Сама картинка была очень яркой и красочной. у меня было ощущение комфорта. Медитация шла минут 30, а потом пол дня было чувство комфорта и покоя. Благодарю ВС, Ангелов и Архангелов, MILLA и ELь, Богов и Богинь изобилия. :fineee: :fineee: :fineee:

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #44 Eva » 04 янв 2016, 16:44

MILLA писал(а):васения, Yana, возрадуйтесь болевым и дискомфортным ощущениям, это идет очищение блоков, что мешают исполнению ваших желаний! :fineee:

Друзья, не в моих правилах рассказывать как прошла медитация, но не могу удержаться, чтобы не поделиться с вами. Может кому и пригодится мой рассказ.
Это был еще один праздник, на котором выразили свое желание присутствовать Ганеша и еще очень много Высших Сил (всех перечислять нет смысла)! :fineee:
Был и Дедушка Мороз, не удивляйтесь, это не сказочный персонаж. Мы вошли в пространство Новогоднего эгрегора, вот там я его и увидела. :))):
Не бойтесь слова эгрегор! Эгрегоры бывают разные, Новогодний эгрегор - сказочное пространство, созданное коллективным сознанием человечества, от вас энергию не берет, раздает подарки. В этот поток пришло очень много светлых Высших Сил и с радостью приветствовали каждого участника медитации. Мы как будто побывали на утреннике, как в детском саду проводят. Дедушке Морозу давали заявки на исполнения желаний. И как я поняла, что возможно будут еще подарки, которые Высшие Силы подарят каждому свой, так что раскройтесь, примите подарки от Вселенной, от Высших Сил! :fineee:
Только не старайтесь все увидеть, просто расслабьтесь, раскройтесь для получения подарков, доверьтесь своему Высшему Я и Высшим Силам!
Не думайте, что ваши желания мелкие и не достойны внимания Вселенной, Высших Сил! Все ваши желания ценны, вас безмерно любят такими какие вы есть со всеми светлыми и темными сторонами! :fineee:
С Новым Годом! Удивительных и радостных подарков! Пусть все ваши желания исполнятся! Я вас всех люблю! :snegurka:

Вот это круто!!! :yess:
Мила, вы волшебница)), так, где мои самые важные хотелки)))..., пойду еще наз медитировать))) :8: :winner: :fineee:
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #45 Eva » 04 янв 2016, 16:52

Мила, отписываюсь. сегодня боялась проспать медитативнре время, да, учусь по ночам и встаю не с петухами)), так вот, встала во время, все успела. У нас солнечная погода и так красиво и по зимнему заснежено, так вот. Не успела все произнести, столб света пошел через вепзнюю чакру, и что удивило вторая чакра задействовалась тут же и стало много энергии в ней, это сердечная чакра. Я прокачала вниз энергию и вверх. Энергия была спокойной и стабильной. После вышла на пробежку и помедитировала с открытисы ладонями на солнце, тоже пошло хорошо. С визуализацией сложно, но Дедушку Мороза увидеть хочется))! С Благодарностью Высшим Силам, Вселенной, милой и гармоничной снегурочке Миле)) за такую хорошую праутику)). :fineee:
:cvety2:
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.