Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

вопрос по чистке

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Арета
Активный пользователь
Направление практики: руны, Таро, язычество

Re: вопрос по чистке

Сообщение #16 Арета » 03 дек 2015, 12:06

Лизавета, смотрите здесь: viewforum.php?f=410 и еще в раздел язычество - чистки зайдите.
Старших родственников вообще-то не рекомендуют самим чистить, хотя я делала на своих родителей отливки. Защиту обязательно поставьте перед отливками на других.

Закат
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #17 Закат » 03 дек 2015, 12:08

Честно говоря посмотрел фото и никакого негатива, который идет от рода я не вижу. Да и вообще ничего страшного не вижу. Есть действительно некая муть подозрительная, особенно на первом фото, но никакой катастрофы. Как там увидели аж целый родовой негатив и необходимость чистки всего рода не понимаю

Шамси
Практик
Направление практики: языческая, двурушничество

Сообщение #18 Шамси » 03 дек 2015, 12:23

Лизавета писал(а):добрый день! Я тут новенькая. может кто сможет ссылку кинуть как воском правильно отливать? Себе нужно. И могу ли я своим старшим родственникам это сделать? То, что я читала на др форумах- очень замудренно, и пишут, что старший делает.

Категорически нельзя чистить старших по крови! Правильно пишут. Старший младших может чистить, наоборот - нет.
На форуме есть отливки, поищите. Либо приходите на обучение).
Всё в жизни возвращается бумерангом. Ваш я назад уже кинула. Ждите....

Мои услуги - viewtopic.php?f=282&t=3461.

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #19 Радомира » 06 дек 2015, 14:19

Закат писал(а):Как там увидели аж целый родовой негатив и необходимость чистки всего рода не понимаю

+100500 :chiki:
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

васения
Участник
Направление практики: руны, таро, заговоры

Сообщение #20 васения » 03 янв 2016, 15:49

Доброго времени всем. С интересом все прочитала.Я тоже не раз отливала воском и детей своих. и внучку.Действовала по наитию, т.к. учиться было не у кого.Знаю. что мама моя очень хорошо снимала испуг ( вылечила испуг 20-летней давности родственнику. который заикался и у него был нервный тик. Все прошло у взрослого парня. Но сам он о лечении не знал, только моя мама и его мама знали) с помощью наговора и ножа.Я с семьей жила далеко от родителей, поэтому когда пришла нужда по поводу своих детей, отливала их на воске.Заговор у меня несколько другой, нежели у автора темы.Помогало всем. Из опыта мамы сохранилось только знание о том. что у ребенка на ощупь можно определить испуг. У испуганного надо потрогать руки в районе предплечья. Если есть испуг, тело "жидкое" ( это мамина терминология), оно очень мягкое на ощупь, как бы желейное.После снятия испуга становится упругим.Мама только так диагностику проводила. И еще одно наблюдение: если есть испуг, дети очень плохо едят, практически все время от еды отказываются.

sanata
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #21 sanata » 04 янв 2016, 15:15

Подскажите пожалуйста, а натоящий пчелиный воск подойдет для отливок?

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #22 Ефросинья » 08 янв 2016, 07:25

sanata писал(а):Подскажите пожалуйста, а натоящий пчелиный воск подойдет для отливок?

Продаётся . Либо у пчеловодов можно взять, сейчас конечно уже прошли сезонные ярмарки но найти можно , либо на сайтах заказать- но там он идёт пачками по 50 листов ( если не ошибаюсь) и минимальная партия обычно несколько пачек.

sanata
Активный пользователь

Сообщение #23 sanata » 08 янв 2016, 14:31

Ефросинья писал(а):
sanata писал(а):Подскажите пожалуйста, а натоящий пчелиный воск подойдет для отливок?

Продаётся . Либо у пчеловодов можно взять, сейчас конечно уже прошли сезонные ярмарки но найти можно , либо на сайтах заказать- но там он идёт пачками по 50 листов ( если не ошибаюсь) и минимальная партия обычно несколько пачек.

Спасибо, уже купила.

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #24 Praskovia » 09 янв 2016, 12:24

васения писал(а): Заговор у меня несколько другой, нежели у автора темы.Помогало всем. Из опыта мамы сохранилось только знание о том. что у ребенка на ощупь можно определить испуг. У испуганного надо потрогать руки в районе предплечья. Если есть испуг, тело "жидкое" ( это мамина терминология), оно очень мягкое на ощупь, как бы желейное.После снятия испуга становится упругим.Мама только так диагностику проводила. И еще одно наблюдение: если есть испуг, дети очень плохо едят, практически все время от еды отказываются.

Здравствуйте. Васения, очень интересная диагностика. А где надо трогать руки: сверху или снизу? Снизу вроде всегда мягкое тело. Я на воске смотрю испуг. Отливаю с молитвами, помогает. А Вы какой заговор читаете, если не секрет?
Желаю мира и добра.

васения
Участник

Сообщение #25 васения » 09 янв 2016, 13:59

Praskovia, ьрогать надо руку в месте м/у локтем и плечом. у нас в Забайкалье все знахари так диагностику проводили. она потом подтверждается при отливании. Но при отливании . обычно, уже смотришь, чего именно испугался ребенок.Я заговор свой позднее обязательно напишу, мне его надо найти.сейчас занята немного.Обычно я читаю на память, но давненько уже не отливала, боюсь, что могу пропустить какое слово, а в заговоре каждое слово важно

Praskovia
Активный пользователь

Сообщение #26 Praskovia » 10 янв 2016, 11:29

Благодарю Васения. Теперь понятно. Это, видимо, испуг на физическом плане проявляется расслаблением мышц.
Желаю мира и добра.

васения
Участник

Сообщение #27 васения » 10 янв 2016, 13:27

Прасковья, возможно. Вот заговор, которым я пользуюсь:
Страсти, страсти, выйди. вылейся от раба Божьего (имя. Если это ребенок, добавляется слово "младенец") из буйной головы, из густых кудрей,из ясных очей, из ретивого сердца, из рук. из ног, из жил. из спожил, из белого тела. из красной крови, из чистого живота.Не я выливаю страсти. испуг,а выливает Матушка Пресвятая Богородица со всеми Ангелами, Архангелами, хранителями и покровителями.
Перед началом заговора произносится "Во имя Отца и Сына, и святого Духа. Аминь", читается "Отче наш".
Отливать 9 раз ( т.е. воск за 1 сеанс льется 9 раз и каждый раз читается заговор).
Чимсло сеансов -в зависимости от результатов отливки, но обязательно кратное трем ( т.е. 3, 6. 9 и т.д.).

Praskovia
Активный пользователь

Сообщение #28 Praskovia » 10 янв 2016, 15:44

Васения, благо дарю за заговор. Я, когда по фото отливаю, читаю заговор. А если над головой, то только молитвы. Всегда начинаю, учитывая ж и м дни, на убывающую луну. Детей только рано утром, на заре.
Желаю мира и добра.

васения
Участник

Сообщение #29 васения » 10 янв 2016, 19:02

Praskovia, а что это за жим дни?
Да, на убывающую луну желательно. Но бывают моменты, когда надо срочно.Я где-то читала. что если надо, то можно. А потом смотреть по состоянию ребенка. Я на луну особо не смотрю, ведь в любом случае негатив снимается на воск ( я так думаю. Может и неправа)
Если вживую вы читаете только молитвы. значит у вас так получается.Я обычно больше 3х раз не отливаю. быстро все уходит.Но вот как-то давненько с внутриутробным испугом пришлось долго повозиться, не то 9 не то 12 раз отливала ( уже не помню).

Арета
Активный пользователь
Направление практики: руны, Таро, язычество

Сообщение #30 Арета » 11 янв 2016, 09:05

васения писал(а):Praskovia, а что это за жим дни?
Да, на убывающую луну желательно. Но бывают моменты, когда надо срочно.Я где-то читала. что если надо, то можно. А потом смотреть по состоянию ребенка. Я на луну особо не смотрю, ведь в любом случае негатив снимается на воск ( я так думаю. Может и неправа)
Если вживую вы читаете только молитвы. значит у вас так получается.Я обычно больше 3х раз не отливаю. быстро все уходит.Но вот как-то давненько с внутриутробным испугом пришлось долго повозиться, не то 9 не то 12 раз отливала ( уже не помню).

Женские и мужские дни: понедельник, вторник, четверг - мужские; среда, пятница, суббота - женские.
Praskovia, прошу прощения, что за Вас ответила. :rose:
Бывает, что срочно необходимо избавиться от негатива, тогда я тоже на луну не смотрю, но считаю - что на убыли оно легче снимается, хотя - да, отливки универсальны!

Вернуться в «Прошу совета и помощи в диагностике»