Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Расклад "Предновогодний"

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Re: Расклад "Предновогодний"

Сообщение #61 Uliia » 29 дек 2015, 21:49

Набор на данную акцию закрыт,я писала выше.
Благодарю всех,принявших участие в акции за обратную связь.Большая просьба,если не забудете в конце следующего года отписаться как прошел год,помог ли чем-то расклад.Буду очень признательна.
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! И пусть все мечты,самые заветные желания сбудутся в наступающем году! Счастья,радости и благополучия!

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Re: Расклад "Предновогодний"

Сообщение #62 калина » 29 дек 2015, 21:51

Uliia писал(а):Калина! Благодарю за обратную связь!Уходя от всего старого и ненужного Вы возьмете самое ценное в новую жизнь,самых близких людей.Желаю Вам как можно быстрее очиститься от страхов,сомнений и начать новую более счастливую жизнь с теми,кто Вам дорог.Победа будет за Вами и это подтверждает карта в позиции Радости Нового года.Удачи Вам,счастья и любви!!!

Благодарю Uliia !!! :rose: :rose: :rose:Вам взаимно хочу пожелать . Пусть наступающий год принесет много приятных событий и счастливых моментов. Пусть появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь поставленные задачи! Желаем крепкого здоровья, удачи и любви Вам и Вашим близким! Хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний в канун Нового Года !!!!!
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение