Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Вопрос по порчам

Обсуждение различных тем и важных вопросов, которые не вошли в другие разделы
Escobar
Участник
Направление практики: Руны

Re: Вопрос по порчам

Сообщение #16 Escobar » 03 янв 2016, 01:40

Санта, расскажите что нового, чьи версии подтвердились ?

Santa
Активный пользователь
Направление практики: ищу себя

Сообщение #17 Santa » 03 янв 2016, 10:12

Здравствуйте, Escobar! Мне сложно судить о том чьи версии подтвердились, т.к. указанные мной подклады не все были у меня дома, да и давние они все, поэтому сложно проследить цепочку событий.
Если подробнее, то яйца часто находила у себя в огороде моя бабушка, она всегда считала, что это соседка пытается у неё урожай отнять, либо свои сорняки с огорода ей перебросить, я точно не помню, а что оно там было на самом деле не известно, т.к.бабушка моя очень далека от магии, версию о подкладке на смерть тоже нельзя исключать, т.к. дед мой умер не своей смертью, а от тяжёлой болезни.
Две иголки перемотанные чёрной ниткой когда-то нашли дома во время ремонта мои родители, здесь я думаю это всё-таки была рассорка, но видимо коряво сделанная, т.к. родители хоть и жили плохо чуть ли не с первого дня после свадьбы, но тем не менее прожили вместе 17 лет прежде чем развестись.
Что касается сала в огороде и измазанной жиром дверной ручки, то это было у меня дома и тоже достаточно давно, но здесь у меня даже версий никаких нет, да и не понятно кому это предназначалось, т.к. живу я не одна, а с мамой, вполне возможно, что здесь тоже порчи были корявенькие и не достигли своей цели.

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #18 Ефросинья » 07 янв 2016, 20:09

Доброго времени суток!
Я обнаружила дома подклад. Вернее , это мне моя родственница "любезно" передала довольно много фото моей покойной мамы. фото мамы у меня практически нет. Я конечно же их с радостью приняла. И вот только теперь я поняла почему она через столько лет решила сделать мне такой подарок. Фотографий, как я уже сказала, много. они лежат в бумажном конверте. конечно я их перебирала, рассматривала. Так вот вопрос- как лучше нейтрализовать его? Возможно ли руны нарисовать поверх этого бумажного конверта, или поставить свечку с Альгиз – Турисаз – Кеназ – Соуло – Феху , или нужно каждое фото "обрабатывать" ( но это не реально). Думаю, просто сжечь - будет не достаточно. Если на то пошло - я согласна уничтожить их, жила же я без них 20 лет.
Прошу вашей помощи в решении этого вопроса.

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #19 Praskovia » 08 янв 2016, 00:13

Добрый вечер, Ефросинья. А почему вы решили, что это - "подклад"? Может быть, родственнице не нужны эти фото, вот она и отдала их, что бы самой не уничтожать.
Желаю мира и добра.

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #20 Ефросинья » 08 янв 2016, 06:35

Praskovia писал(а):Добрый вечер, Ефросинья. А почему вы решили, что это - "подклад"? Может быть, родственнице не нужны эти фото, вот она и отдала их, что бы самой не уничтожать.

Поверьте, вывод сделан не на пустом месте. Долго описывать. И диагностика тоже показывает подклад.

Praskovia
Активный пользователь

Сообщение #21 Praskovia » 09 янв 2016, 10:19

Если Вы взяли фото и они у вас дома, то "подклад", если это действительно так, уже работает вовсю. Мое скромное мнение - сжечь с соответствующим заговором и проводить чистку дома, себя, своей семьи. Всем защиты поставить. Помянуть и прощения попросить у того, кто на фото. Может на это и было рассчитано, что жалко будет уничтожать.
Желаю мира и добра.

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #22 Ефросинья » 09 янв 2016, 14:24

Praskovia писал(а):Если Вы взяли фото и они у вас дома, то "подклад", если это действительно так, уже работает вовсю. Мое скромное мнение - сжечь с соответствующим заговором и проводить чистку дома, себя, своей семьи. Всем защиты поставить. Помянуть и прощения попросить у того, кто на фото. Может на это и было рассчитано, что жалко будет уничтожать.

А с каким заговором? В этом то и вопрос. То что он работает, вовсю - это понятно, с этого то как раз и начались поиски самого полклада. То что я его сама принесла это тоже понятно. И то что чистить все нужно - тоже. Как его уничтожить правильно, так сказать без дополнительных последствий - вот вопрос

КСМ
Слушатель
Направление практики: Серая

Сообщение #23 КСМ » 03 фев 2016, 14:48

У моего родственника жена домой принесла мешочек. Вроде как из монастыря песок, ничего особенного. На нем надпись есть, я даже сфоткал. Только парень высох на 17 кг и с работой у него начались проблемы. Через полгода она ушла от него к другому. Одни говорят нужно открыть и высыпать все в цветок, другие говорят через газету из дома срочно. Но очевидно одно, в мусорку его просто так не выбросишь.

Praskovia
Активный пользователь

Сообщение #24 Praskovia » 03 фев 2016, 14:54

Ефросинья писал(а):
Praskovia писал(а):Если Вы взяли фото и они у вас дома, то "подклад", если это действительно так, уже работает вовсю. Мое скромное мнение - сжечь с соответствующим заговором и проводить чистку дома, себя, своей семьи. Всем защиты поставить. Помянуть и прощения попросить у того, кто на фото. Может на это и было рассчитано, что жалко будет уничтожать.

А с каким заговором? В этом то и вопрос. То что он работает, вовсю - это понятно, с этого то как раз и начались поиски самого полклада. То что я его сама принесла это тоже понятно. И то что чистить все нужно - тоже. Как его уничтожить правильно, так сказать без дополнительных последствий - вот вопрос

А какие могут быть дополнительные последствия? если разрушительная работа уже идет. Тут чем быстрее начать отчитывать, тем лучше. В крайнем случае не поможет, а вреда уже тут больше того, что делает сам подклад не будет. Мое скромное мнение, конечно. А заговоры на снятие и уничтожение.
Желаю мира и добра.

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #25 Ефросинья » 03 фев 2016, 20:21

Praskovia писал(а):
Ефросинья писал(а):

А какие могут быть дополнительные последствия? если разрушительная работа уже идет. Тут чем быстрее начать отчитывать, тем лучше. В крайнем случае не поможет, а вреда уже тут больше того, что делает сам подклад не будет. Мое скромное мнение, конечно. А заговоры на снятие и уничтожение.

Благодарю за отзыв!!!! :rose:

Santa
Активный пользователь

Сообщение #26 Santa » 17 мар 2016, 12:12

Здравствуйте все! Сегодня нашла у себя во дворе небольшой пакетик с землей. Вопрос к форумчанам - знает ли кто как вычислить "доброжелателя"?

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #27 In_gritt » 17 мар 2016, 12:34

Santa писал(а):Здравствуйте все! Сегодня нашла у себя во дворе небольшой пакетик с землей. Вопрос к форумчанам - знает ли кто как вычислить "доброжелателя"?

А можно конкретнее где именно во дворе?
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Santa
Активный пользователь

Сообщение #28 Santa » 17 мар 2016, 12:44

Возле забора во дворе, кто-то через забор закинул.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #29 In_gritt » 17 мар 2016, 13:10

Santa писал(а):Возле забора во дворе, кто-то через забор закинул.

Вообще конечно подбрасывают в такие места чтобы жертва наступила или взяла в руки или перешагнула, под порог дома часто подсыпают. В любом случае сожгите и сделайте диагностику на негатив.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Praskovia
Активный пользователь

Сообщение #30 Praskovia » 17 мар 2016, 14:37

Santa писал(а):Здравствуйте все! Сегодня нашла у себя во дворе небольшой пакетик с землей. Вопрос к форумчанам - знает ли кто как вычислить "доброжелателя"?

Здравствуйте. Попробуйте на любой мантической системе, которой владеете, вычислить сферу - родственники, работа, соседи и т.п. А потом уже по "лицам"на "да" - "нет". По любому кто - то из знакомых. Ну и интуицию надо подключить, и проанализировать, кому дорогу перешли. Можно еще во сне загадать под рунами или буквами.
Желаю мира и добра.