Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

"Заветное желание"

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Re: "Заветное желание"

Сообщение #106 Дама » 11 янв 2016, 16:34

:oka: :oka: Добрый всем вечер!!!! Милла, вы мня уж извините за столь долгую задержку с ос, вот только получилось написать.
Итак: получилось медитировавать 2,5 раза))))) Желаний было много, сложно определится какое важнее... ну вот вроде определилась))))
1я медитация,( если так можно назвать)))) - прочитала комментарии на форуме что и как медитировать и пошла смотреть кино. Ловлю себя на мысли что вертится в голове фраза это желание для тебя важнее сейчас (не то которое я выбрала). Ну важнее так важнее)))) И тут над головой почувствовала шар большой, от него по моему телу пошло тепло, в груди образовался шар поменьше, и он потом поднялся через голову в верх.
2 я медитация - тут я уже это желание оформила как положено, написала на бумаге, наполнила его светом и отправила во вселенную.
3я медитация - честно говоря не планировала, но вот что то резко приспичило)))) Очухалась я поздно вечером, поэтому ручку и листок искать не стала, решила визуализировать. Представила, что я желание написала на бумаге, потом они засветились ярко желтым светом. Увидела какие то заснеженные горки, кучу веселого народа, санки, коньки, радость веселье. Вот снеговик побежал с санками, вот дед мороз с огромным, но полу пустым мешком прошагал мимо, потом вернулся, протянул руку. Мой листочек с желанием прилетел прямо ему на ладонь, он желание положил в мешок и показал мне жест :oka: : "Жди!!!" Развернулся и ушел дальше.

Закончила медитировать, а на душе такая детская радость, я всетаки дед мороза видела)))))

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #107 MILLA » 11 янв 2016, 18:56

Дама писал(а)::
1я медитация,( если так можно назвать)))) - прочитала комментарии на форуме что и как медитировать и пошла смотреть кино. Ловлю себя на мысли что вертится в голове фраза это желание для тебя важнее сейчас (не то которое я выбрала). Ну важнее так важнее)))) И тут над головой почувствовала шар большой, от него по моему телу пошло тепло, в груди образовался шар поменьше, и он потом поднялся через голову в верх.

Важнее, так важнее. Возможно не доставало какого то пазлика, который Вы получили во время просмотра фильма. :yes:
С Новым Годом! С Рождеством! Успехов, Любви и Процветания! :fineee:
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Танюша
Постоялец
Направление практики: Ученик Руны,Рейки,Магия

Сообщение #108 Танюша » 12 янв 2016, 12:58

MILLA,день добрый.Мои мысли часто возвращаются к желаниям,представляю,как у меня это уже есть.Причем мысли незаметно прокрадываются,"раз" и уже опять думаю о том, как все уже сбылось.А Вы пишите,что лучше не думать об этом.

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #109 MILLA » 12 янв 2016, 21:48

Танюша писал(а):MILLA,день добрый.Мои мысли часто возвращаются к желаниям,представляю,как у меня это уже есть.Причем мысли незаметно прокрадываются,"раз" и уже опять думаю о том, как все уже сбылось.А Вы пишите,что лучше не думать об этом.

Доброго времени суток! Думать можно по разному. Вот смотрите, если думать о загаданном желании и ожидать его манифестации, а на это надо время, человек начинает напрягаться и это создает сопротивление.
Если о желании думать и вживаться в роль, что это уже произошло, жить этими чувствами, чтобы вокруг не происходило, Вы точно знаете, что это все временное. А жить реальностью, где желание уже исполненное, вот оно настоящее. То это только помогает приблизить исполнение в реальность.
Я понятно изложила суть?
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Cherrysnow888
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #110 Cherrysnow888 » 17 янв 2016, 13:58

Доброго дня.
Мила, благодарю за медитацию.
По ощущениям ничего необычного, во время проведения улучшилось настроение.
Благодарю!!! =)
"Чакры есть у всех, хотите вы этого или нет." ©

Attomy
Активный пользователь
Направление практики: Йога, таро, руны, кундалини рейки.

Сообщение #111 Attomy » 17 янв 2016, 22:08

Милла , благодарю ...за те прекрасные ощущения и чувство парения во время медитации.

Надолго запомню. :rose: