Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Медитация "Золотой водопад"

Antares
Активный пользователь
Направление практики: Зороастризм, Рейки Деревенская

Re: Медитация "Золотой водопад"

Сообщение #91 Antares » 29 дек 2015, 21:28

:fineee: MILLA, ЕLь благодарю за волшебную медитацию!!! :fineee:
Поток очень мощный. Пальцы рук и ног покалывали множество иголочек. После радостной встречи и приветствия всех собравшихся. Мощная волна подняла меня высоко вверх и там я встретила радостного Ганешу, который осыпал меня искрящимся в лучах солнца золотым песком. Энергия проходя через мое тело выходила через ноги становясь ярко-голубого цвета, проливалась на землю, а из земли выходила маленькими струйками-фонтанчиками для каждого человека находящегося в это время рядом. Т.к. поток мощный и слегка кружилась голова, приняла лежачее положение,ну и сразу же уснула =).
Благодарю всех участников медитации и поздравляю с наступающими праздниками!!!
Последний раз редактировалось Antares 29 дек 2015, 21:31, всего редактировалось 2 раза.

Santa
Активный пользователь
Направление практики: ищу себя

Сообщение #92 Santa » 29 дек 2015, 21:29

Добрый вечер, Мила и ELь!
Благодарю за медитацию :rose: Я особо ничего не видела, только золотой дождь, было ощущение кружения в хороводе. Вообще ощущение какого-то кружения у меня началось ещё с утра, потом прошло, а вечером после медитации снова появилось.

sanata
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #93 sanata » 29 дек 2015, 21:44

Благодарю за медитацию.
Поток золотого цвета очень мощный, сверху как дождб лил, руки покалывало, ощущение радости и спокойствия. Буду хдать результата.
С наступающим Вас Новым Годом!!!
Всех благ!!!

:fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee:

Elina
Активный пользователь
Направление практики: Новичок Руны

Сообщение #94 Elina » 29 дек 2015, 22:00

MILLA, Elь, благодарю за волшебную медитацию! Так же, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, кто в ней участвовал! С самого начала медитации, я сразу ощутила состояние некоего блаженства и благодати. В процессе медитации, ощутила мощную энергию в области второй чакры и очень сильно захотелось лечь, что я и сделала, и через некоторое время заснула.

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #95 MILLA » 29 дек 2015, 22:20

Танюша писал(а):Сначала не могла настроиться,кот за дверью мяукал,все ко мне хотел,отвлекал этим

Животные, а особенно коты очень любят понежится в потоке энергий. Вам надо было взять его с собой, он бы тихонько лежал у Вас на коленях и наслаждался бы энергией. :yes:

Santa писал(а): Я особо ничего не видела, только золотой дождь, было ощущение кружения в хороводе. Вообще ощущение какого-то кружения у меня началось ещё с утра, потом прошло, а вечером после медитации снова появилось.

Не смотрите на остальных, каждый принимает, мы все разные и ощущает по разному.
Головокружение с утра, так как сама медитация была создана только ночью и канал уже был сформирован на тонких планах. Вот Вы и почувствовали. :yes:

Благодарю всем за отзывы! :rose: Пусть у всех весь 2016 год, да и вся жизнь будет праздником Любви, Радости и Изобилия! :fineee:
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #96 llimma » 29 дек 2015, 22:54

Благодарю Вас Мила и ELь за медитацию :cvety2: Во время медитации было ощущения гармонии и спокойствия :rose:

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #97 Eva » 30 дек 2015, 02:27

Девушки, приветствую Вас.
:8: :8: :8:
Очень гармоничная и нежная медитация. Поток света и золотого дождя ощущался хорошо.Радость и наполняющий поток радости через верхнюю чакру шел. Ладони принимали энергию и были горячими. гловокружение было периодически.
Хочу результатов уже завтра)))))
:rose: :rose: :rose:

Всем участникам и организаторам Любви,Гармонии и Добра в наступающем Новом Году. :dedMsneg:
Благо Дарю всем всем и особенно Людмиле и Юличке))) за их Благое мероприятие в такой волшебный период. :Dedmoroz:
:cvety2: :cvety2: :cvety2:
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #98 Eva » 30 дек 2015, 02:28

Eva писал(а):Девушки, приветствую Вас.
:8: :8: :8:
Очень гармоничная и нежная медитация. Поток света и золотого дождя ощущался хорошо.Радость и наполняющий поток радости через верхнюю чакру шел. Ладони принимали энергию и были горячими. гловокружение было периодически.
Хочу результатов уже завтра)))))
:rose: :rose: :rose:

Всем участникам и организаторам Любви,Гармонии и Добра в наступающем Новом Году. :dedMsneg:
Благо Дарю всем всем и особенно Людмиле и Юличке))) за их Благое мероприятие в такой волшебный период. :Dedmoroz:
:cvety2: :cvety2: :cvety2:

Буду отписываться за потоки в Новом 2016 году и пойду после учиться к Вам. :rose:
С наилучшими пожеланиями. Ева :fineee:
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #99 zarina0202 » 30 дек 2015, 06:21

MILLA писал(а):
zarina0202 писал(а):Доброго времени! Спасибо Вам большое Мила!
К сожалению мне ничего так и не виделось как бы я не представляла.
Вначале в самом боль была в низу живота,потом я начала зевать. Потом ненадолго в затылке больно было.
Скажите Мила дорогая, что -то у меня не так?
Медитация можно сказать не получилась?

Не смотрите на остальных, у каждого были проведены работы именно то, что надо человеку на данный момент. Боли, это Ваши блоки, через боль идет очищение, исцеление. Так что можете порадоваться. Низ живота, это может и Муладхара давать, и Свадхистана. Муладхара - это Ваша связь с землей, все что касается материального Мира, Свадхистана -сексуальная чакра, Ваше удовлетворение как собой, так и окружающими, Миром. Это один из аспектов работы чакр. Как мне кажется, то именно это Вам показали и проработали. Понаблюдайте за собой, какие изменения в этом плане у Вас будут наблюдаться.
Зевание, это тоже выход негатива. Так что работы были проведены и большие. :yes:

Друзья, дорогие, не могу всем отвечать! Буду отвечать именно, где нужны пояснения. Благодарю всех за отзывы, наблюдаем за изменениями, они могут быть даже на протяжении всего 2016 года. :yes:

Кто желает пройти обучение в школе Рейки Деньги записываемся здесь: viewtopic.php?f=407&t=6535
Начало курса с 11 января. В подарок - настройка на энергию "Золотой Песок от Ганеша"

Спасибо огромное что разъяснили!
Ну значит не зря я обратила внимание на все это.
Буду наблюдать,про существенные перемены в жизни обязательно отпишусь!
Еще раз раз огромное БлагоДарю!
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #100 vedynia » 30 дек 2015, 07:03

Благодарю за медитацию! :rose: К сожалению получилось сделать только один раз вечером, когда всех отправила на гулянки. Очень красивые и интересные шли потоки. Картинки были яркие и живые. Я ощущала и видела,как каждая клеточка моего тела наполняется золотым светом. У меня в офисе стоит гипсовая фигура Ганеши и в какой то момент мне показалось. что она тоже начала светиться. Хотя я была дома, я очень четко видела свой офис и предметы в нем. Я действительно ощущала себя перышком.Мне было так легко и приятно парить в танце. Представила всех своих близких, друзей, затем стали добавляться разные люди и мы все кружили в огромном хороводе. А затем я увидела наш земной шарик и как он тоже начал наполняться светом. Всю медитацию, от начала и до конца, у меня был открыт лотос. Причем я это ощущала физически, волосы на макушке шевелились. И через лотос в позвоночник и по всему телу шел поток, выходил из кончиков пальцев. По окончании медитации еще минут 15 приходила в себя. еще раз благодарю всех, кто проводил этот сеанс :fineee: . Всех с Наступающим! И пусть эта медитация каждому принесет благо и изобилие в новом году!!! :drinkk:

aquarius
Участник
Направление практики: Руны,глифы

Сообщение #101 aquarius » 30 дек 2015, 13:19

Благодарю, MILLA и ЕLь, за медитацию!!! :rose: :rose: :rose:
Ощущения необыкновенные))). Настроение прекрасное))). Верю, что в 2016 г., все будет отлично!!!
Всех форумчан с наступающим Новым Годом!!! :fineee:

Elina
Активный пользователь
Направление практики: Новичок Руны

Сообщение #102 Elina » 30 дек 2015, 14:36

MILLA, ELь пишу о первых результатах после проведения медитации, которые не заставили себя долго ждать. Медитацию проводила вчера, а сегодня днем, мне присылает сообщение, моя знакомая, которая уже больше года, как должна была мне денег. Она отправила мне некоторую сумму, правда очень малую часть, но все же меня это очень обрадовало. Хотя, в начале, я обнаружила, что несколько расстроилась, что не всю сумму она прислала, но потом одумалась, и начала радоваться такому
результату.

Благодарю, MILLA, и ELь, еще раз, за все, что Вы делаете! :spscvetu:

С наступающим Новым годом Вас! Счастья, здоровья, любви и изобилия Вам и Вашим родным! :fineee:

Yana
Постоялец
Направление практики: ученик

Сообщение #103 Yana » 30 дек 2015, 20:39

MILLA и ELь благодарю за эту медитацию! Хороший подарок к Новому году. Медитацию прожила с удовольствием, чувствовала поток энергии, тело совершало различные движения. К сожалению не видела ничего, как всегда в прочем.
Спасибо и с наступающим Новым годом вас! Счастья и исполнения желаний!

Вера
Постоялец
Направление практики: Рейки,цигун

Сообщение #104 Вера » 30 дек 2015, 20:52

Я тоже ничего не вижу во время медитаций, только ощущала поток приятной энергии, принимала несколько раз, кот спал со мной всю ночь рядом, было давление и першение в горле.Благодарю MILLA и ELь! Всех с наступающим!
С уважением В.В.

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #105 MILLA » 30 дек 2015, 22:31

Elina писал(а):Хотя, в начале, я обнаружила, что несколько расстроилась, что не всю сумму она прислала, но потом одумалась, и начала радоваться такому результату.

Благодарю, что поделились началом проявления результатов! :rose: Молодец, правильно среагировали, не зря работаем :bravo:

Вера писал(а):Я тоже ничего не вижу во время медитаций, только ощущала поток приятной энергии, принимала несколько раз, кот спал со мной всю ночь рядом, было давление и першение в горле.Благодарю MILLA и ELь! Всех с наступающим!

Yana , Вера, не обязательно видеть, это нормально, главное результат :))):
Животные любят в потоке энергий понежится :yes:
Давление и першение в горле - прочищалась Вишудха.

Благодарю за отзывы! :rose:
С наступающим Новым Годом! Любви, Счастья, Радости и Изобилия всем! :snegurka:
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Вернуться в «Архив акций»