Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистка "Гнев Морриган"

Рунические ставы, вязи и формулы учеников школы рунической магии

Модератор: In_gritt

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Чистка "Гнев Морриган"

Сообщение #1 In_gritt » 19 окт 2015, 23:41

Чистка "Гнев Морриган" - чистка магического негатива, сущей, подселенцев.
Рабочие руны: Эар + Гар, Квеорт, Наут, Юр, Турисаз, Райдо + Наут
Изображение
Копье Морриган (Эар+Гар)- разрушаем саму сущ, вязь «смерти» для всех магических и энергетических воздействий, превращая их прах.
Квеорт+Наутиз – сжигание негатива и сущей усиливается и поддерживается на должном уровне благодаря Науту.
Юр – очень точно направляет Копье и Квеорт и саму работу чистки для прицельного удаления и разрушения блоков, магического негатива, удара по сущи, т.е это прицел для Копья и Огня.
Турисаз – отсекает от человека всю херню - вредоносные привязки, каналы утечки энергии, некроканалы, ну и отсекает самих сущей
Райдо+Наутиз – «Изгоняющий крест» - для изгнания сущей, как из человека, так и с помещения. Можно, также, оговорить на изгнание негатива к тому, кто его наслал – ставим таким образом обратку.
Оговор:
Силою рун, силою моих слов, моею силою, да послужит сей рунический став для чистки от негатива! Пусть данный рунический став найдет весь имеющийся на мне негатив, сделанный магическим или энергетическим путем, а также всех сущей, которые паразитирует на моих тонких телах. Пусть данный рунический став отсекает весь магический негатив - привязки, вампирические присоски, каналы утечки энергии, некротику, сущей, очищает мои тонкие тела от всего магического и энергетического негатива, насланного или подхваченного от других людей, и весь негатив, который будет сопротивляться чистке. Пусть данный рунический став выведет все переработанные остатки негатива из моих тонких тел. Пусть став работает без вреда для моего физического и психологического здоровья. Активирую данный рунический знак _________, и пусть он начинает свое воздействие с момента активации и пусть работает до тех пор, пока я не сожгу носитель, на котором он нарисован. Силою рун, силою моих слов и моею силою да свершиться сие!

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Re: Чистка "Гнев Морриган"

Сообщение #2 Eva » 06 дек 2015, 04:29

In_gritt писал(а):Чистка "Гнев Морриган" - чистка магического негатива, сущей, подселенцев.
Рабочие руны: Эар + Гар, Квеорт, Наут, Юр, Турисаз, Райдо + Наут
Изображение
Копье Морриган (Эар+Гар)- разрушаем саму сущ, вязь «смерти» для всех магических и энергетических воздействий, превращая их прах.
Квеорт+Наутиз – сжигание негатива и сущей усиливается и поддерживается на должном уровне благодаря Науту.
Юр – очень точно направляет Копье и Квеорт и саму работу чистки для прицельного удаления и разрушения блоков, магического негатива, удара по сущи, т.е это прицел для Копья и Огня.
Турисаз – отсекает от человека всю херню - вредоносные привязки, каналы утечки энергии, некроканалы, ну и отсекает самих сущей
Райдо+Наутиз – «Изгоняющий крест» - для изгнания сущей, как из человека, так и с помещения. Можно, также, оговорить на изгнание негатива к тому, кто его наслал – ставим таким образом обратку.
Оговор:
Силою рун, силою моих слов, моею силою, да послужит сей рунический став для чистки от негатива! Пусть данный рунический став найдет весь имеющийся на мне негатив, сделанный магическим или энергетическим путем, а также всех сущей, которые паразитирует на моих тонких телах. Пусть данный рунический став отсекает весь магический негатив - привязки, вампирические присоски, каналы утечки энергии, некротику, сущей, очищает мои тонкие тела от всего магического и энергетического негатива, насланного или подхваченного от других людей, и весь негатив, который будет сопротивляться чистке. Пусть данный рунический став выведет все переработанные остатки негатива из моих тонких тел. Пусть став работает без вреда для моего физического и психологического здоровья. Активирую данный рунический знак _________, и пусть он начинает свое воздействие с момента активации и пусть работает до тех пор, пока я не сожгу носитель, на котором он нарисован. Силою рун, силою моих слов и моею силою да свершиться сие!

Ингрит, добрый день.
уточните пожалуйста есть положительная практика работы става? ищу чтоб не сильно съедала энергию, замучилась чистить, и чтоб суща и проклятия убрать. :(((((:
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #3 In_gritt » 06 дек 2015, 07:36

Ева, добрый день. Себя чистила, когда сущ подцепила, результат на второй день почувствовала, и самочувствие неплохое было (ставила на неделю), еще на двоих ставила, тоже носили легко, правда один человек написал что у него на второй день после активации бежали из квартиры тараканы, муравьи и мышь.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #4 Eva » 06 дек 2015, 10:43

In_gritt писал(а):Ева, добрый день. Себя чистила, когда сущ подцепила, результат на второй день почувствовала, и самочувствие неплохое было (ставила на неделю), еще на двоих ставила, тоже носили легко, правда один человек написал что у него на второй день после активации бежали из квартиры тараканы, муравьи и мышь.

хорошо, поставлю. отпишусь по резьтатам :magg:

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #5 Eva » 12 дек 2015, 21:11

отписывюсь по результатам-ставила на пластырь на ногу, действие ощутила сразу же, облегчение от тяжести негатива по левой стороне тела и спине по чакрам. По ощущениям-легкость
и радость на душе, и без отгрызания моей энергии проходила работа. Еще для меня было важно чтоб став не затронул мои работы установленный ранее, все было именно так.
Большая Благодарность и уважение к автору данного става!! :8: : :spscvetu: rose:

:ocenka: :dedMsneg: :cvety2: :