Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Расклад "Предновогодний"

Anturiya
Постоялец
Направление практики: Руны Космоэнергетика

Re: Расклад "Предновогодний"

Сообщение #46 Anturiya » 26 дек 2015, 10:47

Здравствуйте, Uliia. Внимательно прочитала ваш расклад, огромная вам благодарность за проделанную работу. В нем я нашла ответы на свои вопросы. В последнее время у меня действительно исчезли мои контакты, связи, возможности- полное обнуление по всем фронтам- одиночество, хотя рядом родные и близкие, но я в своих мирах.. Я надеялась, что это результат моих углубленных погружений в магию и эзотерику, но, как оказалось из расклада- я сама и виновата в этом. И в прошлом много остается, потому что происходит полная трансформация мировоззрения и отношения к жизни, конечно, многое уходит из жизни.. Вот по карте "Стабильность", как я поняла, она не имеет "+" "-" , меняется стабильность в любую сторону, может, и в худшую, но я выбираю лучшее! Но все равно общий вектор расклада радует, много хорошего выпало на этот год, главное- распознать и не упустить новые возможности. После вашей работы возникло желание начинать знакомство с Таро, наверное, эти котики будут первые, тем более, я их люблю.
Еще раз благодарю вас от всей души, с наступающим Новым Годом вас, Uliia, пусть этот год принесет вам все только самое хорошее!!!

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #47 Uliia » 26 дек 2015, 11:44

Anturiya писал(а):Здравствуйте, Uliia. Внимательно прочитала ваш расклад, огромная вам благодарность за проделанную работу. В нем я нашла ответы на свои вопросы. В последнее время у меня действительно исчезли мои контакты, связи, возможности- полное обнуление по всем фронтам- одиночество, хотя рядом родные и близкие, но я в своих мирах.. Я надеялась, что это результат моих углубленных погружений в магию и эзотерику, но, как оказалось из расклада- я сама и виновата в этом. И в прошлом много остается, потому что происходит полная трансформация мировоззрения и отношения к жизни, конечно, многое уходит из жизни.. Вот по карте "Стабильность", как я поняла, она не имеет "+" "-" , меняется стабильность в любую сторону, может, и в худшую, но я выбираю лучшее! Но все равно общий вектор расклада радует, много хорошего выпало на этот год, главное- распознать и не упустить новые возможности. После вашей работы возникло желание начинать знакомство с Таро, наверное, эти котики будут первые, тем более, я их люблю.
Еще раз благодарю вас от всей души, с наступающим Новым Годом вас, Uliia, пусть этот год принесет вам все только самое хорошее!!!

Стабильность тут скорее идет,как состояние покоя,некоторого даже застоя.В следующем году получается,что этого покоя не будет,будет более активная жизнь,некогда будет побыть на едине с собой,посидеть на любимом диване.Вам будет нравится такая жизнь,но иногда будете сожалеть,что Вы вышли или Вас выдернули из своего мира во внешний мир.
И Вас с Наступающим Новым Годом!И пусть все события и перемены принесут Вам только радость и удовольствие!

Uliia
Практик

Сообщение #48 Uliia » 26 дек 2015, 12:37

Sonique Ваш Предновогодний расклад.

1.Главное уходящего года-Император.

Изображение

Это хозяин, властелин и правитель мира. Он успешен, уверен в себе и властолюбив. Это сильная и холодная личность, не поддающаяся чужому влиянию.
В уходящем году Вы старались держать все под контролем,были хозяйкой своей жизни.Вы целенаправленно двигались к своей цели,знали чего хотите и никто и ничто не могли сбить Вас со своего пути.Сила и контроль над своей жизнью и эмоциями были главными ы уходящем году.

2.Что перейдет в Новый год-Рыцарь Жезлов.
Устремленный.

Изображение

Этот персонаж несется во всю прыть, галопом, только ему известном направлении. Его ничто не останавливает, преграды он просто не замечает.
Вы продолжите движение вперед к своей цели и никакие преграды Вас не остановят.

3.Что останется в прошлом-Жрица.
Изображение

Жрица это интуиция и сила природы.Она ощущает мир больше чем видит его.
Мечтательность,размышления,погружение во внутренний мир останутся в прошлом.Тут скорее Вы станете больше действовать,чем думать.

4.Что потребует повышенного внимания в Новом году-Башня.

Изображение

Это аркан полного разрушения. Всего что попадает в после вашего вопроса, пришло время разрушится, умереть чтобы очистить место новому.
Судя по этой карте год будет не простой,грядут серьезные перемены,что-то может резко,внезапно поменяться,даже разрушится.И Вам надо уделить особое внимание этому вопросу,чтобы перемены происходили как можно менее болезненно и более плавно.

5.Радости Нового года-8 Мечей.
Страх.
Изображение

"У страха глаза велики", это основа карты.
Страх затмевает истинную природу вещей, преувеличивает опасность и вызывает чувство скованности.
Вы поймете,что все Ваши страхи и сомнения иллюзорны,никакой особой опасности нет,выход к светлому и лучшему прикрыт только непрочной паутиной,а пауки не такие уж страшные и опасные.Вы это поймете. освободитесь от страхов ,что Вас несомненно обрадует.

6.Печали Нового года-Король Жезлов.
Сильный духом.

Изображение

В этой персоне присутствует скрытая сила огня, связи с природой и сильного духа.
Вы будете больше уделять внешней стороне своей жизни и меньше развитию внутренней силы.Вы будете ощущать,что именно внутренний силы Вам не будет хватать.И это Вас будет огорчать.

7.Главное в Новом году-3 Жезлов.
Вершина.

Изображение

Вершина - достижение чего либо или самый верх ситуации, положения, знаний. Вы карабкались, вам было тяжело, но вы либо уже сделали это, либо совсем близки к цели.
Все Ваши устремления,усилия приведут к получению желаемого.Будет нелегко,но Вы справитесь со всеми трудностями.Стремление к вершине и достижение ее будут главным в наступающем году.

Год сложный,многое будет меняться.Вам все же надо больше уделить времени своему внутреннему развитию,развитию своей силы,это Вам поможет взобраться на вершины с наименьшими потерями.

Uliia
Практик

Сообщение #49 Uliia » 26 дек 2015, 13:29

Калина Ваше Предновогоднее предсказание.

1.Главное уходящего года-5 Пентаклей.
Дно.

Изображение

Состояние упадка, потерянности, погружение в уныние и потерю веры в свои силы.
Ситуация,которую Вы не в состоянии были изменить,все было вне Вашего контроля.Возможно это был урок,который надо было пройти.Наверху голубое небо и надо только предпринять усилие,чтобы туда выбраться,надо только посмотреть наверх и начать движение к лучшему.

2.Что перейдет в Новый год-8 Мечей.
Страх.

Изображение

Сопоставляя с предыдущей картой изменить ситуацию мешает только Ваш страх,сомнения,нет веры в собственные силы,в то.что Вы сами можете все изменить.И на этой карте видно голубое небо-лучшая жизнь.Эти страхи ложные,беспочвенные и они к сожалению с Вами пока остаются.

3.Что останется в прошлом-Король Мечей.
Жесткий.

Изображение

Этот король жесткая и серьезная натура. Ему присуща деспотичность и тирания.
Очень вероятно,что Вы на кого-то "точили зуб",была какая=то у Вас жесткость в отношениях с окружающими,может даже некоторая жестокость и прямолинейность.Или как второй вариант,в Вашем окружении был тиран,очень критичный к окружающим и не обращал внимание на нужды других,как он решил,так и будет.
Но все это в любом случае останется в прошлом.

4.Что потребует внимания в наступающем году-Паж Кубков.
Сводник.

Изображение

Этот кот высматривает, кого бы ему познакомить, протянуть между ними нить и наладить взаимопонимание. Его конечная цель это общение между двумя сторонами.
Вам надо будет уделить особое внимание в налаживании контакта и взаимопонимания с близкими людьми,а также между ними.Вы будите как посредник между сторонами.

5.Радости Нового года-Туз Мечей.
Победа.

Изображение

Кот стоит на возвышении и трубит в рог, сообщая о своей победе. Неподалеку лежит голова дракона, который был повержен мечом кота.
Все Ваши усилия,начинания приведут к победе.Поверженный дракон лежит рядом.Трудности,страхи,преграды будут побеждены.Торжество обеды принесет радость.

6.Печали Нового года-8 Кубков.
Уход.

Изображение

Уход от всего надоевшего, наскучившего, пресытившегося. Возможно что и лживого, некомфортного.
Вы примите решение изменить свою жизнь,уйти от всего того.что Вас окружало долгое время и что Вам надоело окончательно и бесповоротно,с собой возьмете только самое необходимое.Это Вас огорчит,но это будет только Ваш выбор.

7.Главное в Новом году-Смерть.

Изображение

Аркан смерти говорит о смерти старого, можно сказать старой жизни. Пришло время похоронить хлам, который отслужил свой срок.
Вы освободитесь от всего старого,ненужного,отжившего.Полная трансформация Вас и Вашей жизни.Обретение нового через смерть старого.И это будет главным в наступающем году.

Год кардинальных перемен.Вы больше не сможете оставлять все как есть.Отбросив сомнения и страхи Вы сами начнете менять себя и свою жизнь.Настал момент,когда Вы просто больше не сможете жить по старому и это будет только Ваше решение.И по карте Победа видно,что Вам все удастся.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #50 In_gritt » 26 дек 2015, 13:55

Юля, благодарю за расклад! Всёв точку! Вы очень точно описали всё что я на будущий год планирую, и то что за многое хвататься буду, точно. Как бы себя сдержать?
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Uliia
Практик

Сообщение #51 Uliia » 26 дек 2015, 14:05

In_gritt писал(а):Юля, благодарю за расклад! Всёв точку! Вы очень точно описали всё что я на будущий год планирую, и то что за многое хвататься буду, точно. Как бы себя сдержать?

На Благо! Думаю Вам надо отделить главное от второстепенного,определить то.что надо сделать в первую очередь,так будет проще получить желаемое и не устать.
Желаю Вам в Новом Году успехов во всех Ваших начинаниях и чтобы за сколько бы дел Вы сразу не брались,все удалось завершить в лучшем виде!

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #52 Тратата » 26 дек 2015, 15:37

Благодарю за расклад! Все, что описали, все правда! Я даже расплакалась, и про тайны, и про борьбу. И самое главное, что надежда появилась, что все это закончится, причем благополучно для меня. А уж храбрости мне теперь не занимать, так что буду бороться дальше!

Uliia
Практик

Сообщение #53 Uliia » 26 дек 2015, 17:14

Тратата писал(а):Благодарю за расклад! Все, что описали, все правда! Я даже расплакалась, и про тайны, и про борьбу. И самое главное, что надежда появилась, что все это закончится, причем благополучно для меня. А уж храбрости мне теперь не занимать, так что буду бороться дальше!

Благодарю за обратную связь!Год будет у Вас не очень спокойный,но главное верить в себя,в свои силы , не отступать перед трудностями и Вас ждет достойная награда.Желаю Вам в наступающем году как можно быстрее решить все нерешенные вопросы и обрести счастье и гармонию в кругу близких людей!

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #54 Sonique » 27 дек 2015, 02:22

Uliia, благодарю за расклад. Знаете, многие тенденции уже сейчас намечаются и видимо получат своё полное развитие именно в следующем году. Про уходящий год однозначно все именно так, как вы написали. Башня пугает конечно. Не люблю эту карту, несколько раз с ней уже "встречалась" и каждый раз для меня она предвещала именно многозначительные, очень неприятные события. Надо поеумекать в каких областях у меня наиболее слабые опоры, что может рухнуть.... Дабы это предотвратить....

Благодарю Вам! Множество раз!
Что излучаешь - то и получаешь!

Uliia
Практик

Сообщение #55 Uliia » 27 дек 2015, 13:56

Sonique писал(а):Uliia, благодарю за расклад. Знаете, многие тенденции уже сейчас намечаются и видимо получат своё полное развитие именно в следующем году. Про уходящий год однозначно все именно так, как вы написали. Башня пугает конечно. Не люблю эту карту, несколько раз с ней уже "встречалась" и каждый раз для меня она предвещала именно многозначительные, очень неприятные события. Надо поеумекать в каких областях у меня наиболее слабые опоры, что может рухнуть.... Дабы это предотвратить....

Благодарю за обратную связь! Башня выпала у Вас в позиции- чему надо уделить особое внимание.Тут ее не стоит боятся,очень даже возможно,что тут идет рекомендация Вам самой что-то надо кардинально изменить,может даже разрушить,чтобы появилось что-то новое,например уйти с надоевшей работы.
Желаю Вам в наступающем году разрушить все преграды,препятствия на пути к счастью и благополучию.И пусть все перемены будут только к лучшему!

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #56 Sonique » 27 дек 2015, 16:45

Uliia писал(а):
Sonique писал(а):Uliia, благодарю за расклад. Знаете, многие тенденции уже сейчас намечаются и видимо получат своё полное развитие именно в следующем году. Про уходящий год однозначно все именно так, как вы написали. Башня пугает конечно. Не люблю эту карту, несколько раз с ней уже "встречалась" и каждый раз для меня она предвещала именно многозначительные, очень неприятные события. Надо поеумекать в каких областях у меня наиболее слабые опоры, что может рухнуть.... Дабы это предотвратить....

Благодарю за обратную связь! Башня выпала у Вас в позиции- чему надо уделить особое внимание.Тут ее не стоит боятся,очень даже возможно,что тут идет рекомендация Вам самой что-то надо кардинально изменить,может даже разрушить,чтобы появилось что-то новое,например уйти с надоевшей работы.
Желаю Вам в наступающем году разрушить все преграды,препятствия на пути к счастью и благополучию.И пусть все перемены будут только к лучшему!

Благодарю Вас Ullia!

Я Вас тоже поздравляю с наступающим Новым Годом и желаю Вам всяческого процветания, успехов в делах Любви и Счастья! Да хранят Вас Силы!
Что излучаешь - то и получаешь!

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #57 калина » 27 дек 2015, 16:50

Uliia писал(а):Калина Ваше Предновогоднее предсказание.

Дно.

Изображение

Ситуация,которую Вы не в состоянии были изменить,все было вне Вашего контроля.Возможно это был урок,который надо было пройти.Наверху голубое небо и надо только предпринять усилие,чтобы туда выбраться,надо только посмотреть наверх и начать движение к лучшему.

Страх.

Изображение

Сопоставляя с предыдущей картой изменить ситуацию мешает только Ваш страх,сомнения,нет веры в собственные силы,в то.что Вы сами можете все изменить.И на этой карте видно голубое небо-лучшая жизнь.Эти страхи ложные,беспочвенные и они к сожалению с Вами пока остаются.

Жесткий.

Изображение

Очень вероятно,что Вы на кого-то "точили зуб",была какая=то у Вас жесткость в отношениях с окружающими,может даже некоторая жестокость и прямолинейность.Или как второй вариант,в Вашем окружении был тиран,очень критичный к окружающим и не обращал внимание на нужды других,как он решил,так и будет.

Сводник.

Изображение

Этот кот высматривает, кого бы ему познакомить, протянуть между ними нить и наладить взаимопонимание. Его конечная цель это общение между двумя сторонами.
Вам надо будет уделить особое внимание в налаживании контакта и взаимопонимания с близкими людьми,а также между ними.Вы будите как посредник между сторонами.

Победа.

Изображение

Кот стоит на возвышении и трубит в рог, сообщая о своей победе. Неподалеку лежит голова дракона, который был повержен мечом кота.
Все Ваши усилия,начинания приведут к победе.Поверженный дракон лежит рядом.Трудности,страхи,преграды будут побеждены.Торжество обеды принесет радость.

Уход.

Изображение

Уход от всего надоевшего, наскучившего, пресытившегося. Возможно что и лживого, некомфортного.
Вы примите решение изменить свою жизнь,уйти от всего того.что Вас окружало долгое время и что Вам надоело окончательно и бесповоротно,с собой возьмете только самое необходимое.Это Вас огорчит,но это будет только Ваш выбор.

Изображение

Аркан смерти говорит о смерти старого, можно сказать старой жизни. Пришло время похоронить хлам, который отслужил свой срок.
Вы освободитесь от всего старого,ненужного,отжившего.Полная трансформация Вас и Вашей жизни.Обретение нового через смерть старого.И это будет главным в наступающем году.

Год кардинальных перемен.Вы больше не сможете оставлять все как есть.Отбросив сомнения и страхи Вы сами начнете менять себя и свою жизнь.Настал момент,когда Вы просто больше не сможете жить по старому и это будет только Ваше решение.И по карте Победа видно,что Вам все удастся.

Благодарю Юлия за столь точный расклад !!! Тут вы увидели и мои мысли и действия на данный момент .
Дно

У меня очень много забот и хлопот прибавилось . Я понимаю эту карту о чем она мне говорит , и знаю где выход это точно , о чем идет подтверждение .
Страх.

И тут мне все понятно , нужно уходить , убегать.... даже можно сказать так . И будет лучшая жизнь .
Жесткий.

Тут вы правильно отметили " тиран " . Вот от этого похоже я и буду уходить , все как то решиться не могла . Жесткость и прямолинейность это у меня идет именно к этому тирану , во первых становлюсь я совсем другой , и понимаю что так больше нельзя жить , либо пусть меняется он , но это бесполезно по всей видимости .
Сводник.

Тут даже не могу предположить . Думаю потом пойму .
Победа.

Вот уж порадовала меня !!!!!
Уход.

Именно всегда думала если уйду , то ничего с собой не возьму . Да, и на самом деле это мой выбор . Ничего мне не надо , все начну с нуля .

Ну и тут подтверждение всему вышесказанному , надеюсь что впереди все будет складываться в лучшую сторону .
Благодарю Юленька !!!!!!!!!!!!! Я старалась все сохранить , видно я больше все, не смогу . Это как тюрьма .
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #58 Uliia » 27 дек 2015, 22:03

Калина! Благодарю за обратную связь!Уходя от всего старого и ненужного Вы возьмете самое ценное в новую жизнь,самых близких людей.Желаю Вам как можно быстрее очиститься от страхов,сомнений и начать новую более счастливую жизнь с теми,кто Вам дорог.Победа будет за Вами и это подтверждает карта в позиции Радости Нового года.Удачи Вам,счастья и любви!!!

васения
Участник
Направление практики: руны, таро, заговоры

Сообщение #59 васения » 28 дек 2015, 22:38

Юлия, с наступающими праздниками вас. Можно мне тоже записаться? Или уже опоздала?

tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #60 tania1104 » 29 дек 2015, 13:33

доброго времени суток. с наступающим новым годом.
я опоздала?