Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Медитация "Золотой водопад"

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Re: Медитация "Золотой водопад"

Сообщение #106 Sonique » 31 дек 2015, 12:41

Уважаемая Milla!

Благодарю за медитацию!!!!!!!!

Очень приятная, мягкая, обволакивающая энергия. Видений особых не было. Только в самом начале медитации видела и почувствовала как Архангелы меня подхватили и понесли вверх, вот это было очень чётко ощутимо. А после этого, нечеткие, довольно размытые картинки и невнятные ощущения. Ближе к концу уже увидела Ганеша. Тоже очень явно и на физике ощутимо. Из рук у него разлеталась золотая пыльца, часть оставалась в воздухе, а часть осыпалась на пол. Так вот то, что сыпалось на пол, он подбирал хоботом и выдувал мне в лицо. Часть пыльцы я старалась вдохнуть в себя. Запах у неё был как у цветочной, тёплая и приятная очень.

Благодарю Вас!

Что излучаешь - то и получаешь!

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #107 MILLA » 01 янв 2016, 22:15

Sonique писал(а):Уважаемая Milla!

Благодарю за медитацию!!!!!!!!

Очень приятная, мягкая, обволакивающая энергия. Видений особых не было. Только в самом начале медитации видела и почувствовала как Архангелы меня подхватили и понесли вверх, вот это было очень чётко ощутимо. А после этого, нечеткие, довольно размытые картинки и невнятные ощущения. Ближе к концу уже увидела Ганеша. Тоже очень явно и на физике ощутимо. Из рук у него разлеталась золотая пыльца, часть оставалась в воздухе, а часть осыпалась на пол. Так вот то, что сыпалось на пол, он подбирал хоботом и выдувал мне в лицо. Часть пыльцы я старалась вдохнуть в себя. Запах у неё был как у цветочной, тёплая и приятная очень.

Благодарю Вас!

На благо! С Новым Годом! Счастья, Любви, Изобилия! :dedMsneg:
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #108 Дама » 02 янв 2016, 18:29

Добрый день, Милла!!!!
С наступившим новым годом вас!!!! Любви, благополучия и процветания вам и вашим родным !!!!!
За медитацию вам огромная благодарность!!!!
Честно говоря, я ожидала от медитации совешенно другого ( в плане ощущений) . А уж когда почитала, что девченки видели и чувствовали, вообще сомнения взяли все ли я правильно сделала?....Дело в том что когда я произнесла намерение я ничего не почувствовала, более того я провалилась в какую то черную пропасть, я почувствовала такую утомленность и слабость, что решила прилечь и тут же уснула. Проснулась, видимо когда закончилась медитация. По времени прошло 38 мин после произнесения намерения. Да кстати проснулась быстро, как включили будто, и весь день бодрячком провела.
Посмотрим какой результат будет в реале.
Благодарю за медитацию.

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #109 MILLA » 02 янв 2016, 18:36

Дама писал(а):Добрый день, Милла!!!!
С наступившим новым годом вас!!!! Любви, благополучия и процветания вам и вашим родным !!!!!
За медитацию вам огромная благодарность!!!!
Честно говоря, я ожидала от медитации совешенно другого ( в плане ощущений) . А уж когда почитала, что девченки видели и чувствовали, вообще сомнения взяли все ли я правильно сделала?....Дело в том что когда я произнесла намерение я ничего не почувствовала, более того я провалилась в какую то черную пропасть, я почувствовала такую утомленность и слабость, что решила прилечь и тут же уснула. Проснулась, видимо когда закончилась медитация. По времени прошло 38 мин после произнесения намерения. Да кстати проснулась быстро, как включили будто, и весь день бодрячком провела.
Посмотрим какой результат будет в реале.
Благодарю за медитацию.

На благо! Не правильно Вы не могли сделать. Просто проводились работы на уровне подсознания, вот поэтому и провалилась в сон. Где то там основной блочок был и шли работы на его устранение. :yes:
Изображение

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #110 калина » 02 янв 2016, 19:19

Благодарю Милла за медитацию "Золотой водопад" !!! :rose: Но как это печально для меня , что мне просто помешали полноценно принять сеанс . Очень жаль что так все получилось у меня . :negative:
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #111 MILLA » 03 янв 2016, 02:05

калина писал(а):Благодарю Милла за медитацию "Золотой водопад" !!! :rose: Но как это печально для меня , что мне просто помешали полноценно принять сеанс . Очень жаль что так все получилось у меня . :negative:

На благо! :))):
Изображение

Attomy
Активный пользователь
Направление практики: Йога, таро, руны, кундалини рейки.

Сообщение #112 Attomy » 03 янв 2016, 15:06

Здравствуйте !

С наступившим Вас новым годом ! Здоровья , любви и радости.

Сеанс приняла . Видения были очень интересные , не было определенных картинок , через пять минут медитации меня как будто поднесли вверх и понесли золотые вихри , кружа по всей оси. Ощущения были очень приятные и я почти уснула.

Еле сдержалась :)) Благодарю , Милла в который раз за то благо которые Вы привностите в мою жизнь.

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #113 MILLA » 03 янв 2016, 15:25

Attomy писал(а):Здравствуйте !

С наступившим Вас новым годом ! Здоровья , любви и радости.

Сеанс приняла . Видения были очень интересные , не было определенных картинок , через пять минут медитации меня как будто поднесли вверх и понесли золотые вихри , кружа по всей оси. Ощущения были очень приятные и я почти уснула.

Еле сдержалась :)) Благодарю , Милла в который раз за то благо которые Вы привностите в мою жизнь.

На благо! :))):
Изображение

sanata
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #114 sanata » 04 янв 2016, 15:01

Добрый день!
С Новым годом Вас!
У меня интересно получается... пошла перед НГ за картошкой, нужно то было пару штук подкупить, но такая очередь была.... решила-ну ее и заглянула в соседний магазин-платье себе прикупила на праздник. Сегодня тоже самое-пошла за продуктами, а там украшения продают со скидками- думаю ну их продукты- похудею немного-зато красота у меня.
Думаю так на меня водопад подействовал-женственности мне и хорошего настроения подкидывает!!!!

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #115 MILLA » 04 янв 2016, 16:29

sanata писал(а):Добрый день!
С Новым годом Вас!
У меня интересно получается... пошла перед НГ за картошкой, нужно то было пару штук подкупить, но такая очередь была.... решила-ну ее и заглянула в соседний магазин-платье себе прикупила на праздник. Сегодня тоже самое-пошла за продуктами, а там украшения продают со скидками- думаю ну их продукты- похудею немного-зато красота у меня.
Думаю так на меня водопад подействовал-женственности мне и хорошего настроения подкидывает!!!!

С Новым Годом! Вы еще, когда делаете себе покупки, то добавляйте: "Это тебе (свое имя лаского), любимая, подарочек!" и улыбнитесь. Дарите себе подарки, дарите себе Звездное Небо, Солнышко, Улыбку! :fineee: Не жалейте для себя подарков, если не денежных, то все что вокруг, весь Мир, свою Любовь, Улыбку дарите! Тогда и Вселенная будет вас одаривать подарками разного рода! :snegurka:
Изображение

sanata
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #116 sanata » 04 янв 2016, 17:29

MILLA спасибо вам огромное за советы и подсказочки. Обязательно воспользуюсь!!!! :fineee: :fineee: :fineee: :rose: :rose: :rose:

Sobol
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #117 Sobol » 14 янв 2016, 15:44

Доброго дня, Мила!
Наконец то есть время написать о результатах.
Самое большое спасибо за картинку! Я её даже не смотрела, сразу читать начала. Картинка сама в голове нарисовалась. Потом уже поняла, что зеркальная копия вашего фото. И цвета слегка помягче.
А поток энергии такой тёплый и сильный! Голову закружило. И все тело будто в воздухе зависло. И озоном пахло.
И сейчас, прошло уж достаточно времени, иногда глаза закрываю, картину ту представляю и ощущения возвращаются. Конечно, не такой силы, лишь лёгкое подобие. Но все равно приятно.
Спасибо за медитацию! :thank: :thank: :thank:
Лучше совершать ошибки, чем притворяться совершенством.

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #118 MILLA » 14 янв 2016, 16:02

Sobol писал(а):Доброго дня, Мила!
Наконец то есть время написать о результатах.
Самое большое спасибо за картинку! Я её даже не смотрела, сразу читать начала. Картинка сама в голове нарисовалась. Потом уже поняла, что зеркальная копия вашего фото. И цвета слегка помягче.
А поток энергии такой тёплый и сильный! Голову закружило. И все тело будто в воздухе зависло. И озоном пахло.
И сейчас, прошло уж достаточно времени, иногда глаза закрываю, картину ту представляю и ощущения возвращаются. Конечно, не такой силы, лишь лёгкое подобие. Но все равно приятно.
Спасибо за медитацию! :thank: :thank: :thank:

Пожалуйста и на благо! Пусть все Ваши мечты, желания исполнятся во благо Вам, окружающим и Вселенной! :))):
Изображение

Вернуться в «Архив акций»