Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Подарок врагу )

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Re: Подарок врагу )

Сообщение #16 Мэрлин » 30 дек 2015, 11:33

Ефросинья писал(а):
Мэрлин писал(а):
васения писал(а):да. я часто дома делаю

Спасибо большое. Вы берете икону Иисуса Христа?

Имхо- можно записаться к начальнику у секретаря, а можно встретить его в туалете и поговорить по душам. Так и с Богом - можно пойти в церковь к батюшке ( секретарь), а можно просто обращаться тогда когда удобно и где удобно.
Тоже и с образами. С которым Вы себя комфортнее чувствует с тем и работайте, а можно и вообще без них - главное ваше намерение.

Спасибо большое. Я просто всегда знала, что только в церкви. Обязательно попробую.

васения
Участник
Направление практики: руны, таро, заговоры

Сообщение #17 васения » 30 дек 2015, 22:03

Мэрлин , иногда Иисуса Христа, иногда Божьей матери, иногда свою именную, как на душу падет.С наступающим Новым годом вас и разрешения вам всех проблем

васения
Участник

Сообщение #18 васения » 30 дек 2015, 22:05

Мерлин, прошу извинить, ответ был для Евфросиньи. Вот что значит ночью отвечать :))

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #19 Ефросинья » 30 дек 2015, 22:09

васения писал(а):Мэрлин , иногда Иисуса Христа, иногда Божьей матери, иногда свою именную, как на душу падет.С наступающим Новым годом вас и разрешения вам всех проблем

Благодарю!!! Вас тоже с праздником!!! Удачи во всех начинаниях.

Танюша
Постоялец
Направление практики: Ученик Руны,Рейки,Магия

Сообщение #20 Танюша » 07 янв 2016, 12:49

Мэрлин писал(а):
васения писал(а):я стараюсь не ввязываться в " войну", в подобных ситуациях ставлю свечу и говорю: дай , Бог, здоровья всем врагам моим видимым и невидимым и воздай им, Господи, по заслугам. Особенно дай здоровья и воздай по заслугам ( имя). Работает и помогает, потому как обратка идет, усиленная в несколько раз.И я кроме здоровья ничего не пожелала, и воздать просила только по заслугам, а там. наверху. сами разбираются кому и что

Я сейчас, к сожалению. в церковь попасть не могу. Это можно сделать дома - зажечь свечу у иконы?

Я в принципе в церковь не очень люблю ходить. Туда ведь тоже люди разные ходят кто то молиться,прислониться к мощам,а кто то колдовать ходит.У меня дома иконок много святых.Зажгите свечу перед образом святого и говорите от души.Мне удобнее к святым наедине обращаться,а в церкви народ отвлекает и не могу так раскрепоститься,как дома.

васения
Участник

Сообщение #21 васения » 07 янв 2016, 14:49

да. я тоже часто дома ставлю свечи. Но заметила. что ч/з свечу , поставленную в церкви. действует быстрее и сильнее.Там все же купола-антены. Я стараюсь поставить в церкви. а потом продолжаю дома

Вернуться в «Прошу совета и помощи в диагностике»