Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Набор в школу космоэнергетики

Обучение космоэнергетике, сонастройки в каналы и техники работы
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Re: Набор в школу космоэнергетики

Сообщение #16 Richard » 19 окт 2015, 14:56

Арета писал(а):
Richard писал(а):
Арета писал(а):Доброго времени суток, Ричард!
Вопрос такой - если я хочу получить все ступени КР (Вы мне отправили 1 ступень пока), и хочу обучаться в школе космоэнергетики, можно ли совместить?

Здравствуйте. Спокойно можно совместить. Прием настроек будет в разные дни, проблем не вижу.

Отлично, прошу меня записать на обучение, реквизиты для оплаты такие же как в КР?

Записываю вас. Да, реквизиты те же.

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #17 Richard » 19 окт 2015, 15:21

Kampara писал(а):Richard
Можно вопрос о КЭ защитах? Чистки КЭ сносят все, как вы пишете. Получается, КЭ защиты должны быть очень сильны? Сильнее, чем руны как минимум (т.к.КЭ чистки сносят рунические защиты)? Неснимаемы и непробиваемы КЭ защиты наверное не могу быть, как любая защита? Но в общем хотелось бы узнать, насколько действенно они работают (все-таки больше всего в текстах упор на лечение делается, а не на защиту). Если есть какое-то сравнение с действенностью других защит, то было б интересно узнать.
:thank:

Дело здесь не в силе. Дело в том, что энергии космоэнергетических частот весьма высокочастотные. Руны являются более низко-вибрационными, по этому при взаимодействии рун и энергий частот происходит трансформация - более высоко-вибрационная система начинает преобразовывать (подчищать) то, что ниже стоит по вибрациям. Но понятное дело, что за один-два сеансы защиты рунические вы не сможете снести (все зависит от силы рунического воздействия). Ослабить - да. Лично мне это ранее создавало некий дискомфорт, так как многие работы (нанесенные на мое фото) не могли держаться долго (при плотной работе с собой и с другими людьми). Выход был найдет - все ставы и формулы для себя начал делать только на постоянных носителях (деревянные плашки), которые на время работы с космо убирал подальше, и после сеансов доставал обратно (при активации специально оговаривал, что став действует только тогда, когда находиться рядом со мной). Таким образом ничего больше не ослаблялось и не подчищалось, спокойно себе делаю рунические защиты и не только.
По защитам в космо - как и любые другие защиты - они не вечные, и нет такого в природе, что невозможно было бы, ранее или поздно, пробить, разрушить и т.к..
Сила космоэнергетических защит зависит от их наработки. Так нарабатываются защиты "Ракушка" (от энергетических воздействий и перехватов), и "Золотая пирамида" (от сущей, энергетического и магического негатива). При правильно наработанных этих защитах в поле космоэнергета (при постоянном взаимодействии с частотами и сонастройками) начинает формироваться дополнительная чакра "Жемчужина". Взаимодействие Золотой пирамиды и Жемчужины дают эффект трансформации негатива, то есть, все, что на вас будет идти, лететь и т.д., все будет перерабатываться. Ну и четвертая защита - непосредственно сами частоты, их энергия (есть каналы, которые можно использовать как защиту во время нападений, пуская поток на себя). При всем этом наборе можно ставить любые светлые защиты, либо рунические, но только амулетно.
Ну и действенность космоэнергетическихь защит зависит напрямую только от их наработки и наработки самих частот. Здесь нет критерия, что, мол, эти защиты действуют по силе как то-то и то-то - только от вашей наработки зависит их сила. Если говорить о хорошо наработанных космоэнергетических защитах, то защищают они весьма мощно. А если наработка была кое как - то любой маг средней руки пробьет вашу космоэнергетическую защиту на ура.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #18 Kampara » 19 окт 2015, 16:06

Richard, благодарю за подробную консультацию. Записываюсь.
Реквизиты у вас не менялись с весны?
С уважением и благодарностью

Richard
Администратор

Сообщение #19 Richard » 20 окт 2015, 12:27

Kampara писал(а):Richard, благодарю за подробную консультацию. Записываюсь.
Реквизиты у вас не менялись с весны?

Записываю вас. Реквизиты те же.

Оксана G
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #20 Оксана G » 20 окт 2015, 17:45

Здравствуйте, очень хочу записаться, скажите пожалуйста, в какой форме будет проходить обучение?
И помогите перевести суммы в гривны, 2000 грн. если сразу за два месяца заплатить, верно?

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #21 vedynia » 20 окт 2015, 20:08

Richard, доброго времени! Скажите, если у меня уже есть каналы, могу я добирать нужные мне у вас или нет? :thank:

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #22 Kampara » 20 окт 2015, 21:31

Richard, оплатила оба мес., подробности в ЛС. Буду рада получить подтверждение получения платежа. :thank:
С уважением и благодарностью

Richard
Администратор

Сообщение #23 Richard » 22 окт 2015, 11:36

Оксана G писал(а):Здравствуйте, очень хочу записаться, скажите пожалуйста, в какой форме будет проходить обучение?
И помогите перевести суммы в гривны, 2000 грн. если сразу за два месяца заплатить, верно?

Здравствуйте. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума. Сначала теория, потом сонастройки в каналы. Время сонастроек будем подбирать, чтобы было удобно. Там же будет вестись все общение, все вопросы и ответы по работе и практике. Все аспекты будем детально разбирать.
И по суме в гривнах - сейчас курс рубля по отношению к гривне немного вырос - смотрите на сайте Приватбанка.

Richard
Администратор

Сообщение #24 Richard » 22 окт 2015, 11:39

vedynia писал(а):Richard, доброго времени! Скажите, если у меня уже есть каналы, могу я добирать нужные мне у вас или нет? :thank:

Здравствуйте. Да, можно будет добирать, только чуть позже, как пройду основы с набранной группой, чтобы немного снять нагрузку.

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #25 vedynia » 22 окт 2015, 11:59

Благодарю!!! :rose:

Арета
Активный пользователь
Направление практики: руны, Таро, язычество

Сообщение #26 Арета » 22 окт 2015, 13:52

Оплатила базовый курс. С нетерпением жду начала занятий! :yess:

Ламия
Новичок
Направление практики: руны,графика,ритуальная магия,некромагия.

Сообщение #27 Ламия » 22 окт 2015, 16:03

Доброго времени,Ричард.
Скажите а настройку в матрицу мага Вы производите?И можно ли получить настройку в Блок Хутта?Остальные все частоты и каналы у меня есть.

Richard
Администратор

Сообщение #28 Richard » 22 окт 2015, 16:38

Ламия писал(а):Доброго времени,Ричард.
Скажите а настройку в матрицу мага Вы производите?И можно ли получить настройку в Блок Хутта?Остальные все частоты и каналы у меня есть.

Здравствуйте. Нет, в матрицу мага и Блок Хутта я не провожу сонастроек.

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #29 Sonique » 22 окт 2015, 20:05

Уважаемый Ричард,

Запишите меня пожалуйста в список учеников.

Благодарю!
Что излучаешь - то и получаешь!

Richard
Администратор

Сообщение #30 Richard » 23 окт 2015, 00:18

Sonique писал(а):Уважаемый Ричард,

Запишите меня пожалуйста в список учеников.

Благодарю!

Записываю вас. Реквизиты оплаты у вас есть.