Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Вопрос по порчам

Обсуждение различных тем и важных вопросов, которые не вошли в другие разделы
Тэсс
Активный пользователь
Направление практики: Карты Ленорман руны

Re: Вопрос по порчам

Сообщение #31 Тэсс » 17 мар 2016, 21:48

Здравствуйте. При ремонте в родительской квартире над входной дверью нашла воткнутую иголку.Игла была воткнута прямо посередине двери при этом её не было видно ,заметили только когда клеили обои.Знаю точно что домочадцы этого не делали Это кто то со стороны.Есть такая защита дома, когда иглу втыкают в косяк и она направлена остриём вниз.Есть ли такие виды порч или подкладов с иголкой, воткнутой над дверью?

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #32 In_gritt » 17 мар 2016, 22:15

Тэсс писал(а):Здравствуйте. При ремонте в родительской квартире над входной дверью нашла воткнутую иголку.Игла была воткнута прямо посередине двери при этом её не было видно ,заметили только когда клеили обои.Знаю точно что домочадцы этого не делали Это кто то со стороны.Есть такая защита дома, когда иглу втыкают в косяк и она направлена остриём вниз.Есть ли такие виды порч или подкладов с иголкой, воткнутой над дверью?

Здравствуйте. Таких порч множество, делайте диагностику на наличие негатива.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Мириам
Новичок
Направление практики: Магия

Сообщение #33 Мириам » 13 май 2016, 10:56

Доброго дня! Сделанную работу хранить дома нельзя, а где можно тогда хранить?

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #34 Richard » 13 май 2016, 15:31

Мириам писал(а):Доброго дня! Сделанную работу хранить дома нельзя, а где можно тогда хранить?

Здравствуйте. Хоть и писал в ЛС, но все зависит от того, какую порчельную работу вы хотите сделать. Понятное дело, что всяческая кладбищенская атрибутика не может сохраняться в доме. А на счет глифов в ЛС вам писал.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Krita
Участник
Направление практики: руны

Вопрос по порчам

Сообщение #35 Krita » 26 авг 2016, 14:23

Здравствуйте! Хочется творчества))) кто-то гадит, или приносит на въезд дерьмо, вполне себе человеческое. Делают это и возле калитки, на всех подходах....приходит мысль - дороги засирают, простите за выражение.
Продолжается это уже долго...я жгла, но видимо желание не отбила. Почитала в инете...получается через дерьмо делают порчу на социальную сферу, может еще на что-то? Только я не пойму, тот кто это делает, ведь оставляет чудную привязку к себе, не уж-то не боится? Вот хочу я состряпать переклад на это дерьмицо, или вообще канал отвода сделать. Имею право. Вольт можно сделать с биоматериалом))))....Уважаемые практики и мастера, поделитесь, как наказать тварину, уверена что это не есть акт недержания, ведь и во двор бросали дерьмо в пакете через забор. Да и через дорогу, в трех метрах, есть места в кустах вполне подходящие если приспичило кому вдруг. прошу подскажите, пожалуйста, кроме соц. сферы на что еще могут намеревать сие творение. или сброс, переклад, тоже ведь возможно.
что примечательно: вчера обнаружила высохшую кучку))) я же там хожу несколько раз в день, увидела бы или по запаху почуяла, Следовательно, принесли сухую кучку...чтобы запах не привлекал, и я бы переступила или наступила.... участок угловой, и получается с одной и другой стороны Т-образный и У-образный перекресток. Но не крестообразный же в конце концов...

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Вопрос по порчам

Сообщение #36 Richard » 26 авг 2016, 15:24

Krita писал(а):Только я не пойму, тот кто это делает, ведь оставляет чудную привязку к себе, не уж-то не боится? Вот хочу я состряпать переклад на это дерьмицо, или вообще канал отвода сделать. Имею право. Вольт можно сделать с биоматериалом))))

Здравствуйте. Тут смотрите какой момент может быть. Если кто-то специально ходит по нужде, чтобы загадить территорию (психически больных ведь хватает в наше время), то в этом случае можно что-то начитать для наказания паскудника.
Но с учетом того, что бросали дерьмо в пакете, плюс подложили сухую кучку - скорей всего, имеет место наведения порчи (на говно могут делать отвороты, ну и как вы написали - порчи на соц.сферу). В таком случае, скорей всего, будут использовать не собственные экскременты, то есть, прямой привязки не будет. Такого рода "сюрпрайзы" лучше уничтожать как обычные подклады с заговорами на возврат негатива (обратку).

Смотрите методы здесь - viewtopic.php?f=676&t=8709
Вот еще обряд на возврат негатив - viewtopic.php?f=675&t=4610 После его проведения берете соль с перцем, сам подклад, уносите куда-то на пустырь, и солью с перцем засыпаете дерьмо со словами "Откуда пришло - туда и уйди, кто наслал - тот и забери. Да будет так".
А также можете начать читать вот этот заговор - viewtopic.php?f=670&t=273
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Milante
Администратор
Направление практики: Магия архангелов, язычество,графическая магия, таро

Вопрос по порчам

Сообщение #37 Milante » 18 сен 2016, 14:07

Krita писал(а): прошу подскажите, пожалуйста, кроме соц. сферы на что еще могут намеревать сие творение. или сброс, переклад, тоже ведь возможно.

Кроме соц сферы пакостные порчи любого характера могут быть, и даже порчи на то что бы попортить здоровье. Когда вы делаете себе чистки у вас стоит запах дерьма? (простите за выражение, но это вот крайне важный показатель)
По симптоматике во время чисток можно глянуть тут на что порча была сделана viewtopic.php?f=48&t=8809#p85852
С уважением

Порчами и приворотами не занимаюсь!

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Мой кабинет услуг: viewtopic.php?f=638&t=3539

Запись на обучение в школы магии архангелов: viewforum.php?f=21
Запись на обучение в школу языческой магии: viewforum.php?f=748
Запись на обучение в школу магии рода: viewforum.php?f=449

Изображение

Вернуться в «Обсуждения и разговоры на различные магические темы»