Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция Чистка - Восстановление энергетики - Защита

Antares
Активный пользователь
Направление практики: Зороастризм, Рейки Деревенская

Re: Акция Чистка - Восстановление энергетики - Защи

Сообщение #46 Antares » 04 дек 2015, 17:57

Добрый вечер!
Ингрид, после работы "Аура" http://f-picture.net/lfp/s45.radikal.ru ... 06.jpg/htm сонливость пропала, появился бодрячок, настроение отличное =). Бонус - уменьшился аппетит, видимо из-за оттока энергии и отсутствия защиты жором пыталась восполнить силы. Сама себе удивляюсь : утром могу пустой чай выпить (раньше кофе сутками пила для бодрости), и весь день вообще не чувствую голод. Очень удачненько вы мне его подобрали. Ингрид, низкий поклон. Очень бы мне хотелось так же научиться чувствовать руны, как это получается у вас. :rose: :rose: :rose:

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #47 In_gritt » 05 дек 2015, 21:34

zarina0202 писал(а):Дорогая Ингритт,поставьте пожалуйста на свое усмотрение.
Мне главное чтобы результат был хороший.

Зарина, посмотрела еще раз что лучше подойдет, поставила став "Гармония" Автор fou-chatte , на 3 дня.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #48 In_gritt » 05 дек 2015, 22:00

Cherrysnow888 писал(а):Доброго вечера.
Успеваю на акцию?

На восстановление энергетики, на выбор из трех:
1. Восстановление энергетики от orobas - Райдо-Хагал-Вуньо - став подходит, самочувствие - довольно тяжелое может быть состояние, результат - положительный, все получится.
2. Накопление праны (восстановление сил) от Серый Ангел - Ингуз-Йера-Соулу - применять можно, самочувствие - хорошее, активность,результат - все получится в лучшем виде.
3. Восстановление энергий от |ShadowCat|- Беркана-Гебо-Тейваз - применять можно, самочувствие - очень хорошее и
гармоничное, результат - положительный.
Чужого мне не нужно,

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #49 In_gritt » 05 дек 2015, 22:32

Antares писал(а):Добрый вечер!
Ингрид, после работы "Аура" http://f-picture.net/lfp/s45.radikal.ru ... 06.jpg/htm сонливость пропала, появился бодрячок, настроение отличное =). Бонус - уменьшился аппетит, видимо из-за оттока энергии и отсутствия защиты жором пыталась восполнить силы. Сама себе удивляюсь : утром могу пустой чай выпить (раньше кофе сутками пила для бодрости), и весь день вообще не чувствую голод. Очень удачненько вы мне его подобрали. Ингрид, низкий поклон. Очень бы мне хотелось так же научиться чувствовать руны, как это получается у вас. :rose: :rose: :rose:

Благодарю за теплые слова))) вот на выбор защита:
1. АКТИВНАЯ ЗАЩИТА «ПРОБЛЕМЫ?» (автор Insolate) - Уруз-Хагал-Йера - подходит хорошо, вот самочувствие плохое под ставом, результат положительный, получится круговая защита с возвратом.
2. Испепелитель [Защита] от Ричарда - Ингуз, Тейваз-Альгиз - ставить можно, самочувствие хорошее, полным сил и решимости, результат положительный, будет очень сильная и хорошая защита.
3. Skydda - полная защита. Автор Mylene Maelinhon - Альгиз-Тейваз-Соулу - можно ставить, как будете себя чувствовать – уверенной, полной сил и решимости, результат - все получится в лучшем виде.
Чужого мне не нужно,

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #50 In_gritt » 05 дек 2015, 22:48

llimma писал(а):Здравствуйте! Тоже напишу обратную связь :fineee: Когда поставили в пятницу очень сильно болела голова и давило на макушку, и так три дня но сейчас уже лучше. Вообщем мне нравится как идет. Благодарю :rose:

Подобрала на восстановление энергетики, выбирайте:
1. ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ОЧИСТОК от Феникс - Альгиз-Ингуз-Кано - став подходит, самочувствие под ставом отличное, результат положительный, все задуманное свершиться
2. Аура от Равенхан - Ингуз-Перт-Лагуз - став подходит, самочувствие - может проявиться чувство закрытости, углубление в себя, но это не критично, результат хороший
3. Здоровые Чакры от Серый Ангел - Гебо-Дагаз-Соулу - применять стоит, самочувствие - обновление на 180 градусов, почувствуете ярко-выраженную трансформацию,итог работы – все получиться в лучшем виде.
Чужого мне не нужно,

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #51 llimma » 06 дек 2015, 00:34

In_gritt писал(а):
llimma писал(а):Здравствуйте! Тоже напишу обратную связь :fineee: Когда поставили в пятницу очень сильно болела голова и давило на макушку, и так три дня но сейчас уже лучше. Вообщем мне нравится как идет. Благодарю :rose:

Подобрала на восстановление энергетики, выбирайте:
1. ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ОЧИСТОК от Феникс - Альгиз-Ингуз-Кано - став подходит, самочувствие под ставом отличное, результат положительный, все задуманное свершиться
2. Аура от Равенхан - Ингуз-Перт-Лагуз - став подходит, самочувствие - может проявиться чувство закрытости, углубление в себя, но это не критично, результат хороший
3. Здоровые Чакры от Серый Ангел - Гебо-Дагаз-Соулу - применять стоит, самочувствие - обновление на 180 градусов, почувствуете ярко-выраженную трансформацию,итог работы – все получиться в лучшем виде.

Здравствуйте In_gritt! Я уже так нормально ощущаю чистку на физ. но пока еще терпимо готова потерпеть так как став еще не закончил работу, больше всего голова побаливает прям давит на макушку. Все мои "доброжелатели" успокоились ушли, такая благодать , убрались с моего окружения ненужные люди . Никто не трогает , не придирается :fineee: А что диагностика показывает?
И еще можно пожалуйста ссылку на эту работу ( не могу найти) ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ОЧИСТОК от Феникс?
Благодарю за работу :cvety2:

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #52 zarina0202 » 06 дек 2015, 15:55

In_gritt писал(а):

Зарина, посмотрела еще раз что лучше подойдет, поставила став "Гармония" Автор fou-chatte , на 3 дня.

Спасибо вам за проделанную работу!
Я во время чистки чувствовала себя ужасно.Болело все и вся. Слабость была постоянно.
Теперь уже дня 3 чувствую себя прекрасно, настроение хорошее.
Еще раз спасибо вам.
Ингритт , а вы случайно не смотрели остался ли негатив или полностью почистить удалось?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

Antares
Активный пользователь

Сообщение #53 Antares » 06 дек 2015, 18:41

Здравствуйте!
In_gritt писал(а):Благодарю за теплые слова))) вот на выбор защита:
1. АКТИВНАЯ ЗАЩИТА «ПРОБЛЕМЫ?» (автор Insolate) - Уруз-Хагал-Йера - подходит хорошо, вот самочувствие плохое под ставом, результат положительный, получится круговая защита с возвратом.
2. Испепелитель [Защита] от Ричарда - Ингуз, Тейваз-Альгиз - ставить можно, самочувствие хорошее, полным сил и решимости, результат положительный, будет очень сильная и хорошая защита.
3. Skydda - полная защита. Автор Mylene Maelinhon - Альгиз-Тейваз-Соулу - можно ставить, как будете себя чувствовать – уверенной, полной сил и решимости, результат - все получится в лучшем виде.

Ингрид, мне нравится "Испепелитель" от Ричарда. Уже глядя на него, чувствуешь, что за надежным щитом находишься. Поставим его?

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #54 In_gritt » 07 дек 2015, 18:57

zarina0202 писал(а):
In_gritt писал(а):

Спасибо вам за проделанную работу!
Я во время чистки чувствовала себя ужасно.Болело все и вся. Слабость была постоянно.
Теперь уже дня 3 чувствую себя прекрасно, настроение хорошее.
Еще раз спасибо вам.
Ингритт , а вы случайно не смотрели остался ли негатив или полностью почистить удалось?

"Гармония" Автор fou-chatte - посмотрела как легла, выпали Гебо-Соулу-Беркана-Кано
Став запустился, работает хорошо, мощно, самочувствие под ставом - неплохое, и работа става уже начала проявляться.
Чужого мне не нужно,

In_gritt
Супермодератор

Re: Акция Чистка - Восстановление энергетики - Защита

Сообщение #55 In_gritt » 10 дек 2015, 12:56

Antares, ваша защита - Ансуз Йера Феху пп Дагаз Ингуз - став хорошо запустился, работает мощно, состояние может быть усталость и пассивность, результат изменит ситуацию в лучшую сторону и уже должен проявиться.
Чужого мне не нужно,

Cherrysnow888
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #56 Cherrysnow888 » 10 дек 2015, 19:49

In_gritt писал(а):На восстановление энергетики, на выбор из трех:
1. Восстановление энергетики от orobas - Райдо-Хагал-Вуньо - став подходит, самочувствие - довольно тяжелое может быть состояние, результат - положительный, все получится.
2. Накопление праны (восстановление сил) от Серый Ангел - Ингуз-Йера-Соулу - применять можно, самочувствие - хорошее, активность,результат - все получится в лучшем виде.
3. Восстановление энергий от |ShadowCat|- Беркана-Гебо-Тейваз - применять можно, самочувствие - очень хорошее и
гармоничное, результат - положительный.

Доброго вечера, Ингрид.
Благодарю за подбор формул.
По описанию больше подходит 2 вариант восстановление праны.
"Чакры есть у всех, хотите вы этого или нет." ©

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #57 In_gritt » 11 дек 2015, 23:36

Зарина, вам защита «Турбина» от Sinais, выпали Лагуз-Ингуз-Эйваз
Применять став можно,чувствовать себя под ставом будете хорошо, будет много сил и энергии, результат - получится очень хорошая защита, которая создаст преграды для прохождения негатива
Чужого мне не нужно,

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #58 zarina0202 » 12 дек 2015, 07:35

In_gritt писал(а):Зарина, вам защита «Турбина» от Sinais, выпали Лагуз-Ингуз-Эйваз
Применять став можно,чувствовать себя под ставом будете хорошо, будет много сил и энергии, результат - получится очень хорошая защита, которая создаст преграды для прохождения негатива

БлагоДарю! Давайте поставим.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

Antares
Активный пользователь

Сообщение #59 Antares » 12 дек 2015, 21:41

Добрый вечер!
In_gritt писал(а):Antares, ваша защита - Ансуз Йера Феху пп Дагаз Ингуз - став хорошо запустился, работает мощно, состояние может быть усталость и пассивность, результат изменит ситуацию в лучшую сторону и уже должен проявиться.

по ощущениям могу сказать, действительно присутствует сонливость и в в то же время заметила, что нет тревожности которое в последнее время меня почему-то не отпускало, стала более увереннее.
Ингрид, в который раз хочется выразить признательность. Шлю вам от всей души пожелание счастья =).

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #60 In_gritt » 14 дек 2015, 19:00

llimma, ваш став Здоровые чакры - выпали Гебо-Турс-Райдо-Ансуз - воздествие легло, став работает мощно и даже жестко, самочувствие - хорошее, работа става уже должна проявиться
Чужого мне не нужно,

Вернуться в «Архив акций»