Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Медитация в потоке Рейки Афродиты "Исцеление Рода"

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Re: Медитация в потоке Рейки Афродиты "Исцеление Рода"

Сообщение #31 MILLA » 30 дек 2015, 22:40

navadvipa-dhama писал(а):Доброго времени суток!
До сих чувствую поток, только закончила и пишу ощущения. Постаралась сделать все, как описывалось выше. Энергию ощутимо почувствовала уже во второй половине медитации, сначала почти ничего не было. Почему-то увидела я треугольник, и пирамиды, глаз в треугольнике, мне кажется, есть такой символ в египетской мифологии :botan: но не уверена.
Энергия приятная нежная.
Мне очень понравилось :)
Поблагодарила Все Высшие Силы, Людмилу и Вас, MILLA! :rose:

На благо! :))): Я и есть Людмила - MILLA :yes:

Ефросинья, надо было на ночь запустить программу, выразив намерение и пусть бы ночь энергия поработала. :yes: Ну что же, думаю, что еще будет возможность провести эту работу.

Всем Любви, Счастья, Гармонии и Радости! С наступающим Новым Годом! :snegurka:

Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Elina
Активный пользователь
Направление практики: Новичок Руны

Сообщение #32 Elina » 31 дек 2015, 01:41

MILLA, благодарю за медитацию! Также, благодарю всех участников процесса! Проводила медитацию два раза: ночью и днем на следующий день. В начале медитации я почувствовала сильное расслабление, а потом ощущала наполнение всего тела и силу, ощущала, как наполняется мой Род и Потомки энергией и Силой, и ощущала радость и ликование. Затем, я просто провалилась в сон, и проснулась довольно рано, хотя, спала всего часа три, темни менее, я была наполнена энергией бодрости и радости. :fineee: Теперь буду наблюдать изменения.

Всех с наступающим Новым годом! Желаю счастья, здоровья, любви, духовного развития, открытий, и изобилия! :dedMsneg:

Santa
Активный пользователь
Направление практики: ищу себя

Сообщение #33 Santa » 31 дек 2015, 10:08

Благодарю за медитацию, Мила :rose: Ощущений особых не было, как дальше будет проявляться в жизни буду отписываться.

СкандинавиЯ
Постоялец
Направление практики: Учусь

Сообщение #34 СкандинавиЯ » 05 янв 2016, 13:37

MILLA, доброго времени!
Прошу прощения, что затянула с ОС, почему-то подумала, что тема закрыта, а это , оказывается предыдущая тема была...

Видела себя в лесу на поляне, где за длинным-длинным столом сидело большое количество родичей, по лицам я никого не узнавала, но было ощущение, что все они родные. Подошел ко мне старец и с ним еще был сгорбленный старичок с посошком необычной такой внешности. Старец одел мне на шею амулет серебристый, интересной такой формы-выпуклый, плетенный. И благословил меня. На меня все смотрели, кто-то улыбался, кто-то приветствовал, говорили какие-то слова, но я их не запомнила. Я почему-то захотела попросить прощения у всех, а так же пообещала попросить прощения у ВС за всех них. Дальше, я с улыбкой попрощалась.

Следующие 2 дня я как-то особенно раздражительно относилась к мужу, ворчала по пустякам на него. Списываю на ЦК :stars: Но в тоже время, на следующий же день, мне позвонил родственник и с таким теплом со мной поговорил и предложил свою поддержку.

MILLA,бесконечное БлагоДарю за Ваш труд !!! :rose:

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #35 MILLA » 05 янв 2016, 14:05

СкандинавиЯ писал(а):MILLA, доброго времени!
Прошу прощения, что затянула с ОС, почему-то подумала, что тема закрыта, а это , оказывается предыдущая тема была...

Видела себя в лесу на поляне, где за длинным-длинным столом сидело большое количество родичей, по лицам я никого не узнавала, но было ощущение, что все они родные. Подошел ко мне старец и с ним еще был сгорбленный старичок с посошком необычной такой внешности. Старец одел мне на шею амулет серебристый, интересной такой формы-выпуклый, плетенный. И благословил меня. На меня все смотрели, кто-то улыбался, кто-то приветствовал, говорили какие-то слова, но я их не запомнила. Я почему-то захотела попросить прощения у всех, а так же пообещала попросить прощения у ВС за всех них. Дальше, я с улыбкой попрощалась.

Следующие 2 дня я как-то особенно раздражительно относилась к мужу, ворчала по пустякам на него. Списываю на ЦК :stars: Но в тоже время, на следующий же день, мне позвонил родственник и с таким теплом со мной поговорил и предложил свою поддержку.

MILLA,бесконечное БлагоДарю за Ваш труд !!! :rose:

Эта тема тоже будет закрыта через время и поэтому я прошу оставлять отзыв в теме: "Отзывы об энергии Рейки Афродиты" viewtopic.php?f=526&t=7328
Это скорее надо Вам нежели мне. Так как работа была проведена большая и временами желательно возвращаться к своему отзыву, перечитывать и наблюдать дальнейшее развитие событий.
Вам же Хранитель Рода дал что то особенное. Вот что именно он Вам вручил, это по жизни и увидите. Можете добавлять комментарии далее по ходу в реальности. Вы таким образом фиксируете результат и даже восприятие одного и того же в разное время будет по разному.
Так что прошу продублировать отзыв в теме "Отзывы об энергии Рейки Афродиты". :))):
Любви и Гармонии Вам и Вашему Роду! :rose:
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Вернуться в «Архив акций»