Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Медитация в потоке Рейки Афродиты "Исцеление Рода"

tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Re: Медитация в потоке Рейки Афродиты "Исцеление Рода"

Сообщение #16 tania1104 » 29 дек 2015, 13:35

доброго времени суток. еще можно записаться

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #17 MILLA » 29 дек 2015, 13:36

Sobol писал(а):Доброго дня!
Я и сюда хочу! Меня возьмите, плиз!

Записаны :work:
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #18 navadvipa-dhama » 29 дек 2015, 14:27

Запишите и меня, если еще можно :) имя свое отправляла для медитации Золотой водопад. могу продублировать . Благодарю! :rose:

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #19 MILLA » 29 дек 2015, 14:49

tania1104, сообщите мне, пожалуйста, Ваше имя в ЛС.

navadvipa-dhama писал(а):Запишите и меня, если еще можно :) имя свое отправляла для медитации Золотой водопад. могу продублировать . Благодарю! :rose:

Изображение

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #20 navadvipa-dhama » 29 дек 2015, 14:52

MILLA писал(а):tania1104, сообщите мне, пожалуйста, Ваше имя в ЛС.

navadvipa-dhama писал(а):Запишите и меня, если еще можно :) имя свое отправляла для медитации Золотой водопад. могу продублировать . Благодарю! :rose:

УрА! Благодарю :fineee:

Elina
Активный пользователь
Направление практики: Новичок Руны

Сообщение #21 Elina » 29 дек 2015, 16:27

MILLA, запишите меня пожалуйста!

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #22 MILLA » 29 дек 2015, 17:15

Elina писал(а):MILLA, запишите меня пожалуйста!

Записаны :yes:
Изображение

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #23 MILLA » 29 дек 2015, 17:24

"Исцеление Рода. Отношения. В энергиях Рейки Афродиты"

Изображение

Афродита, это вечная весна, вечная молодость. Она нежна как лепесток розы, ее кожа бела, как морская пена, из которой она родилась. Внутреннее спокойствие, гармония, любовь, которую она излучает можно назвать блаженством! Находясь в потоке ее энергии, ощущаешь радость и любовь, которая изливается широкой рекой из сердечного пространства. Время как будто остановилось, вся суета где-то там, а здесь нежность и тихая радость, светлая, чистая, безграничная любовь.

Дорогие друзья! Сегодня медитация немножко дополняется. Мы работаем не только со взаимоотношениями между людьми своего Рода, а и взаимоотношения с самим собой. Где мы любим и принимаем себя такими какие мы есть.

О прекрасная Афродита, ты само совершенство, чистота, божественная любовь без разных условий и условностей. Помоги мне, наполни меня своей чистейшей энергией созидающей, божественной любви! Исцели меня, мой Род своим сиянием так, где я себя принимаю таким какой я есть, где все друг друга принимают такими какие они есть, не требуя ничего взамен, а просто любят всем сердцем, всей душой. Где между людьми царят взаимопонимание, уважение, свобода выбора, свобода роста личности. Где нет осуждения, суждения, слова и понятия «Должен», нет ревности, обид, нет правил, где Любовь связывает и объединяет людей в Единое Целое.

Подключаемся к медитации:
«Я прошу свое Высшее Я, Высших Учителей, Богиню Афродиту, Хранителей Рода, Ангелов Кармы, всех Высших Существ, все Высшие Силы подключить меня к коллективной медитации «Исцеление Рода. Взаимоотношения. В энергиях Рейки Афродиты», которую проводит MILLA, Людмила и прошу помощи в исцелении меня, моего Рода взаимоотношений на всех уровнях, во всех реальностях, по всем родам и воплощениям, здесь и сейчас, принятие каждого и каждым, а так же себя таким какой я есть, без разных условий и условностей, что только Чистая, Божественная Любовь является связующей основой во взаимоотношениях себя самого и всех членов моего Рода,.»
«Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу в комфортных темпах и объемах для меня».

Изображение

Представили себя деревом своего Рода. От вас идут корни глубоко вниз - это ваши предки, вверх идет крона дерева, листья - это ваши потомки.

Почувствуйте, как чистая, ярко-белая энергия окутывает вас, вот вы находитесь в сфере. Сделайте вдох этой энергии, немного задержите дыхание, на выдохе направьте энергию Себе любимому, в самый центр вашего сердечного пространства. Энергия теплом окутывает ваше внутреннее Существо, Вы божественны и прекрасны! Сделали еще один вдох и на выдохе направили энергию своему телу, каждой клеточке, каждой частичке. Вы видите, как они засветились, засияли. Сделали еще один вдох и на выдохе направили энергию к своему Человеческому Сознанию. Мы часто не довольны как оно саботирует, принимаем его таким какое оно есть. Энергия окутывает любовью все ваше Существо, объединяет Любовью и Светом.

Мы наполнили себя Любовью и Светом, теперь переходим к работе с Родом.

Снова делаем вдох, задержали дыхание и при выдохе направляем энергию вниз к вашим корням, наполните ваши корни этим Светом, так делаем три вдоха и выдоха, направляя энергию к корням.

Теперь сделайте вдох, задержали дыхание, выдох - направили Свет вверх к вашим листьям, повторите три раза, наполните ваши листья.

Делаем еще вдох, выдох и энергия наполняет вас. Делаем несколько вдохов, выдохов - энергия наполняет все ваше Родовое Дерево, (так чтобы исходило внешнее свечение). Вы видите, как в вашем сердечном пространстве появляется ярко-белый шар. С каждым вдохом он увеличивается в размере, его Свет становится все ярче и сильнее. Шар увеличиваясь соединяет в единую сферу весь ваш Род через ваше сердечное пространство. Энергия мягко очищает все затемнения, наполняет Светом, исцеляет все взаимоотношения. Позвольте всему происходить, будьте наблюдателем. У вас могут возникать образы, ситуации знакомые с этого воплощения или не знакомые - ситуации ваших предков или потомков, вы просто наблюдаете и позволяете образам плыть перед вашим взором. Сфера наполняется непрерывным потоком, энергия мягко трансформирует все в Чистую, Божественную Любовь.

Находитесь в медитации сколько пожелаете, по окончанию не забываем о благодарности!

Канал будет открыт сегодня, 29 декабря в 20.00 по Москве.

Всем гармоничной и плодотворной работы! :fineee:
Многие уже знакомы с энергией Рейки Афродиты, кто же еще не знает, может ознакомиться здесь:
viewtopic.php?f=431&t=7315
Изображение

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #24 MILLA » 29 дек 2015, 18:47

Приветствую всех участников медитации!
На данный момент записаны: :work:
Ефросинья
СкандинавиЯ
Santa
Antares
Mirabel
Sobol
navadvipa-dhama
Elina

tania1104, Вы мне так и не сообщили свое имя!
Друзья, проверьте, пожалуйста, всех ли включила в список?
Изображение

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #25 llimma » 29 дек 2015, 23:01

Добрый вечер ! Если, я бы тоже присоединилась к медитации :rose:

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #26 MILLA » 29 дек 2015, 23:16

llimma писал(а):Добрый вечер ! Если, я бы тоже присоединилась к медитации :rose:

Подключила, принимайте во благо! :yes:
Изображение

Antares
Активный пользователь
Направление практики: Зороастризм, Рейки Деревенская

Сообщение #27 Antares » 30 дек 2015, 12:30

:fineee: MILLA, благодарю за медитацию! :fineee:
Запускала 3 раза (когда доходила до момента : "Вы видите, как в вашем сердечном пространстве появляется ярко-белый шар. С каждым вдохом он увеличивается в размере, его Свет становится все ярче и сильнее." в сердце возникала такая боль, а шар застряв не может начать увеличиваться. Попросила Афродиту помочь мне. Далее все пошло более -менее комфортно. Ночью увидела временной промежуток в котором по некоторым причинам к сожалению мало уделяла внимания своему ребенку. Об этом мне даже сказали во сне с упреком. Не знаю возможно ли мне искупить вину, но обида у ребенка есть за то время. В любом случае, медитация принесет свои плоды и надеюсь ВС и Род помогут мне.

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #28 MILLA » 30 дек 2015, 12:45

Antares писал(а)::fineee: MILLA, благодарю за медитацию! :fineee:
Запускала 3 раза (когда доходила до момента : "Вы видите, как в вашем сердечном пространстве появляется ярко-белый шар. С каждым вдохом он увеличивается в размере, его Свет становится все ярче и сильнее." в сердце возникала такая боль, а шар застряв не может начать увеличиваться. Попросила Афродиту помочь мне. Далее все пошло более -менее комфортно. Ночью увидела временной промежуток в котором по некоторым причинам к сожалению мало уделяла внимания своему ребенку. Об этом мне даже сказали во сне с упреком. Не знаю возможно ли мне искупить вину, но обида у ребенка есть за то время. В любом случае, медитация принесет свои плоды и надеюсь ВС и Род помогут мне.

Медитация принесет свои плоды однозначно. Если Вам показали эту ситуацию, то это не означает, что Вы плохая мать, это показывает где на уровне подсознания у Вас сидит блок Вины. Поработайте с прощением. Просите прощения у сына, прощаете его, прощаете Себя, трех стороннее прощение. Если возникнут вопросы, возможно завтра, но лучше уже после НГ созвонимся в скайпе, все Вам расскажу уже на словах, отвечу на вопросы.

Дорогие друзья, большая просьба писать свои отзывы в теме "Отзывы об энергии Рейки Афродиты" viewtopic.php?f=526&t=7328&p=67235#p67235
Со временем тема из раздела Акций уйдет в архив.
Вы не просто расслабились и полетали, понаслаждались в потоке энергий, была проведена большая работа. Через время, возможно, надо будет для вас же перечитать, а можно это будет, если отзывы останутся в теме "Отзывы об энергии Рейки Афродиты".
Изображение

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #29 navadvipa-dhama » 30 дек 2015, 13:00

Доброго времени суток!
До сих чувствую поток, только закончила и пишу ощущения. Постаралась сделать все, как описывалось выше. Энергию ощутимо почувствовала уже во второй половине медитации, сначала почти ничего не было. Почему-то увидела я треугольник, и пирамиды, глаз в треугольнике, мне кажется, есть такой символ в египетской мифологии :botan: но не уверена.
Энергия приятная нежная.
Мне очень понравилось :)
Поблагодарила Все Высшие Силы, Людмилу и Вас, MILLA! :rose:

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #30 Ефросинья » 30 дек 2015, 22:19

мне видимо не судьба было((( вчера вечером родные не дали принять, а сегодня в ДТП попала. Вот только домой приехала ((( надеюсь на этом мои неприятности закончены и план по ним я на год вперёд выполнила.
Прошу меня простить - сеанс не приняла ((( надеюсь в последствии у меня будет ещё такая возможность.

Вернуться в «Архив акций»