Ни в коем случае не подбирайте эти вещи!

Интересные факты, жизненные истории и обсуждения, и прочие интересности
Lolo
Новичок
Направление практики: Резы Рода

Сообщение #31 Lolo » 06 авг 2018, 10:48

Воу.. вот это да, опасные штуки. Не раз находила на перекрестках дорог монеты, золотые украшения(чаще кресты), булавки тоже на дорогах попадались..
Хоть раньше и не знала, что нельзя поднимать, но было четкое понимание-не бери! :nakagy:

Вообще конечно просто поднимать что-то странное с земли не лучшая идея. К сожалению, многие таких моментов не знают и попадают :evvil:

Вспомнила, знакомая как-то подняла золотой крестик, мне рассказала и такая "ой да ладно, что такого, кто-то потерял и все"
Самое интересное, что она его 2 дня подряд видела и никто не поднимал, на очень видном месте!
В итоге она потом заболела :0_0:
Но все обошлось в итоге

stepusia
Участник
Направление практики: новичек руны

Сообщение #32 stepusia » 06 авг 2018, 13:55

Хуже всего другое.....вроде бы и знаем про это все, но когда приглашаешь людей к себе и берешь у них подарки, то искренне хочется верить, что рука не поднимется...Проходит время и понимаешь, что поднялась....

Рузяка
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #33 Рузяка » 06 авг 2018, 16:20

stepusia писал(а):Хуже всего другое.....вроде бы и знаем про это все, но когда приглашаешь людей к себе и берешь у них подарки, то искренне хочется верить, что рука не поднимется...Проходит время и понимаешь, что поднялась....

Вот и у меня такое ощущение, Мы недавно купили квартиру, приходили друзья и знакомые, с дарами. И вот последние месяцы происходят у-нас нехорошие вещи. Невольно задумаешься, а в добром ли они приходили?
А еще, перед тем, Как начались неприятности, мой руководитель, с которым у нас натянутые отношения, вдруг, ни с того ни всего дарит мне шоколадку. Я ее конечно же принесла домой и мы съели ее. Возможно ли, что что-то было сделано с шоколадом?

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Деревенская магия, Астрология

Сообщение #34 Marsi » 06 авг 2018, 19:09

Рузяка писал(а):
stepusia писал(а):Хуже всего другое.....вроде бы и знаем про это все, но когда приглашаешь людей к себе и берешь у них подарки, то искренне хочется верить, что рука не поднимется...Проходит время и понимаешь, что поднялась....

Вот и у меня такое ощущение, Мы недавно купили квартиру, приходили друзья и знакомые, с дарами. И вот последние месяцы происходят у-нас нехорошие вещи. Невольно задумаешься, а в добром ли они приходили?
А еще, перед тем, Как начались неприятности, мой руководитель, с которым у нас натянутые отношения, вдруг, ни с того ни всего дарит мне шоколадку. Я ее конечно же принесла домой и мы съели ее. Возможно ли, что что-то было сделано с шоколадом?

А что, начальник ранее был замечен в том, что ходит к бабушкам всяким? Или он сам практикует?
В принципе, все возможно. Иногда даже просто не доброго пожелания достаточно.

Есть правило вообще ничего не есть и не брать от людей, кто вам не то что враги, а даже не симпатичны или что-то вас настораживает в них. Сколько раз наблюдала на рынке этаких "сердобольных" продавщиц. Чуть отойдет покупатель и его с три короба обольют грязью. Так что очень важно не только на товар смотреть, но и на продавца. :work:
Изображение

Изображение

Рузяка
Слушатель

Сообщение #35 Рузяка » 07 авг 2018, 03:45

Marsi писал(а):
Рузяка писал(а):

А что, начальник ранее был замечен в том, что ходит к бабушкам всяким? Или он сам практикует?
В принципе, все возможно. Иногда даже просто не доброго пожелания достаточно.

Есть правило вообще ничего не есть и не брать от людей, кто вам не то что враги, а даже не симпатичны или что-то вас настораживает в них. Сколько раз наблюдала на рынке этаких "сердобольных" продавщиц. Чуть отойдет покупатель и его с три короба обольют грязью. Так что очень важно не только на товар смотреть, но и на продавца. :work:

Я не знаю чем занимается мой руководитель в свободное от работы время. А то, что она завидует, даже ее скрывает.... Может быть не в тему, а возможно ли очиститься от съеденного и переработанного "шоколада"?

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Деревенская магия, Астрология

Сообщение #36 Marsi » 07 авг 2018, 20:06

Рузяка писал(а):Я не знаю чем занимается мой руководитель в свободное от работы время. А то, что она завидует, даже ее скрывает.... Может быть не в тему, а возможно ли очиститься от съеденного и переработанного "шоколада"?

Это вероятно к окормам и к опоям относится. Надо на эту тему смотреть чистки. Но перед любой чисткой надо точно знать, что был негатив и понимать как его снимать. Так что диагностику никто не отменял. Тем более, что грамотный диагност вам и скажет, был ли окорм. :magg:
Изображение

Изображение

Рузяка
Слушатель

Сообщение #37 Рузяка » 08 авг 2018, 15:07

Marsi писал(а):
Рузяка писал(а):Я не знаю чем занимается мой руководитель в свободное от работы время. А то, что она завидует, даже ее скрывает.... Может быть не в тему, а возможно ли очиститься от съеденного и переработанного "шоколада"?

Это вероятно к окормам и к опоям относится. Надо на эту тему смотреть чистки. Но перед любой чисткой надо точно знать, что был негатив и понимать как его снимать. Так что диагностику никто не отменял. Тем более, что грамотный диагност вам и скажет, был ли окорм. :magg:

Спасибо за ответ! Всех благ!