Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Ни в коем случае не подбирайте эти вещи!

Интересные факты, жизненные истории и обсуждения, и прочие интересности
Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Ни в коем случае не подбирайте эти вещи!

Сообщение #16 Marsi » 29 дек 2015, 17:22

Тоже хочу поблагодарить за тему. Я ведь знала такие случаи, но как-то из памяти выпали. Работала с одной женщиной, так она любила в ломбарде скупать всякие украшения, потом покупала красивые коробочки и дарила сотрудницам на НГ и ДР. То что сама она делала ритуалы - не уверена, а вот то что ходила к бабкам и колдунам - это точно. И в долг очень любила давать, особенно крупные купюры. Кстати, очень богатая женщина сейчас. Была простая сотрудница (взяли по блату, как жену военного), а за 15 лет полностью подмяла под себя громадный бизнес.

Изображение

Танюша
Постоялец
Направление практики: Ученик Руны,Рейки,Магия

Сообщение #17 Танюша » 29 дек 2015, 17:55

Я в шоке,впредь буду осторожна к подаркам различного типа.Спасибо сайту и авторам очень нужных тем.Не стала бы учиться магии,так и не знала бы ничего,чем люди занимаются.Всех своих родных и близких буду предостерегать от подарочков таких.

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #18 Praskovia » 29 дек 2015, 19:57

васения писал(а):.Одна пожилая женщина пришла в детский сад, в группу. куда ходит ее внук и стала раздавать детям деньги номиналом в 1 коп

Здесь скорее всего от нищеты спасались. Есть обряды, где надо раздать мелочь нищим, а теперь не так просто нищим копейки вручить. Вот и нашли выход. Не думаю, что обряд сработал, да и детям скорее всего вреда не было.
Переложить свою болезнь не так то просто. Тут копеечными сувенирами не отделаешься, тут очень дорогие вещи надо дарить или продавать. Что бы человек сам с удовольствием взял и радовался, что дешево досталось.
Kampara писал(а):Сейчас и время корпоративов - благодатная почва для перекладов, всем вручают сувенирку и минимум шоколадку и это при всех, в руки не взять сложно, выкинуть только потом можно.

В этом случае хорошо про себя сказать (еще лучше вслух, как бы шутя) что то типа: "Мое останется со мной, а твое вернется к тебе". Главное, что бы была уверенность в том, что так и будет. Ну и защиты, само собой.
Желаю мира и добра.

Танюша
Постоялец
Направление практики: Ученик Руны,Рейки,Магия

Сообщение #19 Танюша » 06 мар 2016, 21:22

А как быть с украшениями,например с сережками или кольцами,которые дарят например тетя,которые раньше она носила сама.Мне вот недавно племянница подарила колечко,прямо сняла со своей руки и одела мне на палец.Я,точно знаю,что злого умысла у неё не было.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #20 Marsi » 06 мар 2016, 21:29

Танюша писал(а):А как быть с украшениями,например с сережками или кольцами,которые дарят например тетя,которые раньше она носила сама.Мне вот недавно племянница подарила колечко,прямо сняла со своей руки и одела мне на палец.Я,точно знаю,что злого умысла у неё не было.

Если уверены, что умысла нет, то зачем же спрашивать?)) Это же не ко всем подаркам относится!!
Изображение

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #21 Praskovia » 06 мар 2016, 21:35

Если дарят украшения с натуральными камнями, то это очень хорошо. Самые хорошие камни - те, которые подарили. Купленные некоторое время "привыкают". Конечно, если без злого умысла подарили. Если сняли со своего пальца, то надо почистить от энергетики предыдущего владельца.
Желаю мира и добра.

Тинкербелла
Слушатель
Направление практики: Графическая магия, Магия Архангелов

Сообщение #22 Тинкербелла » 01 апр 2016, 09:28

Ох, у меня то же такие подарочки были... До сих пор отряхиваюсь... Передавали вещи вроде безобидные люди... а потом выяснялось, что им их отдали достаточно враждебные родственники по отношению к передавшим... так что историю подарков тоже надо узнавать... подарить может и хороший человек... отдать может то, что ему не нужно, какой-то ранее сделанный ему другим человеком, подарок, или в чем он чувствует себя дискомфортно...

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #23 Marsi » 01 апр 2016, 10:26

Недавно у меня такой случай был, у подруги умерла бабушка. Очень много запасов еды было - консервы, крупа, чаи, конфеты - все как положено у пожилых людей. Так подруга пожалела и конфеты домой принесла ну и раздаривала гостям.... мне вот тоже коробочку сунула. Я конечно ни о чем не подозревала, приезжаю домой и не пойму, пахнет смертью. Не сильный запах, но устойчивый. До меня только ч/з несколько дней дошло, звоню подруге, говорю, ты что, мне конфеты "от бабушки" подарила??? Она аж заикаться начала. В результате, отнесла коробку на помойку. Расстроилась, вот ведь, подруга!! :(((((:
Изображение

Toffee
Новичок
Направление практики: не практикую

Сообщение #24 Toffee » 13 апр 2016, 01:19

Однажды в общественном транспорте мне в пакет подложили очень странный набор: нательный крестик с разорванной цепочкой, написанные от руки молитвы на листке бумаги и маленький раскладывающийся по принципу гармошки молитвослов. Обнаружила дома, выбросила, как только нашла: смыла в унитаз, но до того, прежде, конечно же, в руки брала... Что в этой ситуации следовало сделать? И что это может быть, переклад?..

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #25 Richard » 16 апр 2016, 22:31

Toffee писал(а):Однажды в общественном транспорте мне в пакет подложили очень странный набор: нательный крестик с разорванной цепочкой, написанные от руки молитвы на листке бумаги и маленький раскладывающийся по принципу гармошки молитвослов. Обнаружила дома, выбросила, как только нашла: смыла в унитаз, но до того, прежде, конечно же, в руки брала... Что в этой ситуации следовало сделать? И что это может быть, переклад?..

Да, вполне похоже на переклад. Нужно было по другому утилизировать данные вещи. Есть специальные обряды, чтобы отправить обратку. Ну и руками ни в коем случае не нужно было касаться - это запускает само воздействие.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Volha
Активный пользователь
Направление практики: Таро, руны

Сообщение #26 Volha » 17 апр 2016, 20:24

Доброго всем дня, я обычно все вещи, даже купленные ночь в соли держу, прямо в тазик кладу и сверху засыпаю. А про украшения, на убывающей луне в стакан, засыпать солью и недельку подержать, если лунный свет ночью падает на место, где стоит стакан, то еще лучше. Если чего есть, счищает.
The true perfection has to be imperfect

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #27 Marsi » 13 июл 2016, 16:52

Toffee писал(а):Однажды в общественном транспорте мне в пакет подложили очень странный набор: нательный крестик с разорванной цепочкой, написанные от руки молитвы на листке бумаги и маленький раскладывающийся по принципу гармошки молитвослов. Обнаружила дома, выбросила, как только нашла: смыла в унитаз, но до того, прежде, конечно же, в руки брала... Что в этой ситуации следовало сделать? И что это может быть, переклад?..

Вот нашла пример, когда похожие предметы подкидывают.

Изображение

Конечно, это совсем не означает, что это ваш случай. Вам лучше с диагностами проконсультироваться.
Изображение