Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Рунический вызов со сведением дорог "One way Автор: Insolate

Ставы от Insolate, Суккубо - инкубусный став Королева ночи, Быстрые деньги, Lucky star и другие

Модератор: In_gritt

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Рунический вызов со сведением дорог "One way Автор: Insolate

Сообщение #1 In_gritt » 22 ноя 2015, 18:40

Рунический вызов со сведением дорог "One way or another" - так или иначе – я получу тебя)))
Работа выложена с разрешения автора Insolate. В описании сохраняется авторский стиль подачи материала (от лица автора)
Изображение
Изначально была формула с двумя Наутизами, рисовалась от центральной Гебо (встреча, партнерство), Слева - Райдо (путь, дорога ко мне и защита от неожиданностей на этой дороге), справа – Эваз (движение ко мне с любой точки), Далее по бокам Наутизы (так или иначе), слева Лагуз (способствует партнерским отношениям, образованию новой любви и восстановлению старой) справа – Иера (помогает устранить препятствия, успех связи).
В вязи в.п. появляется Вуньо – радость от происходящего.

Строчно :
Лагуз - Наутиз - Рвйдо - Гебо - Эваз - Наутиз - Иера
В вязи Наутизов нет. Если так уж сильно надо - оговорить в.п. Надо два - протянуть слева Лагуз влево вверх.

Рунический вызов со сведением дорог "One way or another" - так или иначе – я получу тебя))) хоть вязью, хоть формулой...

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было