Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

вопрос по чистке

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Лилиат
Активный пользователь
Направление практики: руны, рейки, высокочастотные энергии

вопрос по чистке

Сообщение #1 Лилиат » 25 окт 2015, 18:48

Приветствую уважаемые практики! Помогите разобраться. Отливала воском дочке(9мес.) испуг(первый опыт от безысходности). Заинтересовалась полученным рисунком, мне помогли его интерпретировать сказали, что идет родовой негатив и надо чистить весь Род. (правда также сказали, что испуг я так и не сняла, но по крайней мере доча стала спокойно спать по ночам)
Рунических чисток много, но боюсь их делать из-за столь маленького возраста дочки. Ведь, если начать чистку с меня, и ее через себя попробовать почистить, то может и получится, а если негатив со стороны Рода супруга, как тогда поступить? Может посоветуете какую-нибудь мягкую чистку?
К сожалению, с помощью поиска не смогла на форуме найти Чистку Рода, может что-то не так ввожу. Прошу сильно не ругайтесь.

Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: вопрос по чистке

Сообщение #2 Kiana » 25 окт 2015, 22:10

Здравствуйте.

Если есть маленький ребенок, которому есть угроза навредить, то первым делом стоить начать не с чистки Рода, а с диагностики, чтобы исключить любые догадки какой негатив и на ком, из чего уже и подбирать комплекс чисток. Если ребенку до 3-х лет, то вполне возможно хватит почистить Вас или Вашего мужа, если негатив именно на нем. В любом случае, из безопасных методов, которыми можно почистить ребенка максимально без вреда - это заговоренная вода (в идеале, с добавлением святой воды), в которой потом купать и поить ребенка также и выкатывание яйцом. Оба способа, считаются более щадящими и безопасными для деток и ослабленных людей.

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #3 Радомира » 25 окт 2015, 22:45

Лилиат, покажите отливку. Вы ее фотографировали же, да? Рунические чистки не следует делать 9-месячному ребенку. Испуг это вполне нормально для детей, от этого не умирают. Марш на диагностику негатива, и себя, и мужа. Ребенка не трогайте лишний раз, мелкая совсем.

А вам, дорогая Киана, следовало внимательней слушать мои лекции по основам магии. В заговоренную воду добавлять святую - зачем? И окромя воды и выкаток есть еще другие способы, о которых я рассказывала на лекциях.
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #4 Kiana » 25 окт 2015, 23:15

Радомира писал(а):
А вам, дорогая Киана, следовало внимательней слушать мои лекции по основам магии. В заговоренную воду добавлять святую - зачем? И окромя воды и выкаток есть еще другие способы, о которых я рассказывала на лекциях.

Я имела ввиду, изначально добавлять святую воду и потом начитывать на нее молитвы или заговоры, подходящие по смыслу. Зачем, думаю и так понятно, т.е. вода, принесенная из церкви после службы имеет большую силу. Я была не только на ваших лекциях, а других не мене опытных практиков, поэтому считаю лишним поучать меня что и как мне делать. По-моему, этот момент уже не раз подымался и все претензии, по существу и без, Вы можете написать мне в личку.

А насчет других безопасных методов, я же не написала, что их нет, я привела пример наиболее доступных для каждого человека (тем более для тех, кто не был на Ваших лекциях).

На этом, огромная просьба не флудить в теме, помниться для Вас - это принципиально.

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #5 Радомира » 25 окт 2015, 23:31

Kiana писал(а):
Радомира писал(а):

Я имела ввиду, изначально добавлять святую воду и потом начитывать на нее молитвы или заговоры, подходящие по смыслу. Зачем, думаю и так понятно, т.е. вода, принесенная из церкви после службы имеет большую силу. Я была не только на ваших лекциях, а других не мене опытных практиков, поэтому считаю лишним поучать меня что и как мне делать. По-моему, этот момент уже не раз подымался и все претензии, по существу и без, Вы можете написать мне в личку.

А насчет других безопасных методов, я же не написала, что их нет, я привела пример наиболее доступных для каждого человека (тем более для тех, кто не был на Ваших лекциях).

На этом, огромная просьба не флудить в теме, помниться для Вас - это принципиально.

Добавлять святую воду в обычную при прочтении на нее заговоров бессмысленно. На святую воду молитвы читать бессмысленно. А если берется обычная + святая, то и заговор нужен на то специальный и данный способ уже не будет самым простым и доступным.
Поучать вас в чем? Я вам указала, что вы неправы. И обсуждения темы - чистка, от темы мы не отдаляемся, поэтому данный разговор не является флудом.
Изображение

----------------------

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #6 Kiana » 25 окт 2015, 23:48

Радомира писал(а):
Добавлять святую воду в обычную при прочтении на нее заговоров бессмысленно. На святую воду молитвы читать бессмысленно. А если берется обычная + святая, то и заговор нужен на то специальный и данный способ уже не будет самым простым и доступным.
Поучать вас в чем? Я вам указала, что вы неправы. И обсуждения темы - чистка, от темы мы не отдаляемся, поэтому данный разговор не является флудом.

Если бы обсуждения темы была только чистка, то и не было повода для дальнейшего обсуждения. Я высказала свое мнение, а Вы свое, человек прочитает и решит, что ему ближе. Уж от святой воды, еще никто не пострадал.

У каждого свое виденье и свой опыт, поэтому я пишу то как я считаю нужным, как работаю я. Вы несогласны, добавьте то как Вы считаете нужным, но не нужно вспоминать о Вашей школе и том, как я ее слушала, потому как получается, что тогда всем остальным практикам нужно еще у Вас поучиться. Святая вода - сама по себе очень сильная и согласна, что даже просто употребляя ее в питье или купаясь (без дополнительных манипуляций) - будет эффект, если в него верить и верить Силам. Но в таком случае, под сомнение можно поставить очень много обрядов и советов по действенному использованию тех или иных методов.

Например, взять ту же соль, стихию Земли, которая сама по себе также чистит и впитывает негатив, без заговоров, которая при этом работает сильнее, если на нее все же начитываешь какую-то молитву или заговоры, или же просто своими словами просишь о чем-то. Тем ни менее, очень многие советуют брать четверговую соль (более того - берут), которую используют также как и святую воду для усиления чисток, защит и т.д. Разве не так? Вы можете не соглашаться с этим, у Вас могут быть свои способы, методы, виденье, но и у других практиков (не берем сейчас даже меня, раз мое мнение не важно и не авторитетно), которые делают именно так и получают замечательный результат. Я считаю, что намного важнее - четкое намерение, вера и искренняя просьба к Силам, а все остальное - личное дело и опыт каждого.

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #7 Радомира » 26 окт 2015, 00:00

Kiana писал(а):
Радомира писал(а):

Если бы обсуждения темы была только чистка, то и не было повода для дальнейшего обсуждения. Я высказала свое мнение, а Вы свое, человек прочитает и решит, что ему ближе. Уж от святой воды, еще никто не пострадал.

У каждого свое виденье и свой опыт, поэтому я пишу то как я считаю нужным, как работаю я. Вы несогласны, добавьте то как Вы считаете нужным, но не нужно вспоминать о Вашей школе и том, как я ее слушала, потому как получается, что тогда всем остальным практикам нужно еще у Вас поучиться. Святая вода - сама по себе очень сильная и согласна, что даже просто употребляя ее в питье или купаясь (без дополнительных манипуляций) - будет эффект, если в него верить и верить Силам. Но в таком случае, под сомнение можно поставить очень много обрядов и советов по действенному использованию тех или иных методов.

Например, взять ту же соль, стихию Земли, которая сама по себе также чистит и впитывает негатив, без заговоров, которая при этом работает сильнее, если на нее все же начитываешь какую-то молитву или заговоры, или же просто своими словами просишь о чем-то. Тем ни менее, очень многие советуют брать четверговую соль (более того - берут), которую используют также как и святую воду для усиления чисток, защит и т.д. Разве не так? Вы можете не соглашаться с этим, у Вас могут быть свои способы, методы, виденье, но и у других практиков (не берем сейчас даже меня, раз мое мнение не важно и не авторитетно), которые делают именно так и получают замечательный результат. Я считаю, что намного важнее - четкое намерение, вера и искренняя просьба к Силам, а все остальное - личное дело и опыт каждого.

Киана. Ну хоть бы мне не говорили, что вы практик)) это вы другим людям на форуме можете рассказывать и доказывать, а мне не нужно, я-то знаю правду)))))
Еще раз объясняю. Святая вода сильна сама по себе. Если в бадью с простой водой мы льем святую воду, наш микс приравнивается к святой воде. Вуаля. Поэтому мы уже начитываем на святую воду. Что не входит в категорию простых обрядов. Что касается простых обрядов, там берется обычная вода.
Теперь о соли. Четверговая соль - это четверговая соль. И на нее как и на святую воду идут свои специальные обряды) А на обычную соль - свои. И ну никак нельзя говорить, что святая вода или четверговая соль будут 100% сильнее, чем обычные заговоренные)

Смотрю я, тренд пошел новомодный у псевдо-практиков. Одни раскрещиваться бегут срочным образом, другие бесов по перекресткам собирают, а третьи искренне считают что если что-то принесенное из церкви смешать с чем-то обычным, то будет сильнее обряд)))
Изображение

----------------------

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #8 Richard » 26 окт 2015, 01:03

Флуд убрал. Дамы, переходите в модераторку!
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Лилиат
Активный пользователь

Сообщение #9 Лилиат » 26 окт 2015, 13:06

Радомира писал(а):Лилиат, покажите отливку. Вы ее фотографировали же, да?

Да фотографировала. Сильно не ругайте, но делала отливку 3 раза(было написано, что можно до 9 раз делать). в среду, пятницу и субботу. На первой была видна собака, и много наростиков снизу было, ее закопала, т.к. было написано в обряде.
Фото второй вот:
внутренняя сторона
Изображение

внешняя сторона
Изображение

фото последней. правда оно наверное уже не совсем точное, в тряпице воск полежал.
внутренняя сторона
Изображение

внешняя сторона
Изображение
пыталась снять этим обрядом "ПРОСТОЙ ОБРЯД С ВОСКОМ"
Для проведения ритуала необходимо наполнить стакан прохладной водой и растопить в столовой ложке немного воска. Теперь держим стакан над головой ребенка, выливаем туда воск из ложки, и читаем слова заговора:
«Испуги отливаю, переполохи убираю с маленьких косточек, с мощей, с жилочек, да поджилочек, с сердечка ретивого, с кровушки алой, с головушки буйной (имя малыша). Да будет так. Аминь»." использовала святую воду и воск с церковных свечей.
Пошла на такие меры, потому что дочка очень сильно испугалась собаку, ужасно кричала по ночам(не просыпаясь кричала и плакала, не могла разбудить), днем боялась одна даже минуту в комнате остаться.
Сейчас слава Богу спит спокойно, одна в комнате немного посидеть может.
Последний раз редактировалось Лилиат 26 окт 2015, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

Лилиат
Активный пользователь

Сообщение #10 Лилиат » 26 окт 2015, 13:17

Kiana писал(а):Здравствуйте.
Если есть маленький ребенок, которому есть угроза навредить, то первым делом стоить начать не с чистки Рода, а с диагностики, чтобы исключить любые догадки какой негатив и на ком, из чего уже и подбирать комплекс чисток.

спасибо, но как раз с диагностикой у меня проблема. Использовать Руны получается, они идут на контакт(ставы и формулы интуитивно выбираю, слава Богам пока выбор делала правильно), а вот с мантикой не очень, Руны конечно отвечают, но я только путаюсь после их ответов. Сейчас стараюсь исправить этот пробел обучением.
Кинулась искать чистку Рода на эмоциях, воздействовать на дочку рунами не хочу совсем, лет до 7 точно. :).
Сейчас трезво оценила ситуацию, и уверена, что она если и понадобиться, то сможет подождать, пока я закончу обучение по магии рун.

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #11 Радомира » 26 окт 2015, 13:31

Воск берется натуральный, а не из свечей. По вашей отливке вообще ничего непонятно. В свечах есть как правило добавки всякой ненужной бяки, из-за чего отливка будет ровненькая как у вас. Воск топить нужно не в ложке, а в кружке, и не ложку воска берем, а кусок размером с мелкий нектарин или абрикоску-калировку. Но даже если не брать это все во внимание... Диагностируют по первой отливке. Вы говорите что там отлилась собака, а ребенок как раз испугался собаки - с большей долей вероятности испуг таки снят. По отливке могу только сказать, что мне не нравится, что там пленки, их много. Не нужно больше эксперименты над ребёнкой проводить)
А, и фотографируют отливки с двух сторон.
Изображение

----------------------

Лилиат
Активный пользователь

Сообщение #12 Лилиат » 26 окт 2015, 13:41

Радомира писал(а):Вы говорите что там отлилась собака, а ребенок как раз испугался собаки - с большей долей вероятности испуг таки снят. По отливке могу только сказать, что мне не нравится, что там пленки, их много. Не нужно больше эксперименты над ребёнкой проводить)
А, и фотографируют отливки с двух сторон.

спасибо за ответ.
Фото отливок с 2-х сторон. Поэтому аж 4 фото выложила. В посте с фото их подписала.

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #13 Радомира » 26 окт 2015, 13:49

Лилиат, у вас свечи не из чистого воска были. Поэтому там вообще ничо непонятно. В церковные свечи часто добавляют продукты нефтепереработки, при расплавлении потом такая отливка будет выглядеть как ровный блинчик, а чистый воск будет собираться в складочки, идеально ровным он не будет. Чисто восковые церковные свечи должны сильно пахнуть медом, чаще всего 100% воск в больших свечах, типа венчальных.
Изображение

----------------------

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #14 Радомира » 26 окт 2015, 13:51

В принципе, там у вас складочки есть на отливках, но ложки воска очень мало((( плюс отливка вторая, а не первая. по второй не видно что там изначально было.
Изображение

----------------------

Лизавета
Слушатель
Направление практики: Таро

Сообщение #15 Лизавета » 22 ноя 2015, 08:19

добрый день! Я тут новенькая. может кто сможет ссылку кинуть как воском правильно отливать? Себе нужно. И могу ли я своим старшим родственникам это сделать? То, что я читала на др форумах- очень замудренно, и пишут, что старший делает.
Изображение

Вернуться в «Прошу совета и помощи в диагностике»