Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

вопрос по чистке

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Закат
Постоялец
Направление практики: Руны

Re: вопрос по чистке

Сообщение #31 Закат » 11 янв 2016, 15:50

sanata писал(а):Подскажите пожалуйста, а натоящий пчелиный воск подойдет для отливок?

Да вот как раз таки настоящий и нужен) Ненастоящим воском делать восковую отливку проблематично :))):
Я раньше от такого большого куска откалывал и топил, благо дед пасекой занимался. Только надо выбирать что бы чистый был, а то бывает там внутри мусор всякий, потом сложности в диагностике

Закат
Постоялец

Сообщение #32 Закат » 11 янв 2016, 15:53

Шамси писал(а):
Лизавета писал(а):добрый день! Я тут новенькая. может кто сможет ссылку кинуть как воском правильно отливать? Себе нужно. И могу ли я своим старшим родственникам это сделать? То, что я читала на др форумах- очень замудренно, и пишут, что старший делает.

Категорически нельзя чистить старших по крови! Правильно пишут. Старший младших может чистить, наоборот - нет.
На форуме есть отливки, поищите. Либо приходите на обучение).

Скажите пожалуйста, можете ли вы более подробно поделиться информацией касаемо того почему младший не может чистить старших по роду? В чем суть данного момента?
Признаюсь ранее не встречал такого нюанса.

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #33 Ефросинья » 11 янв 2016, 21:17

Закат писал(а):
Шамси писал(а):
Лизавета писал(а):добрый день! Я тут новенькая. может кто сможет ссылку кинуть как воском правильно отливать? Себе нужно. И могу ли я своим старшим родственникам это сделать? То, что я читала на др форумах- очень замудренно, и пишут, что старший делает.

Категорически нельзя чистить старших по крови! Правильно пишут. Старший младших может чистить, наоборот - нет.

Скажите пожалуйста, можете ли вы более подробно поделиться информацией касаемо того почему младший не может чистить старших по роду? В чем суть данного момента?

У меня тоже такой же вопрос есть. Есть необходимость чистить - если не я то, нужно думать кто это будет делать((((

Арета
Активный пользователь
Направление практики: руны, Таро, язычество

Сообщение #34 Арета » 12 янв 2016, 13:54

Ефросинья писал(а):
Скажите пожалуйста, можете ли вы более подробно поделиться информацией касаемо того почему младший не может чистить старших по роду? В чем суть данного момент
У меня тоже такой же вопрос есть. Есть необходимость чистить - если не я то, нужно думать кто это будет делать((((

Негатив очень хорошо переходит по родной крови. Вы можете чистить старших родственников, но у Вас и членов Вашей семьи должны быть хорошие постановочные защиты, на Вас переклады и т.п.

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #35 Радомира » 12 янв 2016, 23:00

Закат писал(а):
Шамси писал(а):

потому что по крови может младший на себя перетянуть все.
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

sanata
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #36 sanata » 14 янв 2016, 17:31

Закат писал(а):
sanata писал(а):Подскажите пожалуйста, а натоящий пчелиный воск подойдет для отливок?

Да вот как раз таки настоящий и нужен) Ненастоящим воском делать восковую отливку проблематично :))):
Я раньше от такого большого куска откалывал и топил, благо дед пасекой занимался. Только надо выбирать что бы чистый был, а то бывает там внутри мусор всякий, потом сложности в диагностике

Спасибо Закат, теперь понятно что делать, а то купила кусок, а что делать..?

Закат
Постоялец

Сообщение #37 Закат » 15 янв 2016, 13:12

Радомира писал(а):

потому что по крови может младший на себя перетянуть все.

Благодарю, ранее не учитывал этот момент Да и чистил много раз родителей и бабушек, все нормально было

Вернуться в «Прошу совета и помощи в диагностике»