Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция "К Декабрю"

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

Re: Акция "К Декабрю"

Сообщение #31 Psihea » 07 дек 2015, 11:31

Ребята спасибо за оски предварительные.

Для Sonique, шут, 5 мечей. Какое-то страное сочетание, вы по своей наивности и доверчивости можете быть обманутыми. Почему то у меня ассоциация, простите козел отпущения, понять только не могу почему вы позволяете себя так? Мне кажется тут по картам, вы отвлекаетесь наивно на что то, а в то самое время у вас за спиной творится черт знает что.
Последний раз редактировалось Psihea 07 дек 2015, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Psihea
Практик

Сообщение #32 Psihea » 07 дек 2015, 11:38

Escobar писал(а):доброго времени суток. Так же хотел бы принять участие. Спасибо

Королева жезлов, 2 жезлов,5 мечей. Возможно вопрос касается отношений, не обязательно личных, в этих отношениях пора расставить как говорится все точки, иначе можно остаться у разбитого корыта, лучше первым обозначить курс развития или разрыва взаимоотношений, чем в итоге оказаться в позиции жертвы, когда на тебя ни за что ни про что все смертные грехи навешивают.

Escobar
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #33 Escobar » 07 дек 2015, 11:40

Спасибо. Все так и есть. С бывшей не могу точку поставить. И еще с одной не могу разобраться кто я ей ...

Psihea
Практик

Сообщение #34 Psihea » 07 дек 2015, 11:43

Llimma,приятный вас декабрь ожидает с 6 монет. Месяц больше похож на месяц развлечений, нежели на бытовой рабочий. Возможно вы так его ощущаете в преддверии праздника. В любом случае, этот итоговый месяц года вас порадует.

Psihea
Практик

Сообщение #35 Psihea » 07 дек 2015, 11:48

Lade El, император , королева чаш, 2 монет, вроде все так стабильно, но иногда подобная фундаментальная тишина превращается в болото, вам пора сделать выбор, определится, либо вот так все и оставить, неподвижно, либо чуть подтолкнуть один крохотный камешек и раз т навсегда избавится от груза с плеч, пусть даже через неприятности пройти.

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #36 Ира » 07 дек 2015, 12:14

Psihea писал(а):Ира. Королева жезлов ,туз монет. Вознаграждение за труд. Либо приятности в виде сюрприза, или хороших новостей связанных с будущими планами.

Доброго дня!!!
Благодарю!!!! :thank:
Сегодня 7 декабря, но уже получила прекрасные новости о желаемом бизнесе.
Благодарю!!! :thank:

:preved:

Antares
Активный пользователь
Направление практики: Зороастризм, Рейки Деревенская

Сообщение #37 Antares » 07 дек 2015, 18:00

Psihea, благодарю вас. Все верно:
Psihea писал(а):Antares, король монет и восмерка мечей, ограничение свободы действий в финансовых вопросах. Либо выкраивание средств, экономия, в чем то прижимистость, это когда хочется всего и сразу, но возможности не позволяют.

несколько дней назад вышла на работу, на носу Новый год и два Дня рождения у родных. Голову ломаю как выкрутиться.

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #38 Sonique » 08 дек 2015, 20:05

Psihea писал(а):Ребята спасибо за оски предварительные.

Для Sonique, шут, 5 мечей. Какое-то страное сочетание, вы по своей наивности и доверчивости можете быть обманутыми. Почему то у меня ассоциация, простите козел отпущения, понять только не могу почему вы позволяете себя так? Мне кажется тут по картам, вы отвлекаетесь наивно на что то, а в то самое время у вас за спиной творится черт знает что.

Благодарю Вас, Psihea!

Интересненько.... Позволяю потому что точно совершенно ничего такого и не подозреваю... Подскажите пожалуйста, если возможно, конечно, а какую сферу жизни это затрагивает? Работа, деньги, любовь, дружба и т д...? Очень хочется воспользоваться полученным из предсказания знанием и пресечь, так сказать, на корню :evvil: Но если во все стороны смотреть разом так голова сломается :stars:
Что излучаешь - то и получаешь!

Psihea
Практик

Сообщение #39 Psihea » 10 дек 2015, 13:27

Sonique, я как бы поняла что это сфера какая то бытовая, ваш узкий личный круг друзей, не то что бы предательство, скорее пользование вашей добротой, и безотказностью.

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #40 Sonique » 20 дек 2015, 22:55

[quote="Psihea"]Sonique, я как бы поняла что это сфера какая то бытовая, ваш узкий личный круг друзей, не то что бы предательство, скорее пользование вашей добротой, и безотказностью.[/

Уважаемая Psihea,

Хотела бы дать ОС.

Предсказание оказалось верным, но видимо из-за того, что карт было всего две и вы видимо постарались аккуратно их трактовать, получилось что вы его несколько смягчили. Шут - исказил реальность до абсурда. Не буду все описывать, это долго и я даже не знаю с чего начать, но это искажение повлекло за собой мою неправильную реакцию, вследствие чего выступила 5 мечей. 5 мечей.... Очень женская конечно карта, не раз уже убеждалась в том, что там где она возникает, жди не просто неприятностей, а вот прям чуть ли не беды. В моем случае это было физическое насилие. Причём настолько неожиданное, и от настолько близкого человека, что я даже закрыться не успела, да и не смогла, ибо не защищаюсь я от него в принципе, доверяла всегда на 100%. Итог.... Я не могу принять меры, которые, так скажем, общественно признаны правильными. У меня нет никаких реальных для этого возможностей, да и ситуация настолько двоякая что невозможно даже разобраться что именно было бы правильным. В общем смотрю на все философски и сквозь призму научного интереса. Всех люблю и понимаю, но не потому что я такая добрая, а скорее потому, что сейчас именно это наиболее разумно.

Благодарю! :rose: :rose: :rose:

PS: Вот думаю, как бы научиться использовать предсказания для того, чтобы предотвращать опасные ситуации, а не просто постфактум констатировать происшедшее.
Что излучаешь - то и получаешь!

Mirabel
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Руны

Сообщение #41 Mirabel » 21 дек 2015, 09:49

Psihea писал(а):Mirabel. 7 монет мир. Ожидаемые результаты, скромный но долгожданный может быть итог. Впрочем он вас вполне удовлетворит.

Здравствуйте! Могу уже сейчас отписаться по поводу себя и предсказаний))
Предсказание сбылось. В этом месяце я не ставила каких-то высоких целей или планов, но все таки дел было целая куча. За кое-что я переживала, но все прошло очень успешно и я осталась довольна. Много чего я успела в этом месяце, даже сама того не ожидала. Возможно это не такие огормные были цели, но все же, я много в жизни сейчас эксперементирую и у меня получается.
Еще раз большая благодарность вам :))):
Всего вам доброго :fineee:

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #42 Kampara » 22 дек 2015, 22:52

Kampara писал(а):
Psihea писал(а):Kampara, король мечей паж мечей 4 чаш, чего то декабрь для вас как последняя капля терпения за год. Неприятные разговоры, возможно разрыв отношений либо личных либо трудовых. Какой то ваш уход от кого то и чего то, а поисках тишины и покоя.

Благодарю, отпишусь по итогам. В принципе точка терпения подошла к концу ноября и возможно этот разговор уже был (похоже на то) и разрыв по итогам разговора грядет. А может и нет. Поглядим.

Да, разрыв одного партнерства состоялся, я довольна, т.к. терпеть кое-что уже не было сил и обе стороны срывались друг на друга, потом ходили виноватые, атмосфера не ахти. Была еще одна ситуация разрыва соглашения, там мне вернули оплаченное, не выполнив услугу. Так что все верно.
:thank:
С уважением и благодарностью

Вернуться в «Архив акций»