Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Медитация "Золотой водопад"

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Re: Медитация "Золотой водопад"

Сообщение #76 MILLA » 29 дек 2015, 10:46

Igneria писал(а):Доброго времени суток! Отписываюсь. У меня не особо получилось с медитацией, утром попыталась,но меня в течении сеанса умудрились 2 раза прервать,прям как сговорились,а перед сном не успела уже(((
Но надеюсь хоть малая толика перепала мне от ВС) Видела как сыпяться сверху на меня золотистые искорки,но больше ничего не увидела,Спать очень захотелось,хотя выспалась,и меня чуток штормило,как будто кто то толкал. Ну вот как то так)
Благодарю за данную мне возможность! Желаю вам всех благ,и исполнения желаний! Пусть новый год принесет больше счастливых моментов! С наступающим!

Доброго времени! Можете еще раз зайти, до 22.00 еще есть время :))):
Да и волноваться то не стоит, Вы выразили намерение, зашли в поток и энергии работают, даже, если Вы осознанно не прошли медитацию. :yes:
Что штормит, это нормально, еще бы, столько Высших Сил присутствует в канале! Такой поток мощный!
Теперь наблюдайте по жизни, как в реале сыграет работа. :))):
Успехов, Радости, Любви и Изобилия Вам и Вашим родным! :fineee:

Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #77 Тратата » 29 дек 2015, 11:10

Добрый день!
Меня не штормило, спать не хотела. Но музыка звучала в ушах долго! настроение было очень приподнятое! Видела как меня поливают золотом, Фрейя дает мне сердце красное для взаимной любви, Афродита говорит, какая я красивая.
Помню что поляна была словно в золотой дымке, птички летали золотистые и вдали золотой водопад. Я иду к нему, словно в потоке света сверху, тоже золотого! Подхожу к водопаду, там стоят Боги и начинают меня одаривать. Помню, что искупалась в струях. И когда лежала, дыхание словно внутри расходилось кругами.
Благодарю за медитацию! С наступающим Вас Новым Годом, всех благ и благополучия!

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #78 MILLA » 29 дек 2015, 13:11

Тратата писал(а):Добрый день!
Меня не штормило, спать не хотела. Но музыка звучала в ушах долго! настроение было очень приподнятое! Видела как меня поливают золотом, Фрейя дает мне сердце красное для взаимной любви, Афродита говорит, какая я красивая.
Помню что поляна была словно в золотой дымке, птички летали золотистые и вдали золотой водопад. Я иду к нему, словно в потоке света сверху, тоже золотого! Подхожу к водопаду, там стоят Боги и начинают меня одаривать. Помню, что искупалась в струях. И когда лежала, дыхание словно внутри расходилось кругами.
Благодарю за медитацию! С наступающим Вас Новым Годом, всех благ и благополучия!

Добрый день! Очень хорошо! Мы все индивидуальны и ощущения разные. :yes:
В этой медитации я наполнила только энергии Рейки Деньги и Золотой Песок от Ганеша, не рискнула добавлять еще энергии Богов. Сами энергии Рейки Деньги и Песок от Ганеша сильные, чтобы никого ЦК сильно не накрыло. Боги же сами изъявили желание принять участие и привнесли свои энергии, дали каждому то, что на данный момент надо именно этому человеку, насколько человек готов принять их дары.
Это во истину был праздник! Такого торжества я еще не видела в своей практике! Благодарю всем участникам, всем Высшим Силам, Богам и Богиням, моему Высшему Я за выбранный Путь! Изображение
Благодарю ЕLь Юлии, за совместную работу! :rose:
До 22.00 есть еще время, наполняйтесь по максимуму! 2016 год - год реализации, проявления, пусть же в вашей жизни проявляются Любовь, Радость и Изобилие! :fineee:
Еще добавлю, сегодня медитация "Исцеление Рода. Взаимоотношения. В потоке Рейки Афродиты", рекомендую принять участие. Помогите себе, помогите своему Роду, помогите Планете Земля! Помогая себе, вы помогаете окружающим, Планете!
Записаться можно здесь: viewtopic.php?f=42&t=7417
Изображение

Sobol
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #79 Sobol » 29 дек 2015, 13:27

Доброго дня!
саму медитацию пройти еще не успела, т.к. с Москвой разница в 2 часа и когда энергии стали доступны я уже видела пятый сон. Да и на саму медитацию времени ночью не было, т.к. утром ребенка надо было везти в школу на выступление.
Но вот когда читала настрой к медитации голову как будто закружило (или обволокло чем то мягким) и золотая пыль полетела. Ощущения такие приятные и теплые были.И это все только при чтении настроек! Могу представить, что будет при самой медитации!... Времени на прием еще есть пока :))): :fineee:
Лучше совершать ошибки, чем притворяться совершенством.

Лилиат
Активный пользователь
Направление практики: руны, рейки, высокочастотные энергии

Сообщение #80 Лилиат » 29 дек 2015, 13:48

Добрый вечер!
Медитация очень понравилась! Правда все видела не очень хорошо, больше как-то вспышками и картинками. Не знаю как, но в воде у водопада со мной оказался супруг и дочка. Дочурку сразу кто-то из Богинь забрал, давали ей виноград. Мне же одели на правую руку сдвоенное кольцо(даже перстень) в оправе под прозрачной поверхностью живые Стихии на средний и безымянный палец(на средний Вода, на безымянный Огонь), а на левую руку по такому же типу перстень, но почему-то на указательный(Земля) и средний(Воздух) пальцы. Не знаю с чем это связано.
Еще ярко помню, что танцевала для всех собравшихся. Пила из кубка воду из водопада. Все описывать долго, но если надо опишу все.
Открыла глаза наполненная радостью, спокойствием и внутренней уверенностью, что все будет хорошо. Правда ноги были как ватные, и голова немного кружилась, но это быстро прошло.
Огромная Вам и ВС благодарность за то что позволили присоединиться к такому волшебному действу! :thank: :8:
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #81 navadvipa-dhama » 29 дек 2015, 14:22

Доброго времени суток!
Медитацию делала утром. Как только произнесла намерение, сразу почувствовала мощный поток энергии. Воистину, она прекрасна) Даже плакать хотелось от благодати. Ко мне пришли разные существа, многих не узнала, но увидела их присутствие. Они подходили ко мне и танцевали со мной, обнимали меня, потом мы вместе кружились в танце. Особенно весело танцевал Ганеша, как маленький ребенок, я даже хотела смеяться от его озорства. Все это время лилась золотая энергия. Потом я отправила ее в землю, приглашала по одному своих близких, наполняла их и отправляла в круг, где они были со мной в потоке, наполнила энергией свой дом и всю Землю. Поблагодарила все ВС, своих наставников и учителей, а также вас, тех, кто позволил мне принять участие в этой волшебной медитации. До сих пор чувство полета и день пока прекрасный со всех сторон. Если останется время, еще раз окунусь в этот чудесный поток Изобилия !
Благодарю ! Всех с наступающим! Пусть волшебство и изобилие войдет в каждый дом ! :fineee:

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #82 MILLA » 29 дек 2015, 14:58

navadvipa-dhama писал(а): Особенно весело танцевал Ганеша, как маленький ребенок, я даже хотела смеяться от его озорства. :fineee:

Да, Ганеша веселый и его озорство похоже на озорство ребенка, это Вы правильно заметили. Но не смотря на все его веселье и озорство, могущество Ганеша велико! Будьте детьми, откройте свои сердца Чуду!
Наполняйтесь этой чудесной энергией, щедро одаривайте всех своих близких, нашу матушку Землю, Леди Гайя! Радости, Любви и Изобилия вам и всем вашим родным! :fineee:
Изображение

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #83 Ефросинья » 29 дек 2015, 15:52

Мне так и не дали спокойно принять сеанс. Но за те минут 10-15 я была на поляне, сначала ощущала себя бревном на которое льётся солнечный свет и больше не чего. А потом что то закружилось все вокруг, словно это земля вокруг меня вращается, а потом оказалось что я на руках мужчины и это он меня кружит. От него исходили любовь и тепло. Просто любовь, а не любовь мужчины к женщине. Кто это и что это я не поняла. Но ощущения были очень приятные.
Благодарю за представленную возможность. И поздравляю с наступающим новым годом.

Elina
Активный пользователь
Направление практики: Новичок Руны

Сообщение #84 Elina » 29 дек 2015, 16:37

MILLA, запишите меня, пожалуйста!

СкандинавиЯ
Постоялец
Направление практики: Учусь

Сообщение #85 СкандинавиЯ » 29 дек 2015, 17:18

MILLA, благодарю за медитацию :rose:
После произнесения намерения, почувствовала приятную вибрацию во всем теле.
Увидела себя на поляне, ко мне с неба спустились Девы Денег, Ангелы, Боги, они приветствовали друг друга и встали пританцовывая в круг и , вдруг, я тоже оказалась в этом кругу. Я кружилась под музыку, а на меня все сильнее и сильнее лился водопад золотистой энергии, я кружилась и распыляла эту энергию на родных, друзей, коллег по работе. Энергия окружила всю Землю. Потом, вдруг появились облака и из них на Землю, людей стал литься золотистый дождь, проникая в каждую клеточку. Под конец медитации у меня усилилась вибрация в теле и закружилась голова.
Благодарю :fineee:

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #86 MILLA » 29 дек 2015, 18:30

Elina писал(а):MILLA, запишите меня, пожалуйста!

Принимайте во благо! :yes:
Изображение

Lavida
Участник
Направление практики: хэ

Сообщение #87 Lavida » 29 дек 2015, 19:57

Добрый вечер! Отписываюсь. Прочитала вчера медитацию, решила сделать с утра. Ночью приснился сон как будто я вся в белом меня осыпают золотистым песком. И просыпаться не было с утра никакого желания, даже не много проспала))) День прошел легко и в предновогодней суматохе, так же появилась нежданная прибыль. Вечером вошла в медитацию быстро, только включила музыку как началось покачивание тела. Очутилась на поляне, в том же белом платье, там было очень много Богов и Ангелов. Афорита надела мне на руку браслет, Фортуна надела на голову венок из полевых цветов. Мы кружились в танце, все улыбались. Очень много было животных и кружились бабочки и стрекозы, птицы пели песни, появилась радуга. Тогда Ангелы принесли очень множество фруктов, и обезьяну дали мне на руки. На поляне росла рожь будто все в золоте. После подошел Ганеш и отвел меня к водопаду. Показал что льется золотая вода а если посмотреть в воду то она очень прозрачная и видно плавающих рыбок, камушки на дне всех цветов радуги. Взял меня за руку и повел в воду показав что руки надо открыть и сказал "не забывай об этом". Вода лилась золотой россыпью прямо с водопада на макушку и уже со ступней уходила в землю и так все постепенно окутывало. Я разбрасывала эти лучи -струи родным и близким, всем людям на планете. Столько счастья переполняло грудь и от этого дыхание сбивалось. Ровно через пол часа я открыла глаза. Настроение очень хорошее, легкость и спокойствие. Закрываю на миг глаза и опять вижу ту же поляну.
Всех благ Вам, спасибо за прекрасную медитацию!
С наступающими праздниками! Всех исполнений желаний!

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #88 zarina0202 » 29 дек 2015, 20:57

Доброго времени! Спасибо Вам большое Мила!
К сожалению мне ничего так и не виделось как бы я не представляла.
Вначале в самом боль была в низу живота,потом я начала зевать. Потом ненадолго в затылке больно было.
Скажите Мила дорогая, что -то у меня не так?
Медитация можно сказать не получилась?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

Танюша
Постоялец
Направление практики: Ученик Руны,Рейки,Магия

Сообщение #89 Танюша » 29 дек 2015, 21:12

Добрый вечер.Тоже отпишусь.Первую медитацию сделала сегодня ночью.Сначала не могла настроиться,кот за дверью мяукал,все ко мне хотел,отвлекал этим.Потом включила приятную музыку,это помогло настроиться и расслабиться.Сами картинки не приходили,я сама представляла себя на поляне и богов.Больше всего представляла Ганеша,почему то он больше всего мне представлялся с золотым песком,теперь понимаю почему,прочитав Ваше сообщение Milla.Настроившись почувствовала сильный поток энергии по телу,энергия была настолько сильной,что практически прибила меня к стулу.Пробовала шевелить головой,а она как каменная стала,тяжелая-тяжелая.Затем почувствовала сильный жар во всем теле,сильно вспотел лоб,ладони и ступни.Когда закончили медитацию,на лбу прям была испарина была.
Вторую медитацию прошла только что.В принципе все тоже самое,опять тяжесть во всем теле,тяжелая голова и где то на середине медитации опять жар по телу,но поменьше чем в первый раз.
Я-новичок,в медитациях мало опыта,но могу сказать,что такого сильного потока энергии я ещё не ощущала!!!Такое настроение сейчас восторженное,хотя спать надо.Спасибо большое Milla и ELь за прекрасный подарок для нас.
С Наступающим Новым Годом.Счастья,любви,здоровья,изобилия всем!!!!

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #90 MILLA » 29 дек 2015, 21:23

zarina0202 писал(а):Доброго времени! Спасибо Вам большое Мила!
К сожалению мне ничего так и не виделось как бы я не представляла.
Вначале в самом боль была в низу живота,потом я начала зевать. Потом ненадолго в затылке больно было.
Скажите Мила дорогая, что -то у меня не так?
Медитация можно сказать не получилась?

Не смотрите на остальных, у каждого были проведены работы именно то, что надо человеку на данный момент. Боли, это Ваши блоки, через боль идет очищение, исцеление. Так что можете порадоваться. Низ живота, это может и Муладхара давать, и Свадхистана. Муладхара - это Ваша связь с землей, все что касается материального Мира, Свадхистана -сексуальная чакра, Ваше удовлетворение как собой, так и окружающими, Миром. Это один из аспектов работы чакр. Как мне кажется, то именно это Вам показали и проработали. Понаблюдайте за собой, какие изменения в этом плане у Вас будут наблюдаться.
Зевание, это тоже выход негатива. Так что работы были проведены и большие. :yes:

Друзья, дорогие, не могу всем отвечать! Буду отвечать именно, где нужны пояснения. Благодарю всех за отзывы, наблюдаем за изменениями, они могут быть даже на протяжении всего 2016 года. :yes:

Кто желает пройти обучение в школе Рейки Деньги записываемся здесь: viewtopic.php?f=407&t=6535
Начало курса с 11 января. В подарок - настройка на энергию "Золотой Песок от Ганеша"
Изображение

Вернуться в «Архив акций»