Открылись наборы на новые семинары и практикумы в июне:
3.06 - Диагностика защит с помощью рунической мантики - viewtopic.php?f=542&t=10114
5.06 - Составление ставов для чистки от негатива - viewtopic.php?f=542&t=10115
7.06 - Обряды постановки замков и защит на свои воздействия - viewtopic.php?f=542&t=10116
9.06 - Составление ставов для снятия защит, ослабления воли - viewtopic.php?f=542&t=10117
12.06 - Обряд блокировки врага с помощью рун (работа через вольт) - viewtopic.php?f=542&t=10118
14.06 - Обряд на денежное благополучие с призывом Фрейра – viewtopic.php?f=542&t=10119

Внимание!
Изменились реквизиты оплаты за обучение!
Мой кошелек Вебмани больше не действителен, поэтому, оплату за обучение в школах проводить либо на кошелек Киви, либо на карту банка. С уважением, Richard.

Не выученные долги. Числа Кармического Долга

Значения чисел для предсказания судьбы, методы вычислений событий с помощью нумерологии
ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Re: Не выученные долги. Числа Кармического Долга

Сообщение #16 ELEKTRA » 21 янв 2015, 11:55

Рада, что смогла быть вам полезна! :7777: Чуть позже постараюсь выложить свои рекомендации по расчёту, чтобы все сами могли чётко и быстро просчитать

Изображение

Ашам

Сообщение #17 Ашам » 23 янв 2015, 04:41

ELEKTRA! Не перестаю Вас благодарить что натолкнули на эту ссылку.
Мне многое стало понятно. И еще я все мучилась, что наши отношения с МЧ это отработка Кармы. Но у меня Карма чистая. Оказывается это МЧ отрабатывает свои Кармические долги (у него 16) с моей помощью. Вот мне "повезло"!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #18 ELEKTRA » 23 янв 2015, 10:37

Ашам писал(а):ELEKTRA! Не перестаю Вас благодарить что натолкнули на эту ссылку.
Мне многое стало понятно. И еще я все мучилась, что наши отношения с МЧ это отработка Кармы. Но у меня Карма чистая. Оказывается это МЧ отрабатывает свои Кармические долги (у него 16) с моей помощью. Вот мне "повезло"!

Благодарю за тёплые слова, Ашам :rose: .Но если честно, то лично моё мнение, что если алфавит содержит 33 бувы, то их нельзя объединять, как сделано в этом примере ("Е" и "Ё", "И" и "Й"), так как каждая буква имеет своё число и следует строго за другой!
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #19 ELEKTRA » 23 янв 2015, 10:52

Я вот так бы рассчитала:
Изображение
Для себя я так и рассчитываю
Изображение

Ашам

Сообщение #20 Ашам » 23 янв 2015, 12:06

ELEKTRA писал(а):...Но если честно, то лично моё мнение, что если алфавит содержит 33 бувы, то их нельзя объединять, как сделано в этом примере ("Е" и "Ё", "И" и "Й"), так как каждая буква имеет своё число и следует строго за другой!

Немного не поняла. Я буквы не объединяю точно. У меня сына зовут АрЁм и я прекрасно знаю, что другое написание его имени в любых документах влечет за собой признание этого документа недействительным. И в паспорте, и в водительском, и в дипломе, и в военном билете, и в свидетельстве на право собственности - везде АртЁм. И так же отношусь к буквам в жизни. Е так Е, Ё так Ё.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #21 ELEKTRA » 23 янв 2015, 12:21

Ашам, я как раз и имела ввиду, что "Е" - это 6, а "Ё" - это 7. В первом же посте данной темы Е и Ё=6, я за это объединение и написала, извините, если вас ввела в заблуждение :7777: :rose:
Изображение

La Signora

Сообщение #22 La Signora » 23 янв 2015, 12:31

Уважаемые практики, всем Доброго дня!
Вот считала, считала и насчитала:
ЧЖП - 8
ЧЗ - 12\3
ЧС - 4
ЧЛ - 9
ЧД - 4
ЧДР - 1
Или у меня нет кармических долгов :preved: !!!
Или мои математические способности оставляют желать лучшего :sad: !!!
Я в замешательстве.
Подскажите плис, бывает такое?

Ашам

Сообщение #23 Ашам » 23 янв 2015, 12:34

ELEKTRA писал(а):Ашам, я как раз и имела ввиду, что "Е" - это 6, а "Ё" - это 7. В первом же посте данной темы Е и Ё=6, я за это объединение и написала, извините, если вас ввела в заблуждение :7777: :rose:

Вы долго будете смеяться, но моя лень заставила меня найти программу. которая делает этот расчет автоматически. И именно там учитываются все 33 буквы русского алфавита. Только что проверили заново. Так и есть.

La Signora

Сообщение #24 La Signora » 23 янв 2015, 12:38

Ашам, а можно в личку ссылочку на программу! (Конечно если это позволяют правила форума).
А то я совсем в цифрах закопалась:))

Ашам

Сообщение #25 Ашам » 23 янв 2015, 12:50

ELEKTRA, милая! Помогите мне разобраться.
Выходит что наши с М отношения это энергетическая и кармическая связь. И мы эту карму отрабатываем. По расчету у меня карма чистая, у М - 16. Если я меняю свою фамилию на его, моя карма тоже остается чистой. Но кармические отношения отличаются тем, что если я остаюсь с М, то помогаю ему и беру часть его долга на себя. Короче я запуталась.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #26 ELEKTRA » 23 янв 2015, 13:01

Ашам писал(а):ELEKTRA, милая! Помогите мне разобраться.
Выходит что наши с М отношения это энергетическая и кармическая связь. И мы эту карму отрабатываем. По расчету у меня карма чистая, у М - 16. Если я меняю свою фамилию на его, моя карма тоже остается чистой. Но кармические отношения отличаются тем, что если я остаюсь с М, то помогаю ему и беру часть его долга на себя. Короче я запуталась.

Ашам, вы сначала считаете свою девичью фамилию, имя и отчество. Отдельно считаете фамилию по мужу, т.е. вы просчитываете тоже самое, только с ФИО по мужу. Если у вас нет никаких кармических долгов и с его фамилией, вам повезло. Только если бы вылез кармический долг при расчётах с фамилией мужа, тогда можно было бы смело сказать, что вы взяли на себя карму его рода (и это не обязательно могло бы быть 16!)
Изображение

Ашам

Сообщение #28 Ашам » 24 янв 2015, 14:41

Посчитала сегодня числа Кармического Долга своего сына. У него 13. А у меня нет долгов. То есть получается ему Кармические долги достались из прошлой жизни? Не от меня?

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #29 ELEKTRA » 24 янв 2015, 14:54

Ашам писал(а):Посчитала сегодня числа Кармического Долга своего сына. У него 13. А у меня нет долгов. То есть получается ему Кармические долги достались из прошлой жизни? Не от меня?

Кармические долги как раз и возникают из-за неправильного образа жизни в нашем прошлом воплощении. Также человек отрабатывает грехи его родителей, но не карму. Каждый человек, придя на землю несёт свой кармический долг.
Изображение

Ашам

Сообщение #30 Ашам » 24 янв 2015, 15:05

Благодарю, уважаемая ELEKTRA!
Я тоже так думаю.
Читала что есть еще Карма Рода, Карма Семьи... Видимо поэтому я и запуталась